Гость
Статьи
Девушки с короткими …

Девушки с короткими волосами не женственные

Даже если девушка очень женственная, с короткой стрижкой она не будет выглядеть женственно. А не очень женственная девушка с длинными красивыми волосами будет выглядеть более женственно. Согласны?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет. Посмотрите на Одри Хепберн с короткой стрижкой, очень даже женственно.

Гость
#3

Нет

Гость
#4

Хрупким девушкам с тонкими чертами лица стрижка гарсон и другие стрижки часто очень идут. Тут уже вспомнили Одри Хэпберн, а я вспомню Одри Тоту в "Амели" и Деми Мур в "Привидении".

Гость
#5

Нет.
У Вассермана длинные волосы, особенно раньше. Женственный?

Гость
#6

Обычная субьективная фигня. Женственность - такое растяжимое и неточное понятие, каждый что-то саоё вкладывает. Мне длинные волосы нравятся сами по себе, притом и у женщин, и у мужчин. Считаю, что это коасиво. Безотносительно женственности. Сама хожу с длинными. В остальном одеваюсь, как пацанка, в штаны и оверсайз

Гость
#7

Нет.

#8

Ношу каре с углом, мне идёт. Выгляду моложе.

Гость
#9

М. Монро не женственная была?

Гость
#10
Гость

М. Монро не женственная была?

Ну немного на мужчину похожа была в те времена, когда у нее была мальчиковая стрижка. Когда было каре, выглядела лучше и женственнее

Гость
#11
Гость

Нет.
У Вассермана длинные волосы, особенно раньше. Женственный?

🤮

🐍
#12

Мужчина с коротким х.уем не мужественный тогда.
Ах забыла волосы можно отрастить, а *** нет

Гость
#13
Гость

Ну немного на мужчину похожа была в те времена, когда у нее была мальчиковая стрижка. Когда было каре, выглядела лучше и женственнее

Шализ Терон ..
Ей все идет ))
А Шерон Стоун ?
Все у Вас в голове

Гость
#14

Бред. Одри Хэпберн не женственная? Миа Фэрроу не женственная? По-моему более нежных, трогательных и хрупких девушек не существует в истории. Монро еще, Жаклин Кеннеди - тоже образцы женственности, тоже волосы даже до плеч не доставали.

Стрижка не идет крупным женщинам, с грубыми чертами лица, с неправильными чертами, с толстым лицом - огрубит еще больше, будет вид как у лес бу хи. Плюс многих стрижка старит.

А миниатюрным молодым девушкам с очень женственными чертами наоборот стрижка только придает женственности.

Гость
#15

Такой бред. Это как сказать, что мужчина со средними и длинными волосами не мужественный.

#16

Пусть меня заклюют, но я такого же мнения по поводу коротких стрижек. Это мнение лично моё, никому его не навязываю, но я тоже так ощущаю, когда вижу девушек с короткими волосами.

А вот насчет неженственных девушек с длинными волосами не факт, не всегда так. Иногда и длинные волосы не создают впечатления женственности

Гость
#17
Jerk

Пусть меня заклюют, но я такого же мнения по поводу коротких стрижек. Это мнение лично моё, никому его не навязываю, но я тоже так ощущаю, когда вижу девушек с короткими волосами.

А вот насчет неженственных девушек с длинными волосами не факт, не всегда так. Иногда и длинные волосы не создают впечатления женственности

Женственность либо есть , либо нет . И не зависит ни от длины волос , ни от одежды , ни от формы ногтей.

Гость
#18

Стриженные бабищи антисекс. Уроды бесполые. 😔

Гость
#19

Тут вопрос так же как и худенькая или полненькая .. худенькие пользуются большей популярностью нежели полненькие. Так же и длинные волосы объективно более красиво нежели короткие стрижки .. но в любых случаях есть исключения .

Челентано
#20

Согласен корткие стрижки это полный отстой и служит анти сексом волосы на голове это гендерное различие мужчины от женщины я приемлю кроткость волос на голове только у мужчин

#21

Не знаю, женственная или нет, зато если девушка стройная, то короткая стрижка делает её более сексуальной.

Гость
#22
Челентано

Согласен корткие стрижки это полный отстой и служит анти сексом волосы на голове это гендерное различие мужчины от женщины я приемлю кроткость волос на голове только у мужчин

Волосы гендерное различие? А ничо, что у мужиков они точно также растут на голове? Короткие стрижки у мужиков, всего лишь современная мода. Гендерное различие в хоромосомах и между ног. Длинноволосые мужики есть очень привлекательные, среди них сексуальных больше, чем среди стриженных

Гость
#23

Кому-то идут короткие стрижки, кому-то длинные. Длинные волосы как признак женственности - это скорее стереотип. Есть мужчины с длинными волосами - но при этом в них может быть достаточно мужественности. Мне, например, не нравятся у мужчин эти распространенные у нас однотипные армейские стрижки. Кстати говоря - это особенность России, на Западе у мужчин стрижки более разнообразные и в целом не такие короткие как у нас.

Гость
#24

А мне больше короткие стрижки нравятся, любые причем. Каре классная стрижка.

Челентано
#25
Гость

Волосы гендерное различие? А ничо, что у мужиков они точно также растут на голове? Короткие стрижки у мужиков, всего лишь современная мода. Гендерное различие в хоромосомах и между ног. Длинноволосые мужики есть очень привлекательные, среди них сексуальных больше, чем среди стриженных

Само сабой если у женщины между ног есть волосы то чем жеш она тогда будет отличатся от мужчины кто муже носить мужчине короткие волосы было есчё модно с времён древнего Рима а мода на кароткую стрижку у женщин появилась только в середине 20 века это было по пречине всё набирающего фемменистических проявлений

Гость
#26
Челентано

Само сабой если у женщины между ног есть волосы то чем жеш она тогда будет отличатся от мужчины кто муже носить мужчине короткие волосы было есчё модно с времён древнего Рима а мода на кароткую стрижку у женщин появилась только в середине 20 века это было по пречине всё набирающего фемменистических проявлений

Мода везде была разная, мужики много где носили длинные волосы. И это никак не может быть половым признаком, потому что растут волосы на головах одинаково

Гость
#27

Нет.
У меня самой волосы по середину спины сейчас, но 2 года назад, когда подстриглась «под мальчика», был просто фурор.

Гость
#28
Гость

Нет.
У меня самой волосы по середину спины сейчас, но 2 года назад, когда подстриглась «под мальчика», был просто фурор.

Деми Мур мне нравится только в фильме Привидение где она с оч короткой стрижкой. Там она очень женственная , несмотря на то что все время в джинсах.

Гость
#29
Челентано

Согласен корткие стрижки это полный отстой и служит анти сексом волосы на голове это гендерное различие мужчины от женщины я приемлю кроткость волос на голове только у мужчин

вот и пусть служит! а мне во всех смыслах отлично, наравлюсь м и жо😄

Гость
#30
Гость

Деми Мур мне нравится только в фильме Привидение где она с оч короткой стрижкой. Там она очень женственная , несмотря на то что все время в джинсах.

Вы просто акцент смещаете с волос на джинсы. Женственная женщина и в мешке из под картошки женственная, и лысая тоже.

Гость
#31
Гость

Нет.
У Вассермана длинные волосы, особенно раньше. Женственный?

Джигурда еще и Агутин с Пресняковым

Гость
#32

Пожалуй, лучше стрижка, по крайней мере это отсеет всяких маньяков. Я помню когда постриглась за мной ходил нудел один престарелый сотрудник полгода, тоже вот это все-женщина должна быть с волосами и прочее. Зато нормальные мужчины внимание оказывали только в путь. Это фильтр от неадеквата домостроевского.

Диана
#33
Гость

Пожалуй, лучше стрижка, по крайней мере это отсеет всяких маньяков. Я помню когда постриглась за мной ходил нудел один престарелый сотрудник полгода, тоже вот это все-женщина должна быть с волосами и прочее. Зато нормальные мужчины внимание оказывали только в путь. Это фильтр от неадеквата домостроевского.

Встречала такое мнение у Вартана Болотова в его блоге, и смеялась. А потом подстриглась. Действительно, фильтр.

Мне уже не хочется возвращать к длинным волосам. Кажется, что они признак моральной незрелости – страха перед чужим восприятием. После первой короткой стрижки понимаешь, что что бы ни было на твоей голове, ты все равно женщина и мила. И вся менее замороченная.

Птичка Пуночка
#34

А кому сдалась эта самая женственность?

Птичка Пуночка
#35

Да блин, женственность в крови у всех женщин! И женственность - это уж точно не про волосы, это про весь образ в целом. Сколько можно повторять...