Гость
Статьи
Появилось отвращение к …

Появилось отвращение к подруге

У меня такая история, я год назад перехала жить в город, так вот друзей мне найти было сложно, думала в новый класс не впишусь вообще, но появилась одна у меня подруга с которой я как раз таки не плохо сдружились.Она показалась мне довольно адекватной, одноклассники были против, что я с ней начала общаться, наговаривали на неё всякое, я не обращала на это внимание.Первые месяцы она была адекватной, было о чем поговорить, мы объменивались с ней подарками, но дальше уже был полный неодыкват :посылания не за что на *** ,постоянные тупые шутки, но это еще ладно позже она начала бить меня, я говорю ей ты чего меня бьешь, мне же больно, а она так по приколу и начинает смеется, вечно талкается, была ситуация стою я значит у кабинета химии, она куда то как всегда ушла. Тут у меня одноклассница начинает что-то спрашивать и подбегает это неодыкватная и начинает меня перебивать, я ей раз сказала, два она не поняла, на третий раз моего терпения не хватило и я крикнула на неё ну по-другому она не понимает, как можно видя, что человек разговаривает с другим нагло перебивать его. И это не все, тут у нас был не учебный день значит, мы собирались в лес всей школой, в честь юбилея школы, так вот подхожу я значит к школе, меня заметила моя одноклассница и снова началось то что я слышала уже несколько раз почему ты общаешься с ней, она же ****, если бы ты изначально выбрала другую компанию как говорила она было бы все нормально. Подскажите пожалуйста что мне делать, я не хочу оставаться одна, да и оставлять так тоже не вариант, думала взять перерыв в общении с подругой, но не знаю смогу ли, гулять ведь мне тоже кроме неё не с кем. ( #дружба #нуженсовет

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: