Гость
Статьи
Развод с маленьким …

Развод с маленьким ребенком

Расскажите как у вас проходил развод , ребенку два года , живу уже с другим парнем , он нас полностью обеспечивает. Как проходит это все мероприятия , интересует именно суд , и что вы говорили на суде?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#2

адвокат в помощь, стрекоза по мужикам.

Гость
#4

А вы , в свою очередь, расскажите, как нашли того аленя, который легко и радостно принял вас с ребенком на содержание.

Гость
#5

Письмо приходит, идешь в судебный участок, там сидит твой бывший с судьей, вас уговаривают дать шансы, ты говоришь нет, вас разводят, дают о разводе свидетельство.

Гость
#6
Гость

А вы , в свою очередь, расскажите, как нашли того аленя, который легко и радостно принял вас с ребенком на содержание.

А можно мне рассказать про развод ? Если не чего написать , не пишете

Гость
#7

Тыс ребенком разводишься?
Грамотейка херррова

Гость
#8
Гость

Тыс ребенком разводишься?
Грамотейка херррова

С ребенком , где вы такие находитесь , спрашиваю об одном , а они начинают уже додумывать и оскорблять 😁

Гость
#9
Гость

А вы , в свою очередь, расскажите, как нашли того аленя, который легко и радостно принял вас с ребенком на содержание.

Бабы любят оленей. Они терпеть не могут когда у мужика есть мозги.

Гость
#10

Приехала в суд одна, ко времени, с распиской от мужа что он согласен. Простояла послушала зачитали бла бла. Потом подождала, ещё раз послушала как зачитали бла бла бла и все. Делов на 5 минут. Через время в загсе забрала свидетельство поставила штамп.

Гость
#11
Гость

Приехала в суд одна, ко времени, с распиской от мужа что он согласен. Простояла послушала зачитали бла бла. Потом подождала, ещё раз послушала как зачитали бла бла бла и все. Делов на 5 минут. Через время в загсе забрала свидетельство поставила штамп.

Даже если есть ребенок ?

Гость
#12

Автор, кто подал на развод?

Гость
#13
Гость

Даже если есть ребенок ?

Да. В заявлении которое я подавала было написано что ребёнок проживает со мной, имущественных разногласий нет. Делить нам было нечего, все добрачное было моё, ребёнка отец забрать отказался, написал расписку что согласен со всем, её приложила к заявлению. И все тихо и мирно закончились 12 лет брака.

777
#14

Не сошлись характерами, суд быстро проходит

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: