Гость
Статьи
Резко появилось …

Резко появилось отвращение к любимому

Живем вместе год, до этого встречались пол года. Живем дружно, ругаемся иногда, любим друг друга. В марте я уезжала в другой город и мы не виделись две нелёдели. после моего приезда у меня внезапно, ни с чего началось отвращение к парню. мне не нравится с ним целоваться, дрож берет когда он меня обнимает, стали вечно ругаться (по моей инициативе), стали бесить все его действия и поступки... Что же делать? неужели так быстро прошла любовь? меня с ним многое связывает, я не хочу вот так вот глупо расставаться((((

Блондинка
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прошла влюбленность. а любви видимо не было, хотя...может просто кризис временный, тогда переждать попробовать

Гость
#2

У меня так тоже было. Правда вместе не жили, встречались год, просто пришла на встречу и поняла, что меня тошнит от него, противно, когда он целует, честно говоря была даже немного в шоке от себя. Естественно с ним рассталась.

Гость
#3

У меня так было. Сама же еще себя обвиняла в этой, как мне казалось, блажи. Потом оказалось, что за время моей командировки он успел в нашей спальне поразвлекаться с общей знакомой. Видимо, у меня просто женская интуиция сработала.

035
#4

У меня так бывает, когда я долго не вижу мужа. Не то, что отвращение, просто отчуждение какое-то появляется. Мы первый раз когда расстались на 2 недели (я в больнице лежала в другом городе), вернулась домой, увидела его, и первая мысль: "Ой, кто это?" Реально как чужой незнакомый мужик воспринимается. И потом, когда в командировки ездила и в роддоме лежала, было такое. Приходится заново привыкать, на это надо несколько часов обычно.

Гость
#5

у меня тоже так было, не виделись с парнем неделю, а потом уже всё, в голове что-то перемкнуло, стал противен, поняла - не люблю больше. и все расстались и даже не жалею

Гость
#6

у меня так было, мы 4 года встречались. реально противно целоваться, стал меня раздражать, я ушла от него. в моем случае это скорее всего появилось от накопленных обид, ссор. я перестала его уважать

Гость
#7

ого, как бывает оказывается... Значит и правда наверно не любовь, я вот чем больше с мужем вместе так бесить начинает, но у него характер тяжелый), если день не вижу то прям скучаю не могу, и при встрече долгожданной самый близкий и родной для меня.

Гость
#8

Отчуждение не равно отвращение.
Природа мудрее людей, автор. Я думаю, что рано или поздно вы все равно разбежитесь. Вам сейчас связывающие нити страшно терять, хотя этих нитей по сути уже нет.

Гость
#9

У ВАС НЕ БЫЛО ЛЮБВИ.
БЫЛО ЖЕЛАНИЕ.
ДАЛЬШЕ ХУЖЕ БУДЕТ.

Гость
#10

Тело умнее головы.Всегда нужно слушать тело.Не хочет оно его- и не насилуйте его( себя).Расстаньтесь еще на пару недель.Скажите,что вам нужна пауза.Может,все вернется.

Гость
#11

вяяяк.

Гость
#12
Гость

Тело умнее головы.Всегда нужно слушать тело.Не хочет оно его- и не насилуйте его( себя).Расстаньтесь еще на пару недель.Скажите,что вам нужна пауза.Может,все вернется.

Тело глупее. Оно хочет пирожное. Мозг управляет телом.

рада
#13

Девочки,гадаю на таро.добавляйтесь http://vk.com/id249897649

Я могу сделать расклад на какую-нибудь область вашей жизни.Вы пишите мне в личном сообщении,что Вас интересует и какую проблему в данное время Вы хотели бы прояснить или разрешить.

-Расклад из 3-х карт(экспресс),делаю бесплатно.

-Другие расклады,более подробные(в зависимости от ситуации,вопроса,проблемы, помогу подобрать наиболее подходящий) от 300 руб.

-Так же работаю выездом на дом (в уютной для вас обстановке,сможете задать кучу вопросов и получить на них подробный ответ) - 1000 руб. в час.

-Помощь в бизнесе - 500 руб. расклад подробный

Гость
#14
035

У меня так бывает, когда я долго не вижу мужа. Не то, что отвращение, просто отчуждение какое-то появляется. Мы первый раз когда расстались на 2 недели (я в больнице лежала в другом городе), вернулась домой, увидела его, и первая мысль: "Ой, кто это?" Реально как чужой незнакомый мужик воспринимается. И потом, когда в командировки ездила и в роддоме лежала, было такое. Приходится заново привыкать, на это надо несколько часов обычно.

у меня также. И с первым мужем и со вторым, надолго расставаться нельзя, отвыкаю совсем.

Гость
#15

и я отвыкаю! очень быстро парень становится после разлуки, как чужой человек. есть парень, которого сильно любила, а он меня бросил, так вот он не против встретиться, а я не хочу его даже видеть! чужой человек, о чем мне с ним разговаривать?

Гость
#16
Гость

У ВАС НЕ БЫЛО ЛЮБВИ.
БЫЛО ЖЕЛАНИЕ.
ДАЛЬШЕ ХУЖЕ БУДЕТ.

БЕЗЫСХОДНОСТЬ???

Гость
#17

ну и ну... и что значит, у Вас там собственный парень под боком и Вы не хотите хотя бы попытаться снова его полюбить?.. у меня такая потребность в любви, что я даже люблю парня, которого по сути не люблю (и который в открытую не любит меня). но у меня к нему нежность и взаимное половое влечение. и этого иногда бывает достаточно... хотя, хотелось бы мне конечно взаимно его полюбить. но только взаимно.

Гость
#18

Автор, нет у меня к вам отвращения...
Я просто рысь хочу. Жутко хочу иметь рысь. Без рыси мне ничего не надо! Не хочу жить без рыси.(

Умапалата
#19

У меня с БМ так было, он на вахты стал ездить, а когда приезжал то привыкала пару дней к нему. Но тогда его уже не любила...
С нынешним мужем на долго не расставались, только в больнице с ребенком пару раз лежала, но он приходил почти каждый день.
Вот в августе уеду на 2 недели, там посмотрим))

Гость
#20

Вообще странно так быстро отвыкать от людей...Это ж не полгода не виделись

мими
#21
Гость

У меня так было. Сама же еще себя обвиняла в этой, как мне казалось, блажи. Потом оказалось, что за время моей командировки он успел в нашей спальне поразвлекаться с общей знакомой. Видимо, у меня просто женская интуиция сработала.

+++++++++++++
это правда! автор, может он вам изменил и что то свыше..вам подсказывает.что он не ваш мужчина.Задумайтесь!..

Гость
#22

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, boss.alexandrrr@mail.ru , тел. 8w915w273w99w72

Олег
#23

О,Господи..Сколько бреда! Теперь понимаю почему столько было боли в жизни-любил,лелеял и всё время пожинал тот бред,который тут изложен_"тело мудрее,интуиция,за неделю уже отвыкла.." Эгоцентрики вы..Не эгоисты,нет..Эгоизм-сознательный выбор..А эгоцентрики,как дети..Недоразвитая способность к сопереживанию,со-чувствию.Есть масса интересных экспериментов с детьми,показывающих-они не умеют чувствовать и понимать то,что чувствует другой..Почти до совершеннолетия..Вот и всё объяснение вашего чванства,ДЕВОЧКИ..

Гость
#24

помогите
мои отношения на стадии краха
прошли 6 месяцев,все было идеально,но вот начались холода,и вдруг мой парень заявил что он больше меня не любит.что делать?это так называемый этап "отвращения?"

Linda
#25

Здраствуйте! Я часто чувствую отвращение к окружающим людям. Недавно поссорилась со своей лучшей подругой из за того что она мне просто надоела. Она тут не причем. Просто все дело во мне. Мне часто надоедают люди. Думаю что не смогу построить нормальное будущее. Просто человек, которого я люблю, быстро мне надоедает. Я без причины чувствую отвращение к нему. Что делать? Психологических травм в детстве не было.

Линда
#26
Linda

Здраствуйте! Я часто чувствую отвращение к окружающим людям. Недавно поссорилась со своей лучшей подругой из за того что она мне просто надоела. Она тут не причем. Просто все дело во мне. Мне часто надоедают люди. Думаю что не смогу построить нормальное будущее. Просто человек, которого я люблю, быстро мне надоедает. Я без причины чувствую отвращение к нему. Что делать? Психологических травм в детстве не было.

Линда
#27

Мне 20лет живу с парнем 2 года, раз в полгода на месяц на два расстаёмся из-за мелочей( по его инициативе) просто просит чтоб я с вещами ушла. Через некоторе время видимся и обратно сходимся, уже две недели как померились я обратно с вещами переехала к нему, мне мерзко когда он целует, обнимает что мне делать? Во время секса прошу его приглушить свет просто закрываю глаза и лежу как бревно. Раньше такого не было когда мирились как паинка все по дому делала чтоб обратно не поругаться из-за мелочи, а щас все равно лежу жру и сплю. Когда я с ним работать не разрешает, сижу дома с ним 24 часа вместе. Расстаться хочу но боюсь вдруг пожалею, вдруг не разлюбила просто временно такое происходит, ведь никогда по моей инициативе не расставались. Есть куда идти и работу найти не проблема. Он перспективный не хочу такого терять да и два года отношение все насмарку?

Антарес
#28

Линда, ваша ситуация бесперспективна для вашего будущего. Бросайте парня, идите работать. Если вы еще не замужем, он вас под себя строит, а вы подстраиваетесь, то дальше будет хуже. Ради чего такое терпеть? Нужно стремиться к счастью, а не к терпимой ситуации. Вам только 20, вы рассуждаете как женщина за 60.

Анастасия
#30

Как же вы можете так просто сдаться, т.*****. бросить парня, разорвать с ним всё то, за что полюбили и за что всё ещё его терпите. Существует множество разных ведических лекторов, таких как Торсунов, Нарушевич, Сатья Дас и т.д. Их лекции можно бесплатно послушать на Ютубе. Они читают свои лекции с единственной целью, что бы мы больше не жили в этой тьме невежества, а как-то уже начали работать над собой и своими проблемами, что бы мы перестали крушить свою жизнь и близких.
Зашла на этот сайт, потому что со своим любимым, мы 3,5 года вместе, из которых 10 месяцев отношения оформлены официально.
Всё было, и любовь и страсть, в том числе и отвращение. В этот раз мне интересно стало что в интернете говорят об этом, первая страница вывела на этот форум, а здесь так много мусора....
Девочки, прежде чем принять какое-то очень важное решение в своей жизни, не мусором забивайте себе голову, а действительно пытайтесь разобраться почему это с вами происходит и какой урок несёт вам вселенная через эту ситуацию. Научитесь жить счастливо!!!!

Гость
#31

ЭТО ПОТОМУ ЧТО ВЫ ПРИВЫКЛИ,ЧТО ОН У ВАС ЕСТЬ...ВОТ КОГДА ЛЮБОВНИЦУ НА СТОРОНЕ ЗАВЕДЕТ-ВОТ ТОГДА ПРЫГАТЬ НАЧНЕТЕ СО СЛОВАМИ "ОН МОЙ,НИКОМУ НЕ ОТДАМ,ЛЮБЛЮНИМАГУ ..."

Елизавета
#32
Гость

у меня тоже так было, не виделись с парнем неделю, а потом уже всё, в голове что-то перемкнуло, стал противен, поняла - не люблю больше. и все расстались и даже не жалею

у меня такая же ситуация только он в армии, наверно стоит подождать ....

Скорпик
#33

как говорится - в отношениях 2 греха - рвать живые отношения и удерживать мертвые. Автор, возможно у вас чисто психологическая проблема ... я вот очень любила парня одного и многое прощала хоть гад редкостный... ушла по его инициативе ... вернул через год ... столько с его стороны оправданий в свою сторону на мои недостатки ... а я вернулась чтобы: а) поработать над собой и своими ошибками; б) посмотреть на все уже с высоты полета ... Честно говоря не понимаю теперь что меня рядом с ним столько времени удерживало. Эгоистичный прижимистый потребитель, живущий по принципу дай на дай и щедрый на слащавую лапшу на уши... безответственный и ненадежный. Такого уже ничто не изменит .. горбатого как говорится .... если ушла любовь и вас многое раздражает в партнере не ищите вину в себе. Виноваты как правило оба и в большей степени явно не женщина потому как склонны мы к созиданию и удержанию а не покорению новых вершин как они)

Гостт
#34

Прожили 17 лет,ушёл ,бегал за женщинами но ни с одной даже близок не был.Уходя обвенил меня в изменах(чего с моей стороны ни чего не было)Все года когда жили в день по сто раз говорил что любит,а уходя сказал что чувствует ко мне отвращениеЖивет на работе один,а я по сей день плачууде два года.Мы венчены.Как быть?мне58.

Анна
#35

У меня тоже такое было. Ещё со школы парень нравился год по нему сохла, потом через год начали встречаться с ним, встречалась с парнем пол года, любила его очень сильно, (а он меня нет походу, приезжал только тогда когда скучно было) правда ревновал запрещал пить боже упаси увидеть меня с алкоголем сразу прилетает и руки поднимает свои на меня, В общем правде говоря не считал меня ни за что просто была как игрушка потом прошло недели две и он сразу поменял свое отношение ко мне начал с нежностью с лаской ко мне а я уже походу разлюбила начала сразу отвращать Он меня целует а я не хочу он обнимает а я не хочу он говорит мне красивые слова какая ты у меня умничка красивая нежная А меня даже от этих слов отвращает просто наверное из-за того что у него было такое отношение галимое ко мне может из-за этого ну и соответственно он говорил ты меня не любишь а я просто молчала и всё не знала даже как это ответить и соответственно мы через 3 недели расстались смысла просто не было встречаться так как я его разлюбила

Гость
#35
Гость

Тело умнее головы.Всегда нужно слушать тело.Не хочет оно его- и не насилуйте его( себя).Расстаньтесь еще на пару недель.Скажите,что вам нужна пауза.Может,все вернется.

А что делать ,если тело хочет(приятны его прикосновения),а мозги понимают,что мы не можем быть вместе

Гость
#36
Блондинка

Живем вместе год, до этого встречались пол года. Живем дружно, ругаемся иногда, любим друг друга. В марте я уезжала в другой город и мы не виделись две нелёдели. после моего приезда у меня внезапно, ни с чего началось отвращение к парню. мне не нравится с ним целоваться, дрож берет когда он меня обнимает, стали вечно ругаться (по моей инициативе), стали бесить все его действия и поступки... Что же делать? неужели так быстро прошла любовь? меня с ним многое связывает, я не хочу вот так вот глупо расставаться((((

Блондинка, как и все блонды)) вы явно что-то пропустили в своём глубоко осмысленном повествовании. Не хватает хотя бы нескольких предложений. Ахах.

Гость
#37
Гость

У меня так тоже было. Правда вместе не жили, встречались год, просто пришла на встречу и поняла, что меня тошнит от него, противно, когда он целует, честно говоря была даже немного в шоке от себя. Естественно с ним рассталась.

Вы все до трезвого восприятия окружающих видимо напивались и только потом знакомились, общались, целовались...Мда-сс. Парни то при чём ? Вызывающее поведение, размалёванные лица, одежда в стиле придорожных куртизанок..и всё. А у парней ведь гормоны бушуют в юности. Нужно бы скромнее выглядеть и поведение своё под контроль. Тогда не будет таких ошибок.

Гость
#38

У меня есть дочь, она очень долго ненавидела человека с которым работала. Он очень противный ,тупой и у меня при первой встрече вызвал чувство отвращения. Но через год, дочь начала с ним встречаться. Я в шоке, ведь это ужас. Сколько пройдет времени, когда шторы на её глазах откроются и она поймет, что для нее это старый урод без принципов . Знаю его первую жену ,она спокойная и его дочь бешеный неуровновешанный истерический зверек. Хотя я детей люблю. Но то что я видела, полный треш!

Гость
#39
Гость

Блондинка, как и все блонды)) вы явно что-то пропустили в своём глубоко осмысленном повествовании. Не хватает хотя бы нескольких предложений. Ахах.

При чем ее цвет волос? Отлично все у нее написано.У меня тоже такое было. Поняла, что в тот момент ,когда человек кажется чужим,
нужно было расставаться, потому что природа предупреждает.
Потом было только хуже.

Гость
#40
Гость

А что делать ,если тело хочет(приятны его прикосновения),а мозги понимают,что мы не можем быть вместе

Бред. Просто встала и ушла. Нет так нет. Без проблем. Нам мозг для этого и дан, что бы защищать тело!

Гость
#41

ну, судя по всему, скоро вопрос отпадет сам собой, если парень не слепой

анн
#42
Гость

у меня так было, мы 4 года встречались. реально противно целоваться, стал меня раздражать, я ушла от него. в моем случае это скорее всего появилось от накопленных обид, ссор. я перестала его уважать

то же самое,пропало уважение к нему

Гость
#44
Гость

Тело глупее. Оно хочет пирожное. Мозг управляет телом.

Как раз мозг хочет пирожное. А у тела потом изжога( так что тело умнее

#45

Девочки подскажите,встречаемся почти два года ,и за все это время ,он год назад сначала лайкал,а в этот раз начал скрытно общаться с одной и флиртовал,но резко перестал,а потом как мне все рассказали долго извинялся и сказал что больше такого не будет.А теперь я не понимаю что я чувствую к нему и бывают мысли о расставании.Может у кого была такая ситуация?

Гость
#46
Гость

Тело глупее. Оно хочет пирожное. Мозг управляет телом.

Я встретила мужчину. Все частички души, рвались к нему, но он играл со мной. То не могу, то приеду, только на 2 часа. Я переживала, делала ему подарки, хотела, чтобы он только был рядом и вот сегодня, проснувшись утром я поняла, что я не только не скучаю по нему, а и видеть и слышать его, просто не хочу. Мне все равно где он и с кем он, что делает, как его самочувствие, абсолютно все равно. В душе ни чего не екнудо, не сжалось сердце от нежности и любви, как все окаменело. Что со мной? Может и правда, есть такой синдром? Но мне, больше он, совершенно не нужен.

Варвара
#47
Гость

у меня так было, мы 4 года встречались. реально противно целоваться, стал меня раздражать, я ушла от него. в моем случае это скорее всего появилось от накопленных обид, ссор. я перестала его уважать

Верно, когда чувствуешь, что мужчина изменяет, не влюблен даже, обманывает и с ТОБОЙ ПО ПОриЧИНЕ КАКОЙ- ТО ВЫГОДы, то наступает презрение какое- то и хочется бежать от него, хотя при этом будет оставаться и чувство и привязанность и желание близости с ним.

Гость
#48
Гость

У меня так тоже было. Правда вместе не жили, встречались год, просто пришла на встречу и поняла, что меня тошнит от него, противно, когда он целует, честно говоря была даже немного в шоке от себя. Естественно с ним рассталась.

Пожалели, что расстались?

Гость
#49

То же самое у меня , жили вместе 3 года ,любовь была а сейчас отвращение к нему , не могу себя пересилить , кроме отвращения больше ничего нет

Гость
#50
Варвара

Верно, когда чувствуешь, что мужчина изменяет, не влюблен даже, обманывает и с ТОБОЙ ПО ПОриЧИНЕ КАКОЙ- ТО ВЫГОДы, то наступает презрение какое- то и хочется бежать от него, хотя при этом будет оставаться и чувство и привязанность и желание близости с ним.

Тоже самое чувствую я сейчас. Вроде привыкла люблю но в то же время отвращение к нему... Ненависть...