Гость
Статьи
Вопрос сразу ко всем: …

Вопрос сразу ко всем: почему мужчин и женщин осуждают по разному?

Почему если мужик имел так сказать много секса и партнёров то он крут и альфа-самец, но если мужик девственик допустим в 20 и старше, то сразу ущербный и никому не нужный? А с девушками всë наоборот. Если у неë много секса и партнёров, то она становится чуть ли не женщиной с низкой социальной ответственностью или того хуже, а вот если ей удалось сохранить свою деятельность, она чуть ли не святая. Откуда эти двойные стандарты?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Jogeli
#1

Навязаны обществом. Я например так не считаю... Каждый ищет свое... И пока найдет может иметь много связей.. Не попробуешь не узнаешь...

#2

Потому что люди (сплетники/сплетницы) любят осуждать, говорить за спиной. Таким образом они могут поднять свою самооценку за счет неугодных для них людей. Но это глупо. Тратить время на это бесполезное дело.)

Гость
#3

потому что мужчина и женщина это разные люди, и ценность у нас разная, в женщине ценна красота, молодость, целомудрие, а в мужчине ответственность, сила, умение быть добытчиком для семьи. НО! это в классической раскладке, сейчас роли зачастую перепутаны, да и раньше не сильно соблюдались

Гость
#4

Это сами потасканные кобели себя считают альфачами. А все остальные, их считают кобелями . Нормальная женщина, будет бежать от кобелины, теряя тапки.
Так что, никакой двойной морали.

Гость
#5
Гость

потому что мужчина и женщина это разные люди, и ценность у нас разная, в женщине ценна красота, молодость, целомудрие, а в мужчине ответственность, сила, умение быть добытчиком для семьи. НО! это в классической раскладке, сейчас роли зачастую перепутаны, да и раньше не сильно соблюдались

Кобель, никогда не будет ответственным. Это не совместимо. Да добытчик из него под вопросом. Что добудет, проб.ляддует.

Гость
#6
✿н_е_з_а_б_у_д_к_а✿

Потому что люди (сплетники/сплетницы) любят осуждать, говорить за спиной. Таким образом они могут поднять свою самооценку за счет неугодных для них людей. Но это глупо. Тратить время на это бесполезное дело.)

За спиной все, обсуждают всех. Это Факт.
Только, когда они сами других обсуждают, они этого не замечают. Замечают, только, когда их самих обсуждают.

Гость
#7
Гость

Это сами потасканные кобели себя считают альфачами. А все остальные, их считают кобелями . Нормальная женщина, будет бежать от кобелины, теряя тапки.
Так что, никакой двойной морали.

Только заметь, если мужчина окружен женщинами, он будет нравится другим женщинам автоматически. А вот если мужчина один, у женщин возникает мысль, что он неликвидный, раз у него никого нет

Гость
#8
Гость

Кобель, никогда не будет ответственным. Это не совместимо. Да добытчик из него под вопросом. Что добудет, проб.ляддует.

Добытчики уже давно оба - и мужчина, и женщина. Оба должны работать и зарабатывать.

Гость
#9
Гость

Только заметь, если мужчина окружен женщинами, он будет нравится другим женщинам автоматически. А вот если мужчина один, у женщин возникает мысль, что он неликвидный, раз у него никого нет

окружен женщинами это как?

Гость
#10

Кто это придумал,стопудов секса не было никогда.

Гость
#11
Гость

Это сами потасканные кобели себя считают альфачами. А все остальные, их считают кобелями . Нормальная женщина, будет бежать от кобелины, теряя тапки.
Так что, никакой двойной морали.

++++грязные неразборчивые зпппшные кобели у нормальных девушек вызывают только брезгливость. Про то какие они там "альфы" они же сами и говорят, зппшные морды.

Гость
#12

Девушка как игрушка, если у тебя она БУ, то ты лох. Если у тебя было много игрушек, то ты крут
Примерно такая логика

Гость
#13
Гость

Девушка как игрушка, если у тебя она БУ, то ты лох. Если у тебя было много игрушек, то ты крут
Примерно такая логика

мораль: девушки, не будьте игрушками!😉

Гость
#14

Еще, если взял в жены девушку, которая уже с кем то была. Этот кто-то пусть будет самым конченным бомжом, а ты владелец газпрома, может сказать, что трахал твою жену и мать твоих детей везде где можно, а ты лох ее теперь целуешь
тоже крайне неприятный момент, из разряда мерения письками среди мужиков

Гость
#15
Гость

Кто это придумал,стопудов секса не было никогда.

Если про саму мысль то не я первый это придумал, если про меня как про автора этого обсуждения, то да. Я двадцатилетний девственник

Гость
#16
Гость

Еще, если взял в жены девушку, которая уже с кем то была. Этот кто-то пусть будет самым конченным бомжом, а ты владелец газпрома, может сказать, что трахал твою жену и мать твоих детей везде где можно, а ты лох ее теперь целуешь
тоже крайне неприятный момент, из разряда мерения письками среди мужиков

"Мериться письками" в прямом или переносном смысле?

Гость
#17
Гость

"Мериться письками" в прямом или переносном смысле?

Меренья в прямом, писками в переносном

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

Еще, если взял в жены девушку, которая уже с кем то была. Этот кто-то пусть будет самым конченным бомжом, а ты владелец газпрома, может сказать, что трахал твою жену и мать твоих детей везде где можно, а ты лох ее теперь целуешь
тоже крайне неприятный момент, из разряда мерения письками среди мужиков

А если ее трахал президент, то ты на нее молиться будешь? Ты раб олигархов? Шлюхандру из-под олигархов ты будешь боготворить?

Продавшица из Пятёрочки
#19
Гость

Еще, если взял в жены девушку, которая уже с кем то была. Этот кто-то пусть будет самым конченным бомжом, а ты владелец газпрома, может сказать, что трахал твою жену и мать твоих детей везде где можно, а ты лох ее теперь целуешь
тоже крайне неприятный момент, из разряда мерения письками среди мужиков

Вот доказуха, что муж ло куколдыы.
Им важно после кого баба. Если после крутого, то они с радостью на ней женятся.

Продавшица из Пятёрочки
#20

Я тут рассказывала уже одну историю как некий богач своих любовниц, которве уже ему надоели скидывает на своих подчиненных. И те с радрстью на них женчтся! Типа после такого олигарха еслт бабу взять, то эта шестерка себя крутым чувствует.

Продавшица из Пятёрочки
#21
Продавшица из Пятёрочки

Я тут рассказывала уже одну историю как некий богач своих любовниц, которве уже ему надоели скидывает на своих подчиненных. И те с радрстью на них женчтся! Типа после такого олигарха еслт бабу взять, то эта шестерка себя крутым чувствует.

Вот поэто у я и презираю муж ло.
Муж ло намного пррдажнее баб. Намного ничтожнее баб. Намного слабее и намного трусливее.

Гость
#22
Продавшица из Пятёрочки

Вот поэто у я и презираю муж ло.
Муж ло намного пррдажнее баб. Намного ничтожнее баб. Намного слабее и намного трусливее.

Кто такие муж ло? Я слаб в подроной терминологии

Гость
#23

Потому что преимущество девушки это молодость и привлекательность, девственность ей добавляет шарма, да и раскрывать женскую сексуальность это интересно. А мужчины ценны опытом и знаниями в любом деле, в сексе тоже.

Гость
#25
Евгеша бси

Проверьте зрение ребенка перед новым учебным годом!

Это к чему вообще?

Продавшица из Пятёрочки
#26
Гость

Кто такие муж ло? Я слаб в подроной терминологии

Ты слаб во всем.

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочки

Ты слаб во всем.

Сказала продавщица из пятëрочки

Кот Леопольд
#28

С древних времён крутыми мужчинами были те кто имел много золота,коней,женщин и т.п. Это мужики с яйцами,во всех смыслах. Баба с яйцами это круто?

Гость
#29
Кот Леопольд

С древних времён крутыми мужчинами были те кто имел много золота,коней,женщин и т.п. Это мужики с яйцами,во всех смыслах. Баба с яйцами это круто?

Баба с яйцами это уже мутант)

#30

Альфа-самец - это доминирующий самец в определённой "стае", среди других самцов. А тот у кого много сексуальных партнеров, тот либо неразборчивый, либо бабник.

Гость
#31
Гость

Добытчики уже давно оба - и мужчина, и женщина. Оба должны работать и зарабатывать.

Тебе никто ничего не должен.

Гость
#32
Гость

Кто такие муж ло? Я слаб в подроной терминологии

Общее краткое название мужчин на этом форуме.

Гость
#33
Гость

окружен женщинами это как?

Много контактов в тел книжке.

Гость
#34
Гость

Много контактов в тел книжке.

Через тебя много прошло, шаллава старая. Даже деды сливали.

Гость
#35
Гость

Тебе никто ничего не должен.

Старая тpaнсyxa раскудахталась, ты убогая яма для слива.

Гость
#36

Потому что мужчине дают, значит он хорош и нравится, умеет расположить к себе, умаслить, не каждому дадут. А если тетка легкодоступная и с пробегом- значит тупая.

Волшебная жрица, редкость.
#37

потому что для мужчин стандарт и идеал это молодая неопытная сексуально не открытая женщина , которая в их понимании покорна и ее легко лепить , а если женщина взрослее имеет опыт силу и власть ,это для него некомфортно , потому надо таких осуждать чтоб создать типа общественное мнение , какая из них красивее и популярнее. Искусственным образом вносятся в общество расколы для манипуляции женщинами. Также Волшебная Жрица , иногда заходит на форум и видит что мужчины так и пишут типа на 20 летних девственниц стоит а 30 летние пенсия и порванки. Они также хотят чтоб 30 летние завидовали 20 , а 20 боялись 30 летних или стать как они опытными и сильными. Здоровое морально женщине хочется иметь женское сестринство а не конкуренции с другими женщинами , которые вбрасывают мужчины тролли. Но фмшкав том что они это веками делают то. Моих сестер вообще жгли на костре , потому что дядьки в рясе нас боялись .

#38

Вероятнее всего проблема лежит в долженствованиях. Например: "Женщина ДОЛЖНА быть матерью, заботливой женой и тд.". Соответственно, для тех, кто проповедует такое долженствование, любое отклонение от их так называемой нормы будет считаться чуть ли не преступлением и оправданием для агрессии.

Я не мужчина
#39

Двойные стандарты

Гость
#40
Сергей Шейн

Альфа-самец - это доминирующий самец в определённой "стае", среди других самцов. А тот у кого много сексуальных партнеров, тот либо неразборчивый, либо бабник.

Так же как и женщина неразборчивая, если много сексуальных партнеров, мужерабка.

Кот Леопольд
#41
Гость

Баба с яйцами это уже мутант)

Воо. И я их так называю. Трахать мутантов....на любителя.

Кот Леопольд
#42
Гость

Так же как и женщина неразборчивая, если много сексуальных партнеров, мужерабка.

Не так же,а том и речь.
Альфа-самка это постоянная самка альфа-самца.
Женщина всегда под мужчиной по определению. Это нормально.

Гость
#43

Потому что шл@хой быть офигено легко,надо быть на месте и раздвигать ноги,а ловеласом быть афигенно сложно,надо иметь харизму,внешку и фейковую профессию.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: