Гость
Статьи
Почему все "обязаны" …

Почему все "обязаны" любить море, бассейны и купания в водоемах?

В детстве таскали на море, заставляли плавать, я уже тогда ненавидела это. На море не люблю даже смотреть: огромная масса воды, враждебная человеку, одна волна - и нет тебя. Выросла, поняла, что ощущения от купания в водоемах не нравятся, вода заливается везде, очень сильный стресс. Озера с пресной водой вообще грязные обычно, была на Байкале. и он не особо чистый. Нравятся только ледяные горные ручьи, но просто смотреть на них. Дожила до 43 лет, так нигде и не купалась, мне не надо, но есть родственники и знакомые, которые провертели уже в мозгу мне дырку с этим морем и бассейнами. Людям сложно понять, что все разные и не всем нужно бултыхаться в воде, почему?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
libellule
#1

Я не люблю воду,боюсь её,в лагере чуть не утонула,поэтому ни моря,ни бассейны меня не интересуют.

Гость
#2

Потому что тупые, поэтому сложно понять.

Гость
#3

Я с вами. Море не люблю. Видела Красное, Эгейское, Тирренское, Средиземное, та же лажа. Брезгую леть туда, ведь это биосистема - там плавают мертвые рыбы, животные, там какают птицы. А я должна погружаться в эту жижу? Все отпуска давно только в горах.

Гость
#4
Гость

Потому что тупые, поэтому сложно понять.

Очень много тупых людей.

#5

Да, большинство людей тупые. Тоже терпеть не могу эти водоёмы.

libellule
#6
Naughty Raccoon 🦝

Да, большинство людей тупые. Тоже терпеть не могу эти водоёмы.

Я как почитала отзывы людей побывавших на наших морях,где все берега замусорены,а в самом море проплывают какахи отдыхающих,да ещё и склизские водоросли повсюду,ротовирус,так мне на дух такой отдых не надо.

Гость
#7

Автор, плюсую
Живу всю жизнь у моря, сейчас у океана, обожаю смотреть, воздух, простор и тд. Ну купаться не люблю. Боюсь и не понимаю в чем удовольствие.
Когда мне было 14 лет подруга чуть не утонула, ушла купаться в море, мы все вместе были, волны огромные, и пропала. Искали ее несколько часов, такого страха и паники я никогда не испытывала. Я так рыдала, орала и выла, что страшно вспоминать. К счастью ей удалось выплыть, вернее, ее выбросило на берег в паре км от нас, живую, но в шоке полном. С тех пор 2 др отмечает.

Гость
#8

Потому что люди не отличаются умом.
Я тоже не люблю море. При этом 10 лет жила на морском берегу, на море была раз 8. Мне не надо. Даже купальника нет. Люблю лес, горы, холмы, поля.

#9

Я обожаю плавать и для меня отдых это обязательно поехать на море и плавать в БАССЕЙНЕ, так чтобы каждый день по нескольку часов в вводе в целом получалось, один день без плавания - зря потраченный день отдыха. А на море вечно то течение, то шторм, то медузы, то еще что-то, поэтому я предпочитаю бассейн, чтобы уж наверняка. НО я понимаю, что есть те, кто не любят плавать и просто не езжу с ними. Пока дочка маленькая воду обожает воду и надеюсь это не изменится, а вот просто гулять по набережной и смотреть/дышать мне не в кайф... так же как и загорать/лежать в тени... я или в воде, или пошла куда-то играть/в магазин/кататься и тд

Гость
#10

Я первый раз плавала в море в 35 лет. Вообще не поняла морского отдыха. Взяла себя за шкирку и приучила потихоньку. Была на всех курортах Европы, кроме Португалии. Теперь я раскусила, в чем кайф, сама езжу.

#11

меня как-то раз начал матом крыть парниша, когда я сказала, что на пляж не хожу... А то, что мне по состония здоровья не желательно загорать, и что такое вообще бывате - он слушать не хотел

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: