Гость
Статьи
Моё эмоциональное …

Моё эмоциональное состояние на нуле…

Я не прошу ни чьего отклика, просто я должна излить свою душу. Мне скоро 16 лет, но я уже чувствую себя очень подавлено.
Начну свою историю с детства: где-то до шести лет я росла в прекрасном мире с мамой, папой, братом и котом Жорой. После садика папа и брат всегда гуляли со мной и ели вкусняшки. Мама и Жора всегда ждали нас с теплым ужином, но в скоре, мой мир начал рушиться.
В один из дней, папа не приехал за мной в садик, оказалось, что он в тюрьме, но мне сказали , что он в командировке. Его я не видела 2,5 года.
Далее брат, в 19 лет он съехал от нас с мамой и Жорой. с братом было много счастливых моментов. И после его отъезда у меня начались тики на протяжении года.
Следующий стал Жора. Моя бабушка болела раком и мы отдали его ей. Вскоре она скончалась. У неё был ужасный муж. Мы выехали за Жорой в понедельник. Мы опоздали на два дня… В субботу ( Весна. Март) её муж выбросил его на заправке и уехал. Так я лишилась Жорика.
В 9 лет вернулся папа. Он стал злым. Он никогда не поднимал на меня руку, но издевался морально над мной и мамой.
Она не раз подавала на развод, но всегда забирала обратно документы. Я каждый день тихо ненавидела его и кричала в подушку. Я была обижена, что он не разу не навестил меня с мамой и не высылал хотя бы деньги ( ведь я думала, что он в командировке)
Маша. Наконец я нашла человека, которому я смогла высказать всё это и мы стали лучшими друзьями. Мы были счастливы и отметили её тринадцатилетние вдвоем. К сожалению, я сглупила и очень сильно поссорилась с ней. Почти через год я смогла извиниться перед ней, и она пригласила меня на свое день рождение, в качестве примирения . Я не успела к ней. Она умерла в ДТП за день до её четырнадцатилетия…

Сейчас отношения в моей семье наладились, но я не могу отпустить прошлое. Я очень много стала плакать и страдать. Раньше я успокаивала себя спортом и хоть как-то избавлялись от стресса, а сейчас я хожу на костылях из-за операции. После всего, моё эмоциональное состояние на нуле… #хочувыговориться #нуженсовет

Анонимный пользователь
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я как-то наткнулась на сайт или форум, где подростки выкладывали истории-ужастики и обсуждали их. Некоторые истории они сами придумывали, некоторые повторяли, что слышали. Попробуйте там поучаствовать.

Гость
#2

Не расстраивайся все у тебя наладится, временные трудности, котеночка снова заведи

#3

Здравствуйте, у вас странное творится в жизни. Может быть пообщайтесь с женщиной, которая может помочь через молитву. Она мне помогла выйти из такой эмоциональной ямы от приворота и порчи. Жанна +375 29 325 2053

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: