Гость
Статьи
Всегда признаюсь …

Всегда признаюсь первая в чувствах

Почему парни не бегают за мной?мне 14 лет учусь в 9 классе и ни разу в жизни за мной не бегали нормальные парни хотя у подруг уже было по несколько парней .а мне даже в чувствах мальчики не признавались.(по настоящему) в 7 классе за мной бегал пацан он ждал меня у кабинета звонил писал и тд но я его отшивала (через несколько месяцев узнала что ему нужны были отношения ) в 8 классе понравился мальчик из параллели и я решила признаться ему в чувствах и мы стали встречаться отношения наши продлились несколько часов .. Я не захотела быть в отношениях(слишком, сильно беспокоился обо мне). В конце 8 класса понравился парень из тренировок. все его друзья говорили, что я ему нравлюсь, и он хочет пообщаться со мной. Он нашел как то мой *** и мы начали общаться. Мне показалось, что возможно в этот раз все получится и я призналась в чувствах. Он сказал, что ему нужно время подумать и тд. Мы продолжали общаться, но уже я не тянулась к нему, да и он ко мне. Сейчас мне нравится мальчик со школы. Переписываемся редко, только если по учебе,в школе здоровается и интересуется мной. Знакомые сказали, что я единственная девочка, с кем он здоровается. (у него много знакомых и друзей )но, я решила, что уже не буду делать первые шаги. Общаюсь с ним как со знакомым и не более. Он, кстати, намного отличается от других моих возлюбленных. Он интересуется мной. вежливый, отличник, любит шутить, помогает в любой ситуации. Застенчивый, похож чем то на Додика и очень плохое зрение, (, но все же он меня чем то зацепил)а. другие были полностью противоположностью его. Не могу понять, что со мной не так? Почему я делаю первые шаги? Нормально ли это? Стоит ли вообще делать первые шаги? В чувствах первая я признавалась 4 раза, а вот мне ни разу #подростки

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально. Даже больше, это отлично! Я думаю, что стоит. В конце концов что ты потеряешь если сделаешь первые шаги? Я тоже признавалась в чувствах и мне тоже ни разу не признавались. Ты не одна такая!)))

Яяя
#5

Ты слишком заморочена на мальчиках. Они тебя боятся.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: