Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, столкнулись мнениями про прямолинейность.

Что правильно и как ответить необычно и верно знакомой?
Её: Прямолинейным людям плевать на внешность людей, они говорят по факту и про ситуации.
Моё: прямолинейно то, что думаю, а не молчу, поэтому вылетает всё с уст..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я ни одного мнения про прямолинейность на поняла
Ни ее, ни вашего

Гость
#2

Самый простой способ- это никому ничего не доказывать, это касается и своего мнения. Поэтому на мой взгляд глупо объяснять подруге , кому угодно свою точку зрения, это неблагодарное занятие. Честно говоря, иногда не стоит прямолинейно высказывать мнение, особенно если вас об этом не просят, это выглядит нетактично.

Lora
#3

Прямолинейность в любом случае бестактность. Многие "гордятся" этим качеством, а по факту это невежество.

Гость
#4

Только у дурака слетает с языка, это не прямолинейность, а глупость. Хамство прикрывать прямолинейностью тоже не надо.
Прямолинейность это когда можешь сказать прямо нет, а не улыбаясь тихо ненавидеть всех, ведь «а что люди подумают».

Гость
#5
Гость

Только у дурака слетает с языка, это не прямолинейность, а глупость. Хамство прикрывать прямолинейностью тоже не надо.
Прямолинейность это когда можешь сказать прямо нет, а не улыбаясь тихо ненавидеть всех, ведь «а что люди подумают».

Так какое мнение верное? По вашему мнению прямолинейный не всё должен говорить или как?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: