Гость
Статьи
Злые люди рано стареют

Злые люди рано стареют

Лицо с возрастом меняется до неузнаваемости…
Злая энергия она разрушительна

160 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ошибаетесь. Злость( агрессия) это энергия. Это высокий уровень определенных гормонов.Это выживаемость.Злость разрушает того, на кого направлена.Добрыми пользуются. Посмотрите на политиков, военных Они агрессивны и что, рано постарели? Злые( агрессивные) часто это просто неуравновешенные, раздражительные, с заниженной самооценкой люди, не удовлетворенные жизнь. Старение определено генетикой и образом жизни, а не "злобой".

#3
Гость

Значит, автор этой темы уже старше выглядит 1000%
Злая она!

К автору это не относится от слова совсем))
Зеркалить злобствующих, не означает быть самой злой)
А вы во видимо уже старушка с перекошенным лицом(((
Бегом побежали желчь свою лить((

#6
Гость

Ошибаетесь. Злость( агрессия) это энергия. Это высокий уровень определенных гормонов.Это выживаемость.Злость разрушает того, на кого направлена.Добрыми пользуются. Посмотрите на политиков, военных Они агрессивны и что, рано постарели? Злые( агрессивные) часто это просто неуравновешенные, раздражительные, с заниженной самооценкой люди, не удовлетворенные жизнь. Старение определено генетикой и образом жизни, а не "злобой".

Люди, кт постоянно живут в негативе, меняются до неузнаваемости((
Вы путаете полож. злость, кт направлена на достижение результата.
А есть люди такие, кт к примеру бегают за мной с постоянными оскорблениями, и потом зачем то меня в этом обвиняют(((
Я их даже не запоминаю, а они снова агрят.
Вот такое недовольство собственной жизнью и приводит с изменениям.
Слабохарактерные и закомплексованные в первую очередь, а еще маловоспитанные и мало работающие над собой и своим характером.
Это как правило малообразованные, нереализованные в жизни люди
Интернет в силу своих характеристик дает вольный простор любителям унижать, по той причине, что он позволяет им оставаться анонимными в некоторой степени, то есть безнаказанными. Вроде собаки на привязи, которая лает за оградой. Но именно из-за схожести ситуации не нужно обращать внимания на таких "собак"

#8
Гость

Ошибаетесь. Злость( агрессия) это энергия. Это высокий уровень определенных гормонов.Это выживаемость.Злость разрушает того, на кого направлена.Добрыми пользуются. Посмотрите на политиков, военных Они агрессивны и что, рано постарели? Злые( агрессивные) часто это просто неуравновешенные, раздражительные, с заниженной самооценкой люди, не удовлетворенные жизнь. Старение определено генетикой и образом жизни, а не "злобой".

признаки людей, имеющих опасную энергетику.
Они: не способны брать на себя ответственность, во всем винят окружающих, облегчая собственную жизнь;
могут предавать с легкостью, переставая общаться из-за личной выгоды;
постоянно жалуются, у них всегда все идет плохо, и они просят им посочувствовать.

интимный прыщик
#10

Ерунда. Моя учителя в школе были самыми злючными существами. Спустя время собирались на встрече одноклассников. Как были наливными яблочками так и остались. Питаются энергией тех кого на эмоции выводят и не стареют.

#12
Гость

"А вы во видимо уже старушка с перекошенным лицом((" - мечтай, бабуська )))мечтай)))) всё иначе

Злобная старуха с клюкой так себя успокаивает?)) Ну-ну...
Если сама старая кляча, то и других такими же считает. Забавно))
Страшила старая, пошла отсюда, злобное чудовище(((

#13
Гость

Но глаза невозможно изменить, сам взгляд. Всегда видно злобного или видно психически нездорового. Такие на форуме бывают, я их опасаюсь, стараюсь с такими на серьезные темы не общаться. Это просто больные люди.

Согласна) Глаза -это зеркало души

#14
Гость

Так и ты анонимна и лаешь тут на всех подряд)) кто ты? Мы тебя не знаем)) ты пиксель, как и все.

Женщина, на выход с вещами, плиз! И лайте там сколько хотите

Гость
#16

это верно, по этой причине 99.9% баб стареют так быстро

#18
Гость

это верно, по этой причине 99.9% баб стареют так быстро

Но, почему то основное большинство М, кт выглядят на 10-15лет старше своих ровесниц.
Но, есть и тетки такие, 40лет = а она уже старуха((

🐦
#19
интимный прыщик

Ерунда. Моя учителя в школе были самыми злючными существами. Спустя время собирались на встрече одноклассников. Как были наливными яблочками так и остались. Питаются энергией тех кого на эмоции выводят и не стареют.

Это правда. Учителя не стареют, им некогда стареть, такая работа.
Но это относится лишь к тем кремням, которых школа не смогла разжевать и выплюнуть.
Гвозди бы делать из этих людей... ©

#22
Гость

Я не женщина)))) у меня еще никого не было и выгляжу я нежно и улыбаюсь часто ))) а ты меня смешишь, тетя 52 лет, ты замужем была 30 лет)))) всё подсчитали))) весь форум в курсе. Ты озлобленная и приползаешь здесь пить кровь форумчан! Но мы тебя гоним!

Мне неинтересна ваша характеристика на себя.
Подите вон отсюда!

#24
Гость

Есть особый тип женщин, вечно всех и всеми недовольными. Я их называю злобными. Так вот. В каждой злобной женщине живет внутренняя мачеха, которая мечтает забронировать принца и для себя и для дочерей, а ещё стать владычицей морской как у Пушкина. Все, что мимо - вызывает негативные эмоции и злость. Это знаете, как болезнь, она то гаснет, то снова возникает рецидив.

Согласна с вами. Но, это не только Ж таковы и множество М, кт ничем не отличаются от этих злобствующих Ж((((

Гость
#27

Забавно, хотели как всегда заняться "травлей и буллингом" в результате травите друг друга (я вообще не участвую и ржу гиеной).

Гость
#28

И да, надо же так бороться за место в подвале (ой, ошибочка-место под солнцем)

#32
Гость

Забавно, хотели как всегда заняться "травлей и буллингом" в результате травите друг друга (я вообще не участвую и ржу гиеной).

Не надо свои желания приписывать другим(

#36

Этот текст напрямую связан с моей темой

Я не мужчина
#42

Маразм крепчает...

Гость
#43

точно!
Вы хоть на путина посмотрите

#44
Гость

точно!
Вы хоть на путина посмотрите

так пластика то тут при чем? Можно и из обезьяны зайца сделать. хирургическим путем
Я же про естественное превращение в урода

Гость
#45
ЛисАлиса

так пластика то тут при чем? Можно и из обезьяны зайца сделать. хирургическим путем
Я же про естественное превращение в урода

и я про это.
Посмотрите на его внешнюю деградация за последние 20 лет.
Я думаю, вряд ли кто назовет его добряком.
Он злой, мстительный и мелкий, вот и результат

#46
Гость

и я про это.
Посмотрите на его внешнюю деградация за последние 20 лет.
Я думаю, вряд ли кто назовет его добряком.
Он злой, мстительный и мелкий, вот и результат

Согласна на 100! Голлум
Я его даже видеть не могу.
Ваще не смотрю фед.каналы более 10лет уже

Гость
#47
ЛисАлиса

Согласна на 100! Голлум
Я его даже видеть не могу.
Ваще не смотрю фед.каналы более 10лет уже

хорошее сравнение
+100😃

#48
Гость

хорошее сравнение
+100😃

Так похож)

Гость
#49
ЛисАлиса

Так похож)

поживите с его в бункере, да еще с его характером, а поток ботокс вколите еще не то будет😊

Гость
#50
ЛисАлиса

Злобная старуха с клюкой так себя успокаивает?)) Ну-ну...
Если сама старая кляча, то и других такими же считает. Забавно))
Страшила старая, пошла отсюда, злобное чудовище(((

Ты сама с собой разговариваешь? О_О
Это ж оба твои коммента. Разводка не удалась.