Гость
Статьи
Вызывает отвращение …

Вызывает отвращение подруга

Мы знакомы с 1-го курса ВУЗА. Сначала я нормально с ней общалась. Было вроде даже смешно и интересно. А потом меня как будто подменили. Я стала замечать что у нее очень некрасивое грубое лицо, жирная фигура с большими сиськами-бидонами, она носит какую-то дурацкую одежду.

Еще она может не чистить зубы, сама говорила: "ай, зажую жвачку, так норм". А когда у неё месячные шли от неё очень воняло этим невыносимым запахом. Как-будто она не пользуется душем и не меняет трусы и прокладки.

И ладно бы только это. Её характер такой что она не против разового секса, её один раз снял в каком-то клубе мужик, который старше её вдвое и она ему дала в туалетной кабинке! Ещё она сплетница, любит пообсуждать других за спиной, говорить гадости, а потом как ни в чём не бывало мило улыбаться.

Она мне просто отвратительна. Я знаю люди самовлюблённые, иногда бывают грубые, все мы не без греха. Но она некрасива как внутри так и снаружи!

А мне с ней учиться ещё 2 курса! Она хочет общаться, всегда сидит со мной. Подскажите как ненавязчиво её отшить чтобы не нажить врага?

А вы стали бы дружить с такой?

Женя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А когда вы начали общаться, этого не замечали? Ну да, ну да

Гость
#2
Гость

А когда вы начали общаться, этого не замечали? Ну да, ну да

Просто до этого автор себя со стороны никогда не видела.

Гость
#3

По вашему описанию она неприятна конечно. Но должно же в ней что-то быть и хорошее. Но вообще-то такое отвращение трудно перебороть. Тогда старайтесь как можно меньше с ней общаться, может сама почувствует, что вы с ней контактировать не хотите.

Гость
#4

Ох, ох... Какая подруга! Хорошо сочиняете. Пишите ещё.

#6

Раньше вас устраивали ее сплетни, вонь и неопрятность, а сейчас нет? Странно, странно. Обычно люди общаются с себеподобными

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема