Гость
Статьи
Стесняюсь идти на …

Стесняюсь идти на встречу одноклассников

Через неделю встреча одноклассников, в феврале не смогли собраться, поэтому встречаемся сейчас, 10 лет, как школу окончили. Я стесняюсь идти, т.к. точно будут вопросы про то, чем занимаюсь. А мне гордится нечем: я работаю по найму в офисе 5/2. И хоть зарплата более-менее, но всё равно чувствую себя полным лузером. Ведь в наше время - это полный отстой, работа по найму, 5/2. Но пока ещё ничего другого не смог: ни бизнес свой, ни фриланс, ни какой-либо источник пассивного дохода. Боюсь, что на встрече окажусь единственным таким лузером, думаю, остальные уже люди свободные: у кого бизнес, кто квартиру имеет и сдаёт, девчонки некоторые, может, содержанки у мужей, но это ведь лучше, чем каждый день ходить на работу и считать копейки до зарплаты, а кто-то из девочек - модель, кто-то, может, в шоу-бизнес пролез. Так мне не надо на встречу идти, у меня, наверное, самая отстойная действительность?

Анатолий
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди. Или не иди. Дело то добровольное. Но знай, там есть лузеры похлеще, и они не придут, потому что уже спились и померли

Гость
#2

Чего стесняться ? Да, плохо , конечно, что вы не смогли ничего добиться. Но и им не нужна эта информация, можете и не рассказывать, скажите, что занимаетесь собой, своим внешним видом, настраиваетесь на работу. Зачем им подробности? Они забудут о них через некоторое время. Им все равно

Гость
#3

Нормальная, обычная работа у вас, стесняться нечего.
Я просто не хочу видеть бывших одноклассников. Большое разочарование во многих.
Многие показали свою узколобость во время пандемии. Противно на них смотреть. Поняла, что с этими баранами мне не о чем разговаривать.

Гость
#4

открой бокерский счет, купи две акции алросы (по 700 рублей)
говори всем, что имеешь инвестиционные проекты в алмазной отрасли и акционер Алросы
если спросят сколько акций купил, ответь с многозначительным видом - ну не одну

Гость
#5

Не ходите и всё
И не общайтесь
Зачем?
Одноклассники Вас не кормят ведь
Смысл идти если нет желания?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: