Гость
Статьи
Мне очень одиноко

Мне очень одиноко

Мне 20 лет. Учусь в университете по специальности реклама. Когда поступила туда, то была сильно счастлива и ждала изменений, которые вот-вот произойдут (найду компанию, молодого человека и.т.д). В школе друзей не было, кроме одной подруги, у нее помимо меня есть еще круг знакомых. Одноклассники относились наплевательски и вообще как к третьему сорту. Романтических отношений никогда не имела, да и не нравилась никому. 11 лет прошли впустую. Жила и живу как в вакууме, все обходит стороной. В универе, с одногруппниками общаюсь поверхностно, об учебе. Дальше института это не заходит. На личном фронте по-прежнему глухая тишина. Все чаще мучает страх остаться совершенно одной. Посоветуйте что-нибудь.

Инна
23 ответа
Последний — Перейти
BRX
#2

Я тоже одинок.

Аня
#3

Автор, все точь-в-точь ! Только мне 22. Раньше не особо парилась, а вот последние пару месяцев крышу сносит ..

Оксана
#4

Привет! Займись любимым делом. Сейчас каждый 2ой одинок(а).

Лена
#5

А что может помешать дружить с одногруппниками??? Подойти и позвать всех гулять в пятницу вечером??? Знаете, я в школе тоже ни с кем не встречалась, потом мне надоела эта ситуация (чем я хуже подруг) и я написала список всех парней знакомых, которые мне хоть немного нравились) посидела, подумала, посоветовалась с лучшей подружкой и остановила свой выбор на одном. Не так чтобы навсегда он был мне нужен, скорее мне было интересна сама идея отношений. Цинично немного, но тогда мне хотелось новых эмоций. И что дальше было...Дальше я придумала целую схему, как ему сказать, что он мне нравится, собрала компанию на даче, друзей, друзей друзей м его конечно. Причём как бы невзначай, я договорилась с девочками и мы рядом с ним обождали предстоящее веселье, очень эмоционально кстати) Я увидела, что он слушает, поворачиваюсь и говорю, ты тоже приходи) что думаете? 5 лет уже женаты)) так что надо проще ко всему относиться)))

Марта
#6

У меня также.Мне 21,в последнее время совсем плохо,ещё к тому же недавно парень,после двух свиданий исчез.Так я это еле пережила

Гость
#7

Читайте темы другие,что раньше были или старые,а то каждый день надо повторять одно и тоже.
Наполняйся,женской или сексуальной энергией и к тебе потянутся парни.
.
Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое .
сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)
.

Первое - начни с себя. Если возле тебя нет восхищенных мужчин, значит, у тебя мало женской энергии, которая их привлекает. Так уж природа придумала, что мужчина расходует свою энергию на великие дела, а пополняет ее именно у женщины, рядом с которой он находится. Нет у женщины энергии, и мужчинам она неинтересна. А откуда берется эта энергия, спросишь ты? Как не странно от любви к себе. И еще, любовь к себе - это не значит эгоистичное высокомерие. Любовь к себе - это радость от жизни и желание делиться этой радостью. Вот именно на это "делиться" и слетаются мужчины, как мотыльки.
.
Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней
.
Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.
.

На ютубе Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину. Лев Вожеватов
.
Третий этап влюбления – внутреннее состояние. Как влюбляется мужчина. Лев Вожеватов

Гость
#8
Марта

У меня также.Мне 21,в последнее время совсем плохо,ещё к тому же недавно парень,после двух свиданий исчез.Так я это еле пережила

Пока плохо на душе будет,парня не будет,они тянутся как выше скинула,на наслаждение.На твое внутреннее состояние,счастья,а на внутреннее состояние плохо они не тянутся.
Почитай вот тему тут на форуме.Хорошая тема
.
Что изменилось перед встречей с "тем самым"?

Гость
#9

Вы найдете своё счастье, когда начнете любить не столько себя, сколько других.
Знаете, 20 лет - это только начало. Побольше общайтесь. Если плохо, помоги другому.
Моя сестра, когда никого не было долго, пошла играть в баскетбол в морское училище. Сразу мужа нашла. :)
Нужно чаще бывать там, где молодые люди. Продумайте.

Гость
#10
Гость

Вы найдете своё счастье, когда начнете любить не столько себя, сколько других. Знаете, 20 лет - это только начало. Побольше общайтесь. Если плохо, помоги другому. Моя сестра, когда никого не было долго, пошла играть в баскетбол в морское училище. Сразу мужа нашла. :) Нужно чаще бывать там, где молодые люди. Продумайте.

Ну это как сказать,допустим я всегда была где есть мужчины,работала в огромном мужском коллективе ,внешность нормальная,фигура тоже,а толку ноль,если не судьба,то они и не замечают.Смотрят,заигрывают,а дальше ничего, отношений нет.
И как раз наоборот надо любить себя,а не других,я себя не люблю,а других и при этом я всегда одна.
Если себя не любишь,никто тебя любить не будет

Инна
#11
Гость

Пока плохо на душе будет,парня не будет,они тянутся как выше скинула,на наслаждение.На твое внутреннее состояние,счастья,а на внутреннее состояние плохо они не тянутся. Почитай вот тему тут на форуме.Хорошая тема . Что изменилось перед встречей с "тем самым"?

Если я написала про одиночество, то это вовсе не означает что я хожу с грустным лицом 24/7. Я активная и стараюсь участвовать в разговорах с людьми, делиться впечатлениями.
Легко писать "наполняйтесь женской энергией", вопрос - откуда ее брать и чем вдохновляться? Если из года в год человек живет в болоте и банально устал. Как говорится из ничего чего не рождается.

Инна
#12
Гость

Ну это как сказать,допустим я всегда была где есть мужчины,работала в огромном мужском коллективе ,внешность нормальная,фигура тоже,а толку ноль,если не судьба,то они и не замечают.Смотрят,заигрывают,а дальше ничего, отношений нет. И как раз наоборот надо любить себя,а не других,я себя не люблю,а других и при этом я всегда одна. Если себя не любишь,никто тебя любить не будет

Проблема еще в том, что в группе почти все девочки и 4 парня. А парни такие себе, на любителя. Один самовлюбленный, ему и без меня есть с кем время провести. Второй молчаливый, вечно в телефоне. Третий не в моем вкусе точно, т.к явное "***". Четвертый отличник, лучший в группе, заучка и любитель поумничать. Часто унижает других, видимо, чувствуя "превосходство".
Из кого тут выбирать

#13

Сходите к психологу, поговорите на эту тему. В наше время много специалистов, раз вы сами справиться не можете.
Но сначала попытайтесь изменить себя, развивайтесь. Все тянутся к интересным людям, увлечёнными своими делами.

Гость
#14
Инна

Проблема еще в том, что в группе почти все девочки и 4 парня. А парни такие себе, на любителя. Один самовлюбленный, ему и без меня есть с кем время провести. Второй молчаливый, вечно в телефоне. Третий не в моем вкусе точно, т.к явное "***". Четвертый отличник, лучший в группе, заучка и любитель поумничать. Часто унижает других, видимо, чувствуя "превосходство".
Из кого тут выбирать

Тот что в телефоне сидит

henbro
#15

привет Инна,как смотришь на то ,чтоб пообщаться.

Лина
#16

Я вот тоже последние два года страдаю одиночеством.. С парнем встречаюсь 3,5 года, и полгода назад стали жить вместе. Как он появился, все отношения с друзьями перекрылись.. Раньше могла с ребятами вести себя открыто, а сейчас даже от комплиментов краснеть начинаю( и не могу поддерживать беседу как раньше. А подруг нет, потому что парня к ним ревную и не доверяю им.Считаю,что женской дружбы нет. Меня всегда выводило из себя как он с моими подругами общался, и порой я даже просто слушала их разговор.
В итоге вечера провожу в полном одиночестве,а он гуляет со своими друганами до часу ночи...
Даже всерьёз задумывалась порвать отношения, рассчитывая,что стану прежней...

Анна
#17
Инна

Проблема еще в том, что в группе почти все девочки и 4 парня. А парни такие себе, на любителя. Один самовлюбленный, ему и без меня есть с кем время провести. Второй молчаливый, вечно в телефоне. Третий не в моем вкусе точно, т.к явное "***". Четвертый отличник, лучший в группе, заучка и любитель поумничать. Часто унижает других, видимо, чувствуя "превосходство". Из кого тут выбирать

Вот тут и кроется ответ. Все парни г**о, хочу прынца, а какого сама не знаю. Ну это ваше право искать того, кого хотите найти, но тогда нет смысла жаловаться на одиночество. Вы одна потому что сами не хотите ни с кем быть. Похоже, вы просто заранее на них обижены, будучи уверенной, что они вас отвергнут. Или за то, что они не обращают на вас внимание. А может правда ищете прынца. Разберитесь в себе, проблема здесь.

Гость
#18
BRX

Я тоже одинок.

Давайте дружить

Гость
#19

https://youtu.be/Zny7bmsHbT8

Гость
#20

Мне тоже одиноко,развелась с мужем, только мне 29

Гость
#21
Гость

Ну это как сказать,допустим я всегда была где есть мужчины,работала в огромном мужском коллективе ,внешность нормальная,фигура тоже,а толку ноль,если не судьба,то они и не замечают.Смотрят,заигрывают,а дальше ничего, отношений нет.
И как раз наоборот надо любить себя,а не других,я себя не люблю,а других и при этом я всегда одна.
Если себя не любишь,никто тебя любить не будет

В 21 одиночество???? Да вы смеётесь? В 21 жизнь только начинается, я вспоминаю свои 21,красота,да найдётся ещё кто то, вот мне стало одиноко в 47,но и то я думаю что это временно, все пройдёт, жизнь прекрасна!

Гость
#22

Сейчас видимо время такое

Гость
#23
Гость

Сейчас видимо время такое

И кстати про школу один в один только я парень

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема