Гость
Статьи
Выпадают короткие …

Выпадают короткие волосы. Девушки, подскажите

Подскажите, пожалуйста, у меня началось выпадение волос? Или это норма? Начала замечать, что после расчесывания выпадают короткие по длине волосы. Сама длина волос у меня ниже лопаток. А выпадают, получается короткие, тоесть это те которые росли и выпали или это просто ломается длинный волос и падает? Не пойму. #выпадениеволос

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно ломкость, сухость, сечение.
Причешитесь над светлой раковиной и рассмотрите выпавшие волосы на предмет корней.

Неудачница
#3

Стань лысой. Нет волос - нет проблем.

Автор
#4

Посмотрите на выпавший волос , он с корнем ? Если без , просто обламываются по длине

#5

Смотря какое кол-во выпадает и как часто.Я бы посоветовала шампунь или спрей ,а лучше в комплекте,от Mona premium.У них на сайте есть бесплатная консультация трихолога.Но я без него купила себе эти средства.Очень помогло.

#6

Может обламываются. Попробуйте сменить уход, я делала массажи для укрепления и купила шампунь на основе овсяных ПАВ от Хорс форс. Перестали выпадать

Аделина
#7

Нет, конечно не норма. Проверьте сосуды, у меня они оказались основной причиной выпадения волос. Из-за плохих сосудов плохо циркулировала кровь, волосяные луковицы не получали нужного количества полезных веществ и вот такой результат получился. Спас Вазаламин, самый безопасный и с натуральным составом. Отлично укрепляет сосуды, после двух курсов проблема выпадения волос была решена.

Гость
#8
Аделина

Нет, конечно не норма. Проверьте сосуды, у меня они оказались основной причиной выпадения волос. Из-за плохих сосудов плохо циркулировала кровь, волосяные луковицы не получали нужного количества полезных веществ и вот такой результат получился. Спас Вазаламин, самый безопасный и с натуральным составом. Отлично укрепляет сосуды, после двух курсов проблема выпадения волос была решена.

У Вас именно короткие тоже выпадали?

Начиталась, что выпадение коротких волос это АГА....
Девушки, всегда ли только при АГА выпадают короткие, молодые волоски?

Гость
#9

Новые растут пачками, плотные, красивые, густые (было диффузное реактивное выпадение, сейчас снижается) , но при расчесывании замечаю несколько штук маленьких, коротких, по 3 см и относительно много по 10-15 см волосков, довольно плотных... Общая длина 30 см.
Длинные тоже выпадают, но беспокоят те, что с укороченным жизненным циклом.

Был очень сильный стресс, болезнь и анемия.

Даша
#10
Гость

Новые растут пачками, плотные, красивые, густые (было диффузное реактивное выпадение, сейчас снижается) , но при расчесывании замечаю несколько штук маленьких, коротких, по 3 см и относительно много по 10-15 см волосков, довольно плотных... Общая длина 30 см.
Длинные тоже выпадают, но беспокоят те, что с укороченным жизненным циклом.

Был очень сильный стресс, болезнь и анемия.

Добрый день! У меня точно такая же ситуация как у вас. Выпадают с корнем короткие по длинен волосы… те, что длинные меньше выпадаю и беспокоят именно короткие. Они не тусклые, выглядят здоровыми. Вы решили свою проблему? Помогите пожалуйста , переживаю

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: