Гость
Статьи
Почему люди злые?

Почему люди злые?

Люди, почемы мы стали такими злыми? Почему каждый человек эгоист ? Куда подевалось чувство уважения, такта, сожаления и понимания?!

Пончик
29 ответов
Последний — Перейти
Hugg
#1

От недостатка ума

Гость
#2

Я Другая! Я О Вас Забочусь!

Гость
#4

Хотите об этом поговорить?

Гость
#5

Родители перестали это детям объяснять, от того и пофигизм на всех и всё.

Гость
#6

Я Другая!

Гость
#7

Люди многие злые из-за зависти и бедноты.

Гость
#8
Гость

Я Другая!

Ты лудшая!

Присцилла
#9

Потому что заебались строить из себя хороших. Посмотри на каждого второго, всем ***. Случись что, большинство предпочтут пройти мимо. А про такт, уважение и пр. забудь, никому это не нужно. Чутким быть невыгодно, человеческого отношения никто не ценит.

Гость
#10

Один чувак говорит что это тураниды очень жестокие и злые в рф и что они под рускими косят и смешиваются сними от этого

Гость
#11
Гость

Хотите об этом поговорить?

Хочет раз создала тему

Гость
#12
Присцилла

Потому что заебались строить из себя хороших. Посмотри на каждого второго, всем ***. Случись что, большинство предпочтут пройти мимо. А про такт, уважение и пр. забудь, никому это не нужно. Чутким быть невыгодно, человеческого отношения никто не ценит.

Я То Другая!

Гость
#13
Гость

Я Другая!

Я тоже другой не такой как простая обычная масса людей

©
#14

стали ©

Вам сколько лет? Вы точно знаете, что прежде были добрее?

Гость
#15

Здоровый эгоизм не мешает испытывать чувство сожаления, такта и прочего адекватного.
Так что, не в эгоизме дело

Гость
#16
Гость

Я тоже другой не такой как простая обычная масса людей

Вы Ко Мне При Чем?

Присцилла
#17
Гость

Я То Другая!

Тогда будь собой и меньше реагируй на чужое недовольство. Всегда найдутся люди, которые захотят уколоть больнее, воспринимай с юмором. Улыбайся, это обезоружит любого ;)

Гость
#18
Присцилла

Тогда будь собой и меньше реагируй на чужое недовольство. Всегда найдутся люди, которые захотят уколоть больнее, воспринимай с юмором. Улыбайся, это обезоружит любого ;)

Я Добрая .

Гость
#19
Присцилла

Тогда будь собой и меньше реагируй на чужое недовольство. Всегда найдутся люди, которые захотят уколоть больнее, воспринимай с юмором. Улыбайся, это обезоружит любого ;)

Приезжай.

Гость
#20

Не выгодно быть добрым, доброту принимают за слабость, об доброту вытирают ноги.

Гость
#21
Гость

Здоровый эгоизм не мешает испытывать чувство сожаления, такта и прочего адекватного.
Так что, не в эгоизме дело

Это таки да есть психопаты много антисоциальных людей асоциальных это девиативное поведение

Гость
#22
Гость

Вы Ко Мне При Чем?

Потому что я другой отличаюсь от масовки от простых рядовых

Гость
#23
Гость

Потому что я другой отличаюсь от масовки от простых рядовых

Я При Чем?

Гость
#25
Гость

Я При Чем?

Я процитировал что я тоже не такой но не писал тебе что ты причем или не причем

Гость
#26

На свете шастье нет но есть покой и воля давно завидная мечтается мне доля

Гость
#28

Люди, как правило, осознают, что существуют границы дозволенного, которые не следует переступать, и что человек в силах избегать плохих поступков. В Библии предсказывалось, что в наше время люди в целом изменятся к худшему и это приведёт к всеобщему моральному разложению и крушению социальных норм и ценностей. "Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги... не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро..." (2 Тимофею, 3 глава, с 1 по 5 текст). И это пророчество сегодня исполняется, масштабы и степень злобы и развращённости людей велики как никогда прежде. Библия объясняет, почему в людях произошли такие перемены.
Настоящая любовь к Богу и ближним исчезает (Матфея 24:12). На её месте вырастает и цветёт пышным цветом эгоизм. Сатана Дьявол был сброшен с небес на землю (Откровение 12:9, 12). С тех пор его злое, ядовитое влияние на человечество становится всё более ощутимым (1 Иоанна 5:19).Библия побуждает: «Держись подальше от таких людей». Скоро Бог удалит с земли тех, кто сознательно нарушает его нормы. Навсегда исчезнут смерть и насилие. Уже сейчас Библия помогает людям изменить свою жизнь к лучшему и жить в согласии с праведными нормами Бога (Эфесянам 4:23, 24).

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: