Гость
Статьи
Губка Боб лучше …

Губка Боб лучше Чебурашки

Губку Боба знает весь мир, а Чебуратор лишь персонаж из анекдотов. И вообще он монстр, ушастый и волосатый.

Пьяница
12 ответов
Последний — Перейти
интимный прыщик
#1

Губку боба явно писали сценарий под веществом. Решила посмотреть как то с 1 сезона, 3 серии только, дальше не осилила. 😂

🐦
#2

Их сравнивать - как теплое с мягким, или как там говорится...
Чебурашка - это моё детство. А Бубка Гоб - детство моих детей. Они его так называли)).

Пьяница
#3
🐦

Их сравнивать - как теплое с мягким, или как там говорится...
Чебурашка - это моё детство. А Бубка Гоб - детство моих детей. Они его так называли)).

Губка Боб не детский мультик. Я бы его взрослым советовал к просмотру, он учит многому и развивает чувство юмора.

А Чебурашка чему научил? Сдавать металл. Так большинство этих небритых чебурашек каждый день шастают по помойкам в поисках алюминия.

Пьяница
#4
интимный прыщик

Губку боба явно писали сценарий под веществом. Решила посмотреть как то с 1 сезона, 3 серии только, дальше не осилила. 😂

Может тогда стоит начать с чего попроще? Со Смешариков, например.

Гость
#5
Пьяница

Губка Боб не детский мультик. Я бы его взрослым советовал к просмотру, он учит многому и развивает чувство юмора.

А Чебурашка чему научил? Сдавать металл. Так большинство этих небритых чебурашек каждый день шастают по помойкам в поисках алюминия.

Ох уж эти любители найти скрытый смысл. Нет там ничего взрослого, обычный туповатый мультик для просмотра в любом возрасте

Гость
#6
Пьяница

Может тогда стоит начать с чего попроще? Со Смешариков, например.

Смешарики не для людей которые смотрят губку боба, там юмор тоньше

Dark Night Rider
#7

Телепузики, вот где она, правда сермяжная-то :)

Гость
#8

А Губка Боб не монстр. Угу.
Мне нравятся оба персонажа. Губка Боб вообще-то не для детей, у него маркировка 16+ и изначально мульт создавался для более взрослой аудитории. Первые серии вообще "на коленке" делали и не думали, что "зайдет", но неожиданно мульт нашел свою аудиторию.
Чебурашка это детский персонаж. Родной. Добрый. Считаю, его надо активно продвигать у нас среди детей. Популяризовать.

Гость
#9
Пьяница

Губка Боб не детский мультик. Я бы его взрослым советовал к просмотру, он учит многому и развивает чувство юмора.

А Чебурашка чему научил? Сдавать металл. Так большинство этих небритых чебурашек каждый день шастают по помойкам в поисках алюминия.

Южный парк я еще могу понять не детский мультик, который вообще только взрослые могут осилить с отсылками к истории, политике, шоу бизнесу. В губке бобе назовите хотя бы 3 серии, где поднимаются подобного рода вопросы

Гость
#10
Пьяница

Может тогда стоит начать с чего попроще? Со Смешариков, например.

Смешарики не тупой мультик, он рассчитан как на маленьких детей, так и взрослых. Губка боб частенько через чур «американский» с жепами, слюнями, соплями и тд. А с чебурашкой сравнивать губку вообще бред, чебурашка для карапузов которые только начинают понимать что вообще происходит вокруг. Губка боб явно для постарше. Вы б еще с лунтиком сравнили

Гость
#11

Про Чебураху Японы сняли мульты. Тоже известный персонаж.

#12

Чебурашку любила в раннем детстве,а губку боба в юности и по сей день).Есть такая теория,что каждый герой из губки олицетворяет один из семи смертных грехов.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема