Гость
Статьи
Беременность. Моё …

Беременность. Моё моральное состояние просто катится к нулю

Здравствуйте, пришла с такой вот проблемой.

Я беременна, уже ровно шесть месяцев. Беременность хоть и неожиданная, но тем не менее я хотела ребёнка. Вроде бы всё хорошо шло по началу, но сейчас.. Моё моральное состояние просто катится к нулю.. Я не знаю, что мне делать и как быть дальше. Родственники помогут и материально, и посидеть с ребёнком. Мужа нет, но суть ситуации не в нём.

Не знаю даже как это объяснить.. Я потеряна и до сих пор толком даже не осознаю, что происходит. Мне хочется услышать какой-то поддержки и слов утешения...

22 года. #нуженсовет

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Рябина красная
#2

проверяйте почаще гемоглобин, гуляйте и готовьтесь к тому, что помогать вам будут по минимуму, особено "посидеть с ребёнком" - это вообще раз в пятилетку

Гость
#3

Мне тоже очень плохо , 10 недель. Только сплю и плачу , хочу сделать аборт, пока не знала о беременности пила таблетки фенибут на ранних сроках ,боюсь что могут быть последствия. У меня паника не знаю как поступить.

#4
Гость

Мне тоже очень плохо , 10 недель. Только сплю и плачу , хочу сделать аборт, пока не знала о беременности пила таблетки фенибут на ранних сроках ,боюсь что могут быть последствия. У меня паника не знаю как поступить.

К сожалению тоже пила сильные препараты от давления. Многие анализы сдавала и на узи показывает всё хорошо. А вот в 10 недель мне кажется уже поздновато делать аборт. Посоветуйтесь с врачом, может он подскажет что-нибудь

#5

Это тоже Ваша тема? https://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/5991414/

#6
Ирина

Это тоже Ваша тема? https://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/5991414/

Да, была не зарегистрирована и думала, что не опубликуется. Второй раз одну и туже опубликовала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Lana

Да, была не зарегистрирована и думала, что не опубликуется. Второй раз одну и туже опубликовала

Там много советов написали. Почитайте. Надеюсь что-то выберете для себя

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: