Гость
Статьи
Девушка выглядит …

Девушка выглядит слишком женственно

Моя девушка сказала мне, что платья больше идут лысым девушкам или девушкам с мальчиковой стрижкой, потому что так, цитирую, "девушка не будет выглядеть слишком женственно". Я один не понимаю, что значит "слишком женственно"? Это как? Как девушка может быть слишком женственной? Это понятие существует только в голове моей девушки или я один не понимаю, как девушка может быть слишком женственной?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Бросай эту неадекватку. Ей нравятся девочки. Женщина должна быть женственной и ей это должно нравиться. Платья, юбки, длинные волосы, кокетство и всякое сексуальное нижнее белье.

Гость
#2

Слишком все ***, надоели тупые стереотипы.

Гость
#3

Женственность это вообще про характер больше, но одежда отражает эмоциональное состояние. Ваша девушка более "мужиковата" скорее всего, ну знаете, как Настя Ивлеева например.

Гость
#4
Гость

Женственность это вообще про характер больше, но одежда отражает эмоциональное состояние. Ваша девушка более "мужиковата" скорее всего, ну знаете, как Настя Ивлеева например.

Если бы она была ивлеевой. Ивлеева выглядит женственно, у нее красивые волосы, она красится, следит за фигурой

#5

забейте на такой глупый стереотип. вообще "женственная женщина" и "мужественный мужчина" - это как "масло масляное". непонятно, откуда руки растут у этих "женственна" и "неженственна". например, раньше считалось, что розовый - цвет мужской, ведь схож с красным, ассоциирующимся с воинственностью. а синий, или чаще, голубой - женский, ведь ассоциируется с нежностью, спокойствием, сотворением мира на земле. устои общества меняются постоянно, особенно о гендере. возможно, со временем ваша дама и вовсе перестанет так думать...

Гость
#6
Rerner

Бросай эту неадекватку. Ей нравятся девочки. Женщина должна быть женственной и ей это должно нравиться. Платья, юбки, длинные волосы, кокетство и всякое сексуальное нижнее белье.

Не должна.

Гость
#7

Благодаря форуму меня тошнит от фразы "женственная женщина"

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема