Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины обижаются что они кошельки?

Почему у нас в обществе является нормой,когда парень ищет себе удобную девушку,выбирает по красоте,по фигуре,а не по душе,то это никак обществом не осуждается и даже многие девушки спокойно принимают это,но как только девушки начинают выбирать мужчин по выгоде,по удобству,по деньгам,так сразу осуждения со всех сторон,якобы ты такая ужасная и меркантильная,выбираешь не по душе,да как ты смеешь выбирать по выгоде и осуждают при этом как мужчины,так и женщины.Что за фигня?Что за двойные стандарты?И самое странное это когда говорят «дак если мужчины выбирают женщин по красоте,то и женщины пусть выбирают мужчин по красоте».Только вот вся индустрия красоты для женщин,стандарты красоты только для женщин,мужчины и 5% для своей внешности не делают того,что делают женщины.Мужчина всегда был кошельком и действием.Именно поэтому физически нам природой даны разные функции.А еще забавно,когда говорят «мужчины прямо говорят,что судят девушек по внешности,а вот девушки не могут признаться,что судят мужчин по деньгам»,дак наверно потому что на девушек за правду нападут и начнут оскорблять?Наверно потому что мужчины не хотят слышать этой правды и беситься от этой правды?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё верно, у женщин вообще-то на инстинктивном уровне заложено выбирать более сильного (обеспеченного самца). Потому что с мужчин кроме денег больше и взять то нечего

Сырожа
#2

Я ищу и выбираю по душе, поэтому имею право обижаться.
Пшла в попу.

Гость
#3

Если мужчина выбирает только по внешности, его выберут только за кошелёк.

Static X - Destroyer
#4

Судя по тексту ты сама понимаешь что не права )

Гость
#5

Мы все друг друга выбираем по внешности. Это нужно сильно себя не уважать, чтоб не обращать внимание на внешность, а только на кошелек. Так что, мужчины выбирают по красоте, а женщины пытаются и по красоте и по кошельку. Вся эта индустрия красоты нужна женщинам чтоб продать себя повыгоднее, скрыв свое уродство.

Гость
#6
Гость

Всё верно, у женщин вообще-то на инстинктивном уровне заложено выбирать более сильного (обеспеченного самца). Потому что с мужчин кроме денег больше и взять то нечего

не ной пузатый очкастый альфа-сомэц))

Гость
#7

по-тому же, почему бабы обижаются на "кошелки" и пр. Не посещала тебя такая мысль? хотя о чем это я - ясенхуй не посещала.

Сон
#8

Потому что женщины плдменяют понятия.Внешка это взаимоисключающие требования,привлекательныхищут все и женщины не исключение.Красота это заслуга природы,а кошелек отдельно взятого человека.

Голиаф
#9
Гость

Всё верно, у женщин вообще-то на инстинктивном уровне заложено выбирать более сильного (обеспеченного самца). Потому что с мужчин кроме денег больше и взять то нечего

Все верно, вот такие самцы разово и сношают баб сотнями, которые потом выходят за чертей замуж и скулят про отсутствие любви.

Гость
#10

Вообще вы вроде все правильно написали, но называть мужчину кошельком это тоже самое что назвать женщину сиськами. Вам было бы приятно если бы вас так называли?

Джафар
#11
Гость

Мы все друг друга выбираем по внешности. Это нужно сильно себя не уважать, чтоб не обращать внимание на внешность, а только на кошелек. Так что, мужчины выбирают по красоте, а женщины пытаются и по красоте и по кошельку. Вся эта индустрия красоты нужна женщинам чтоб продать себя повыгоднее, скрыв свое уродство.

Мда. И давно вы красивого мужчину видели? Хотя бы ухоженного?

Гость
#12

Мужчины совсем не против быть кошельками. Но только в случае если они сами этими деньгами распоряжаются, сами их тратят. Не согласны только отдавать их.

Гость
#13
Джафар

Мда. И давно вы красивого мужчину видели? Хотя бы ухоженного?

Мдя, и давно вы ахайтесь с теми, кто противен?

Джафар
#14

Автор вы абсолютно правы. Если мужчины выбирают по внешности, как товар считайте, то и женщины выбирают более достойного, богатого считайте. Кстати, если мужчина хорош собой, но беден - женщины так же выберут его, но уже из-за внешности (есть такие примеры у меня лично). Но на что рассчитывают мужики и бедные, и страшные, ладно хрен с ней с красотой, не всем дано, но хотя бы тупо неухоженные - не понятно. Всякие стремные, норм зарабатывающие, но жадные - тоже не понятно. Считают, что любить их должны не за деньги, так а больше то не за что. При этом предлагаешь им плешивую бабу с пузиком, волосатыми ногами и в трениках, и совершенно без вложений в нее - обижаются. Симпу хотят с длинными волосами. Хехе

Гость
#15

Современные мужчины сейчас о таких глупостях даже не думают.

Нам интереснее нести ответственность ЗА "МИД" в дотке, чем о как Вы там говорите... о семье и потомстве.

Нравиться или нет, но именно от этого мы получаем БОЛЬШЕ удовольствия, чем от совместного проживания с ***.

Гость
#16

Старая селуха ЛНР удавись порванка

Гость
#17
Сон

Потому что женщины плдменяют понятия.Внешка это взаимоисключающие требования,привлекательныхищут все и женщины не исключение.Красота это заслуга природы,а кошелек отдельно взятого человека.

😀

Гость
#18

Мы живём в капиталистическом обществе "потребления" . И как не печально вся индустрия красоты создана для того чтобы сделать из женщины красивый товар на брачном рынке и продать себя по дороже. Но вы правы! Как не печально, но если из отношений убрать секс, то большинству женщин нечего предложить, если из отношений убрать деньги, то большинству женщин эти отношения не нужны!

Гость
#19
Гость

Мы все друг друга выбираем по внешности. Это нужно сильно себя не уважать, чтоб не обращать внимание на внешность, а только на кошелек. Так что, мужчины выбирают по красоте, а женщины пытаются и по красоте и по кошельку. Вся эта индустрия красоты нужна женщинам чтоб продать себя повыгоднее, скрыв свое уродство.

Женщинам не важна красота. На совсем страшного да, не посмотрят, но выбирать самого красивого - не будет ни одна. Для женщин действительно важнее сила характера, из которой вытекают и способность действовать, и способность зарабатывать.

Фатальный
#20

Не, не дам денег

Гость
#21
Гость

Женщинам не важна красота. На совсем страшного да, не посмотрят, но выбирать самого красивого - не будет ни одна. Для женщин действительно важнее сила характера, из которой вытекают и способность действовать, и способность зарабатывать.

Женщинам внешность важна не меньше чем мужчинам. Нельзя объективно оценить критерии неважности внешности. Если для одной женщины супер красивый парень будет казаться как среднячок, и она на него согласится, то она будет думать что она не привередлива. Хотя объективно выбрала очень красивого. А реально средней внешности парени, будут ей казаться уродами. И таких женщин большинство.

лычно автору
#22

Мужики не обижаются,автор.

Обижаются те, кому их кошельки не открываются.

Гость
#23

я ищу по душе. а во мне ищут вечно перспективу, бабло, и чтоб под фасон сумочки подходил внешне. блин, вот тебе реально приятно будет, если я в тебе дырку буду видеть? я не кошелек, ты не дырка с грудью. мы люди и вижу я людей. а кто ищет чисто по внешности, так зачем ты с ними дела имеешь? и не обобщай на всех мужиков! мы все ООООЧЕНЬ разные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: