Гость
Статьи
Почему люди злые?

Почему люди злые?

Разве мы не живём в обществе, где всё нормально, есть у каждого почти крыша над головой, любая еда, на любой вкус, зачем тогда недовольные жизнью люди есть? #злость

Мила
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Видите ли, любая еда доступна только хозяину дворца в Геленджике с аквадискотекой. А крыши над головой у всех разные - у кого-то крыша прогнившей от старости съемной квартиры, а у кого-то крыша виллы на Рублевке за много миллионов долларов

Гость
#2

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона:+79377246454

#3

понимаю вас. сама работаю в сфере обслуживания людей, администратором... хуже работы по отношению к персоналу, наверное, только официанты или уборщики... столько желчи и хамства каждый день слышать только потому что у людей плохое настроение.. а ведь и не пошлешь их - нарушается клиентоориентированность

Гость
#4

Люди хотят большего,чем кров и пища

#5
Гость

Видите ли, любая еда доступна только хозяину дворца в Геленджике с аквадискотекой. А крыши над головой у всех разные - у кого-то крыша прогнившей от старости съемной квартиры, а у кого-то крыша виллы на Рублевке за много миллионов долларов

Ерунду пишите.
Во многих странах мира у людей элементарно нет денег на одежду, обувь и люди там веселые, счастливые живя в хрущебах и одеваясь как попало.
На той же Кубе, Мексике, Италии.
И только в Рашке у людей у каждого члена семьи машина, квартира с техникой, куча жратвы и рожи злющие и завистливые.
Все им не так.

Гость
#6
Звезда пленительного счастья

Ерунду пишите.
Во многих странах мира у людей элементарно нет денег на одежду, обувь и люди там веселые, счастливые живя в хрущебах и одеваясь как попало.
На той же Кубе, Мексике, Италии.
И только в Рашке у людей у каждого члена семьи машина, квартира с техникой, куча жратвы и рожи злющие и завистливые.
Все им не так.

+++ Менталитет.

Гость
#8

Нѣ удивлюсь если на погостѣ лѣжат нѣдовольные смѣртью люди и ворчат.

#9
Ангелы Неба

понимаю вас. сама работаю в сфере обслуживания людей, администратором... хуже работы по отношению к персоналу, наверное, только официанты или уборщики... столько желчи и хамства каждый день слышать только потому что у людей плохое настроение.. а ведь и не пошлешь их - нарушается клиентоориентированность

Меня тоже удивляет такое отношение к персоналу, администраторам, не понимание что это люди и к ним нужно относиться с уважением, что им трудно и еще неизвестно как жизнь повернётся, может и ты на их месте окажешься.

Мила
#10
Ангелы Неба

понимаю вас. сама работаю в сфере обслуживания людей, администратором... хуже работы по отношению к персоналу, наверное, только официанты или уборщики... столько желчи и хамства каждый день слышать только потому что у людей плохое настроение.. а ведь и не пошлешь их - нарушается клиентоориентированность

В таком случае, вам ничего не остаётся, кроме как терпение развивать. Все мы тут получаем свои уроки в жизни, разве не в курсе вы?

Мила
#11
Ангелы Неба

понимаю вас. сама работаю в сфере обслуживания людей, администратором... хуже работы по отношению к персоналу, наверное, только официанты или уборщики... столько желчи и хамства каждый день слышать только потому что у людей плохое настроение.. а ведь и не пошлешь их - нарушается клиентоориентированность

Я вас понимаю так же. Но по морде там не дашь, потому надо развивать что я уже выше писала)

Гость
#12

Злые-это несчастные люди

Мила
#13
Звезда пленительного счастья

Ерунду пишите.
Во многих странах мира у людей элементарно нет денег на одежду, обувь и люди там веселые, счастливые живя в хрущебах и одеваясь как попало.
На той же Кубе, Мексике, Италии.
И только в Рашке у людей у каждого члена семьи машина, квартира с техникой, куча жратвы и рожи злющие и завистливые.
Все им не так.

А вы уверены, что там не под наркотой все?)

Гость
#14

Вообще злых людей не знаю, хотя живу долго. Где вы их находите? Хотя и особо добрых тоже не знаю.

Гость
#15

Не все живут в Европе как вы.

Гость
#16
Звезда пленительного счастья

Ерунду пишите.
Во многих странах мира у людей элементарно нет денег на одежду, обувь и люди там веселые, счастливые живя в хрущебах и одеваясь как попало.
На той же Кубе, Мексике, Италии.
И только в Рашке у людей у каждого члена семьи машина, квартира с техникой, куча жратвы и рожи злющие и завистливые.
Все им не так.

С кубы и италии проорал знатно.

Мила
#17
Гость

Люди хотят большего,чем кров и пища

Самое главное и факт, что люди остаются детьми, люлюкай их, можешь разориться на подарки этим людям, пошлют далеко, да, кто-то оценит, но мало кто. Если тебе это надо, беги и помогай. И да, надо помогать, только вот не так вот.

Мила
#18
Гость

Люди хотят большего,чем кров и пища

Неважно, чего хочет твоё "я хочу". Ведь часто оно хочет просто "всё")

Мила
#19

Можно его любить, твоё "я хочу", но не до конца)

#20
Гость

+++ Менталитет.

Это точно.
Сама родилась и долго жила в другой стране и переехав в Россию реально обалдела от людей, как и моя семья.
В России гораздо выше уровень дохода и жизнь, гораздо больше возможностей себя реализовать, но люди просто как собаки. Злоба, зависть, стукачество, интриги.

#21
Мила

А вы уверены, что там не под наркотой все?)

Судя по Вашим комментариям, в частности про войну, под наркотой Вы)

Мила
#22
Гость

Нѣ удивлюсь если на погостѣ лѣжат нѣдовольные смѣртью люди и ворчат.

У них просто депрессия.

Мила
#23
Звезда пленительного счастья

Это точно.
Сама родилась и долго жила в другой стране и переехав в Россию реально обалдела от людей, как и моя семья.
В России гораздо выше уровень дохода и жизнь, гораздо больше возможностей себя реализовать, но люди просто как собаки. Злоба, зависть, стукачество, интриги.

Где же вы жили до России?

Мила
#24
Звезда пленительного счастья

Судя по Вашим комментариям, в частности про войну, под наркотой Вы)

Вы помните, как защищали мужиков, потому считаю, мужик это вы) ха

Мила
#25
Звезда пленительного счастья

Это точно.
Сама родилась и долго жила в другой стране и переехав в Россию реально обалдела от людей, как и моя семья.
В России гораздо выше уровень дохода и жизнь, гораздо больше возможностей себя реализовать, но люди просто как собаки. Злоба, зависть, стукачество, интриги.

Ну-ну. Так не защищают, когда не являются этим же...

Мила
#26
Звезда пленительного счастья

Это точно.
Сама родилась и долго жила в другой стране и переехав в Россию реально обалдела от людей, как и моя семья.
В России гораздо выше уровень дохода и жизнь, гораздо больше возможностей себя реализовать, но люди просто как собаки. Злоба, зависть, стукачество, интриги.

А с чего мне любить врунов, как ты?

Мила
#27

Назови хоть 1 причину)

Мила
#28

Вы думаете, что самые умные, только всё наперёд уже известно) хах

Гость
#29

Секса нет. Непонятно, почему государство поддерживает безработных алкоголиков, но не занимаются проблемами недостатка секса у людей.

Мила
#30

Видно, Бог играет в "модельки"...

Мила
#31
Гость

Секса нет. Непонятно, почему государство поддерживает безработных алкоголиков, но не занимаются проблемами недостатка секса у людей.

Ты главное, не распространяй ЗППП

Hugg
#32

Потому что жизнью не довольны ,либо мало получают ,либо разведены ,либо кредиты ,болезни ,болезни и смерть родственников делает всю людей злее!

Hugg
#33
Звезда пленительного счастья

Это точно.
Сама родилась и долго жила в другой стране и переехав в Россию реально обалдела от людей, как и моя семья.
В России гораздо выше уровень дохода и жизнь, гораздо больше возможностей себя реализовать, но люди просто как собаки. Злоба, зависть, стукачество, интриги.

При чем тут уровень дохода ,до личного счастья ?
Много разведенных людей у которых нет вторых половинок ,либо умер!
Люди становятся злобными от нехватки любви и внимания!

Гость
#34

Потому что за эту еду надо работать на износ.

Гость
#35
Гость

Секса нет. Непонятно, почему государство поддерживает безработных алкоголиков, но не занимаются проблемами недостатка секса у людей.

как государство поддерживает безработных алкоголиков? и на что они по вашему покупают алкоголь?

Гость
#36
Гость

как государство поддерживает безработных алкоголиков? и на что они по вашему покупают алкоголь?

Пособиями всякими покупают себе водку

Феминист
#37
Гость

Видите ли, любая еда доступна только хозяину дворца в Геленджике с аквадискотекой. А крыши над головой у всех разные - у кого-то крыша прогнившей от старости съемной квартиры, а у кого-то крыша виллы на Рублевке за много миллионов долларов

Грех наговаривать на кристально честного человека! У него только ГАЗ-21 и прицеп СКИФ, чтоб на пенсии таксовать и картошку с огорода возить! Какая аквадискотека, "Причём тут П?" (С) Покайся!

Гость
#38
Гость

Пособиями всякими покупают себе водку

какими например? это ваше предположение?

Кекс
#39

Далеко не у каждого есть доступ к этому

Гость
#40

мы не живем. Когда убогая каморка стоит 15-20 млн при средней зп в 60-70 тыс, крыша над головой как правило временная

Гость
#41

Это зависит от менталитета

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: