Гость
Статьи
Почему люди злые?

Почему люди злые?

Привет,форумчане!
Замечаю в последнее время ,что люди стали злыми и завистливыми.
Почему так?(

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Королева жизни
#1

Это из-за социального неравенства, которое принесли коммунисты

#2

Жизнь такая штука. Я не злая. Но можно до истерики конечно довести.

Гость
#3

Русские всегда были такими, завистливые злобные конченые кровожадные нелюди.

#4

Жизнь такая!

Гость
#5

Пошла на фаллос! Это ты злая, поэтому таких и притягиваешь!!! Ненавижу такие разговоры, коза!!! И зависть это плохо! Не перевариваю тех, кто устроился на хорошую должность и может себе много позволить!

Гость
#6

Постоянный стресс и проблемы. Кто-то дома сказал обидное слово, ты в автобусе нагрубил рядом стоящим пассажирам, поругался с коллегами или нагрубил начальнику. У многих людей депрессия или нервное истощение вот и злые все.

Гость
#7
Гость

Русские всегда были такими, завистливые злобные конченые кровожадные нелюди.

Это вы о себе?

Гость
#8
Гость

Это вы о себе?

Я не русская свинья.

Гость
#9
Гость

Я не русская свинья.

Повезло

Василий
#10

Чушь. Вы просто среди таких людей трётесь....

Гость
#11

Не зли меня афтор

Гость
#12
Гость

Повезло

Знаю. Стыдно быть русским. Поэтому русские девушки и мечтают родить от кого угодно, лишь бы не от русских свиней.

Гость
#13

Не всегда люди получают быстрое наказание за свои злые дела, и это вызывает также и у других желание делать плохое. В Библии описаны наши дни, как очень тяжёлое время. Потому что у людей будут проявляться такие качества: " ... Люди будут эгоистичными , любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном."

Гость
#14

Анекдот!
- Что-то вас давно не было видно
- да я уезжала, нервы лечила
- что лечили?
- НЕРВЫ, Б..ДЬ!

ВоланДеМорт24
#15
Королева жизни

Это из-за социального неравенства, которое принесли коммунисты

А почему именно коммунисты? Коммунисты БОРОЛИСЬ с неравенством.
А принесли его капиталисты.

Гость
#16

собака бывает кусачей только от жизни собачей

Гость
#17
Гость

Знаю. Стыдно быть русским. Поэтому русские девушки и мечтают родить от кого угодно, лишь бы не от русских свиней.

Это не потому. Я сам русский, но стараюсь максимально не походить на "иванушку". Мне даже недавно сказали, что я на итальянца похож 😂

Гость
#18
Гость

Это не потому. Я сам русский, но стараюсь максимально не походить на "иванушку". Мне даже недавно сказали, что я на итальянца похож 😂

Об этом и речь - стыдно быть русским. Если бы я был русским - я бы давно удавился, потому что это позор, иметь настолько конченую и вонючую русскую кровь.

Гость
#19

Большинство людей хотят быть честными и добрыми, и жить в мире с другими. Но вокруг нас много жестокости, насилия и несправедливости. Порой самые обычные люди совершают злые дела и даже вопиющие преступления. Библия обьясняет откуда появилось зло. Один ангел захотел властвовать на другими и восстал против Бога, позднее он был назван Сатаной- Дьяволом. И хотя многие не верят что Он существует, однако эта духовная личность влияет на умы людей и побуждает к злым делам. В книге Откровение в 12 главе, в стихах с 9 по 12, говорится: "Великий дракон, древний змей, которого называют Дьяволом и Сатаной, и который обманывает весь мир, был сброшен на землю вместе со своими ангелами...Горе вам, земля и море, потому что к вам сошел Дьявол в сильной ярости! Он знает, что у него осталось мало времени". Сатана знает что время его влияния сочтено, поэтому он отчаянно пытается развратить и погубить человечество. Но в Библии - Бог нас заверяет, что вскоре совершит суд над Сатаной и его демонами, а так же над теми, кто совершает зло.

Гость
#21
Гость

Пошла на фаллос! Это ты злая, поэтому таких и притягиваешь!!! Ненавижу такие разговоры, коза!!! И зависть это плохо! Не перевариваю тех, кто устроился на хорошую должность и может себе много позволить!

ахахухахх вопрос прям про вас. Так почему ты злой такой?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: