Гость
Статьи
Терпеть не могу …

Терпеть не могу плавать в любой воде, море и бассейне. Есть еще такие?

В детстве каждое лето жила у бабушки в Туапсе, там научилась хорош плавать, но ощущения уже тогда были самые мерзкие. Мокрая вода на коже и ты в этом бултыхаешься, бррр. Работала даже в 19 лет помощником спасателей. А во взрослой жизни единственная вода, куда я захожу - это душ. При этом я ездила как турист на берега разных морей и одного океана. Мне нравится смотреть на море, но я не понимаю, зачем туда лезть, никогда не беру купальник ни в Таиланд, ни в Турцию. Люди не понимают меня, считают странной. А я не понимаю, зачем лезть в воду, если нет необходимости. Никто не тонет, спасать не надо.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, не понимаю. Одно из лучших наслаждений. Могу плавать часами) нырять и ракушки собирать, погружаться с аквалангом.

Гость
#2

Я такая же. Панически боюсь утонуть, терпеть не могу плавать, устаю от этого. Мать пытается научить, орет, чем усугубляет мой страх.

Гость
#3

Плавай в шампанском.

Автор
#4
Гость

Я такая же. Панически боюсь утонуть, терпеть не могу плавать, устаю от этого. Мать пытается научить, орет, чем усугубляет мой страх.

Я не боюсь утонуть, вероятность утонуть для меня очень низкая. Но ощущения от мокрой воды очень не люблю.

Автор
#5
Гость

Плавай в шампанском.

С удовольствием ахаха))

Гость
#6
Автор

Я не боюсь утонуть, вероятность утонуть для меня очень низкая. Но ощущения от мокрой воды очень не люблю.

От процесса плавания я устаю. Так уж я устроена, что не люблю заниматься тем, от чего устаю.

Гость
#7

Не понимаю🤷 Плавать это кайф, часами могу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: