Гость
Статьи
Сомневаюсь в чувствах …

Сомневаюсь в чувствах у своему партнеру, хотя ужасно привязана

Сомневаюсь в чувствах у своему партнеру, хотя ужасно привязана, очень не хочу верить в то, что разлюбила

Ч молодым человеком, в отношениях состояли около полутора года. Мне 17 и назвать себя трезвомыслящей вероятно рановато, так что прошу простить.
Когда познакомились, буквально залилась чувствами, настолько он мне понравился и получала впринципе взаимность. Потом начался мерзотный период в 8 месяцев когда меня слали куда только можно когда мы хоть как-то сближались, хотя в некоторых случаях он даже был инициатором ( хотя по его словам, чувства были но разобраться он в них не мог) спустя какое-то время все таки свершилось чудо и мы смогли нормально поговорить, в итоге сошлись. Я была в не себе от радости, эйфория, с ним был принятно, потрясающе, я была окружена лаской и заботой, меня морально поддерживали во многих ситуациях и берегом как стекло. Но время имеет свойство проходить а эйфория проходить. Стала замечать значительные минусы, но списывала это на то, что вроде как это норма. Из-за поведения своей мамы, получились плоды в виде его неуверенности в себе, постоянных загонах, бытовой инвалидноси, агрессии (не на меня) и грубо говоря нытье. Отсутствие фантазии пытался компенсировать финансово, что тоже удручало. Я ему об этом говорила, но его сподвижки что-то менять были либо кратковременные, либо вообще отсутствовали, но несмотря на это он из-за этого переживал.
В итогу после очередного его поступления в ситуации, спокойно с ним погорила и сказала что так продолжать не могу. Попросил не исчезать полность, а он постоается что-то сделать (и правда от знакомых узнавала что он делает относительно крупные в его ситуации успехи). Пугает тот факт что на его сообщения отвечаю с холодность и не чувствую за собой ничего кроме сладости мести как бы глупо не звучало, ощущаю себя буквально ребенком. Тагже пугает что я не хочу его терять, но на вопрос о любви ответить затрудняюсь.
#отношения #подростки

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Золотая
#1

Ну ищи себе нового «партнёра»

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: