Гость
Статьи
Мне жалко современных …

Мне жалко современных женщин

Как они ненавидят друг друга из-за какого то мужика, соперничают друг с другом. Делают все чтобы удержать мужика. Прощают измены. Перекраивают себе все лицо, качают губы, ногти. С работы бегут в спортзал и потом на кухню чтобы мужик не ушел. Боятся стареть, рожают чтобы удержать. Слава богу я вышла из этого замкнутого круга.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Как-то высокомерно это звучит, мадам. Только вчера вышли и уже жалеете всех несчастных… Ай-Яй-яй

Гость
#2

Да,но только обеспечуна на аленя женщине по барабану.

Гость
#3

Современных?! Поверьте, у наших предков всё было намного хуже. Все таки спортзал и ногти - не самое страшное, что может случиться 😊

Гость
#4
Гость

Современных?! Поверьте, у наших предков всё было намного хуже. Все таки спортзал и ногти - не самое страшное, что может случиться 😊

Наоборот , раньше было проще, бабы не прикладывали таких усилий не выпрыгивали из штанов , чтоб найти мужика/ выйти замуж, не страдали, что одиноки ,не комплексовали по поводу фигуры, лица ложась под нож хирурга, не восстанавливали девственность , не делали пластику половых органов и груди, а главное - не были такими легкодоступными, в сексе не позволяли терпеть такие извращения

Гость
#5

Главное, не рожать мужику! Ему ребенок для галочки, бросит, как вы начнете уставать, полнеть, а вам хомут на шею.

Франт
#6
Moonika

Как-то высокомерно это звучит, мадам. Только вчера вышли и уже жалеете всех несчастных… Ай-Яй-яй

А куда авторица вышла-то, из круга-то этого ? 😁

Гость
#7
Гость

Наоборот , раньше было проще, бабы не прикладывали таких усилий не выпрыгивали из штанов , чтоб найти мужика/ выйти замуж, не страдали, что одиноки ,не комплексовали по поводу фигуры, лица ложась под нож хирурга, не восстанавливали девственность , не делали пластику половых органов и груди, а главное - не были такими легкодоступными, в сексе не позволяли терпеть такие извращения

Они не были легкодоступными, потому что иначе были бы убиты или изгнаны. А под нож хирурга не ложились, потому что в поле весь день, а хирург - в соседнем городе и стоит как их годовой паек. И из штанов не выпрыгивали, ибо в сарафанах ходили.
Зато (записывайте!) регулярно пользовались порчами, бесами, бабками, прудом, платком и прочими сортирными практиками а лиш ба мой миленькАй не ушел, а соперница чтоб и поисдохла. Ибо, снова же... иначе гибель, монастырь или паперть. А не спортзал и маникюр.
Вы с какой планеты к нам?

Гость
#8
Франт

А куда авторица вышла-то, из круга-то этого ? 😁

Легла под хирурга, ***. Делов-то, нонче-то 😁

Гость
#9
Гость

Легла под хирурга, ***. Делов-то, нонче-то 😁

С ума сойти, у вас там уже НА ЭТО цензура??? 😂
Пардоньте. Сменила ПАРКЕТ.

#10

Женщина в современном мире для мужчины обуза. Вот и подкрашивают женщины сичички, писички чтоб хоть как-то оправдать свое присутствие при мужчине и его расходы.

#11

Спортзал и ногти -- элементарный уход за собой в 21 веке, всем хочется выглядеть красиво. И часто тут дело не в мужчинах, девушки это делают, в первую очередь, для себя))

Гость
#12

Ну да, все несостоявшиеся женщины начинают убеждать себя, что зелен виноград)

Гость
#13

Шта? Чего я только что прочитала? В стране почти 100% разводов, из них 80% по инициативе женщин. Кто за кого соперничает и пытается удержать?

Гость
#14
lubava2030

Спортзал и ногти -- элементарный уход за собой в 21 веке, всем хочется выглядеть красиво. И часто тут дело не в мужчинах, девушки это делают, в первую очередь, для себя))

Спорт это предел всего здоровье и качество жизни (особенно в старости) очень жаль, что многие современные женщины этого не понимают

Гость
#15

Натура такая у многих женщин мазохистичная.
Не мазохистки не рожают вообще, и не ублажают мужиков во вред себе.

Гость
#16
Гость

Они не были легкодоступными, потому что иначе были бы убиты или изгнаны. А под нож хирурга не ложились, потому что в поле весь день, а хирург - в соседнем городе и стоит как их годовой паек. И из штанов не выпрыгивали, ибо в сарафанах ходили.
Зато (записывайте!) регулярно пользовались порчами, бесами, бабками, прудом, платком и прочими сортирными практиками а лиш ба мой миленькАй не ушел, а соперница чтоб и поисдохла. Ибо, снова же... иначе гибель, монастырь или паперть. А не спортзал и маникюр.
Вы с какой планеты к нам?

"Зато (записывайте!) регулярно пользовались порчами, бесами, бабками, прудом, платком и прочими сортирными практиками а лиш ба мой миленькАй не ушел, а соперница чтоб и поисдохла. Ибо, снова же... иначе гибель, монастырь или паперть. А не спортзал и маникюр."

А вы из какого века , что так истрию хорошо знаете ? Не сожгли тебя вовремя ?😄

Гость
#17

"Слава богу я вышла из этого замкнутого круг" - а что было такое?

Гость
#18

та не
современные одеваются как удобно, не запариваются или делят быт с мужем, занимаются спортом в первую очередь для здоровья и настроения, чиллят как могут , короче

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: