Гость
Статьи
Мурашко счёл порочной …

Мурашко счёл порочной практикой стремление женщин строить карьеру вместо родов

Стремление женщин откладывать рождение детей ради карьеры и материального обеспечения является порочной практикой. Такое мнение высказал министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко на пленарном заседании в Госдуме.

"Совершенно порочная практика, которая сформировалась в обществе, — я вчера об этом говорил, — когда сформировалось убеждение, что женщина должна получить образование, дальше сделать карьеру, потом материальную базу себе обеспечить и только после этого, уже подходя, так сказать, к такому сложному возрасту репродуктивному, озаботиться деторождением", — отметил министр.

Опрос
Согласны ли вы с доводами депутата?
Автор
1 037 ответов
Последний — Перейти
#3

Пусть расскажет, на что того ребенка кормить без материальной базы. При нынешнем уровне разводов и смертности мужчин.

Гость
#4

Меня пугает эта тенденция, уже не первый депута, который высказывает мысль о том что женщинам пора перестать учиться и пора рожать со школьной скамьи.
Движемся куда то в сторону Ирана.... это напрягает

Гость
#5
Бухие бухи

Пусть расскажет, на что того ребенка кормить без материальной базы. При нынешнем уровне разводов и смертности мужчин.

Кормить грудью до 3 лет.
А после 3 лет пусть идет работать )

Гость
#6
Бухие бухи

Пусть расскажет, на что того ребенка кормить без материальной базы. При нынешнем уровне разводов и смертности мужчин.

Да ему пох... на что необразованные безработные женщины будут кормить детей.
Установлен прожиточный минимум по 13к на человека, вот вам с ребенком выдадут пособий на 26к, вот и живите на минимум, с голоду не помрете, а остальное никому не важно.

#7
Гость

Меня пугает эта тенденция, уже не первый депута, который высказывает мысль о том что женщинам пора перестать учиться и пора рожать со школьной скамьи.
Движемся куда то в сторону Ирана.... это напрягает

это потому, что мужчинки понимают, что уже ни на ч то не годны и не являются мужчинами во всех смыслах. а не только в половом. Женщины стали добытчиками, они стали содержать семьи. А мужчинки... 99% валяется на диване и ждет. когда банан сам в рот упадет.

Гость
#8
Бухие бухи

Пусть расскажет, на что того ребенка кормить без материальной базы. При нынешнем уровне разводов и смертности мужчин.

Сами кормите,
мужчины каким тут боком,раз рожаете для себя?!

Гость
#9

Похоже такие инициаторы совершенно оторвались от реальной жизни.
Они вообще в курсе сколько сейчас стоит жилье и какие реальные зарплаты?
Ипотеку надо десятилетиями отдавать и какие могут быть дети в семье?

Гость
#10

Наша страна с такими политиками и так в зад ни це в сравнении с другими.
Будет как в Африке скоро, плодится как мартышки не думая и сношаться за углом на улице со всеми подряд.

Игорек
#11
Гость

Да ему пох... на что необразованные безработные женщины будут кормить детей.
Установлен прожиточный минимум по 13к на человека, вот вам с ребенком выдадут пособий на 26к, вот и живите на минимум, с голоду не помрете, а остальное никому не важно.

ващето муж прокормит. нет мужа? сама виновата, недостаточно ублажала и стелилась

Гость
#12
Мамба Танго

это потому, что мужчинки понимают, что уже ни на ч то не годны и не являются мужчинами во всех смыслах. а не только в половом. Женщины стали добытчиками, они стали содержать семьи. А мужчинки... 99% валяется на диване и ждет. когда банан сам в рот упадет.

Имеют на это полное право,жизнь она одна,женщинки сами справятся,как нибудь)

Игорек
#13

если вдобавок к этому законодательно оформят, что женщина собственность мужа, ваще красавчики будут. За это пожизненно за путю голосовать буду

Совдэп
#15
Гость

Меня пугает эта тенденция, уже не первый депута, который высказывает мысль о том что женщинам пора перестать учиться и пора рожать со школьной скамьи.
Движемся куда то в сторону Ирана.... это напрягает

Нет. Куда хуже. Не рожая детей мы движемся к окончательному закату русского народа, косовскому сценарию, развалу державы, войны всех против всех, хаосу, разрухе и т.п. Хороший пример - ближний восток. И после того как произойдет окончательное замещение русского народа - на вас всех таких модных, эмансипированных и феминизированных быстро наденут паранжу, отменят всю демократию и сделают чеченскими рабами. Защитить вас будет некому. Русских мужчин вы не рожаете и всячески стараетесь их уничтожить.

Гость
#16
Игорек

если вдобавок к этому законодательно оформят, что женщина собственность мужа, ваще красавчики будут. За это пожизненно за путю голосовать буду

Фемки не дадут!
Пушкина,Останина,Кузнечиха и прочие.

Гость
#17
Игорек

ващето муж прокормит. нет мужа? сама виновата, недостаточно ублажала и стелилась

Ты среднюю з/п по стране видел?
А стоимость жилья видел?
Каким образом на одну зарплату содержать сеью и покупать жилье?
Или предлагается сидеть на хлебе и воде, а баба дома вечно беременная и босая?

Игорек
#18
Гость

Фемки не дадут!
Пушкина,Останина,Кузнечиха и прочие.

я думаю, их никто не спросит, ибо веса в политике они имеют ровно 0. захотят и введут такую тему. было бы классно

Секси Котёнок
#19
Гость

Кормить грудью до 3 лет.
А после 3 лет пусть идет работать )

Ну если так только 😅

Гость
#20
Совдэп

Нет. Куда хуже. Не рожая детей мы движемся к окончательному закату русского народа, косовскому сценарию, развалу державы, войны всех против всех, хаосу, разрухе и т.п. Хороший пример - ближний восток. И после того как произойдет окончательное замещение русского народа - на вас всех таких модных, эмансипированных и феминизированных быстро наденут паранжу, отменят всю демократию и сделают чеченскими рабами. Защитить вас будет некому. Русских мужчин вы не рожаете и всячески стараетесь их уничтожить.

А какая нафиг разница ? Сейчас наши депутаты пытаются женщин лишить права на образование работу и лишить репродуктивных прав.
Какая в таком случае разница паранджа или сарафан?

Игорек
#21
Гость

Ты среднюю з/п по стране видел?
А стоимость жилья видел?
Каким образом на одну зарплату содержать сеью и покупать жилье?
Или предлагается сидеть на хлебе и воде, а баба дома вечно беременная и босая?

значит надо зарабатывать не среднюю

Гость
#22
Игорек

значит надо зарабатывать не среднюю

О да, прям все мужчины РФ резко начнут получать не среднюю зарплату, а все бабы сядут дома и будут рожать и рожать.....
А работать типа будут одни мужики и за миллионы?
И сколько же будет тогда стоить жилье, если каждый водитель и грузчик на стройке будут получать миллионы?

Игорек
#23
Гость

О да, прям все мужчины РФ резко начнут получать не среднюю зарплату, а все бабы сядут дома и будут рожать и рожать.....
А работать типа будут одни мужики и за миллионы?
И сколько же будет тогда стоить жилье, если каждый водитель и грузчик на стройке будут получать миллионы?

ничего не знаю, я ориентируюсь на себя. почему я могу 500тр а другие нет. пусть напрягаются либо в нищете сидят

Гость
#24
Игорек

ничего не знаю, я ориентируюсь на себя. почему я могу 500тр а другие нет. пусть напрягаются либо в нищете сидят

Ну пусть сидят.
Причем тут только женщины, которых пятаются обязать рожать со школьной скамьи?

Совдэп
#25
Гость

А какая нафиг разница ? Сейчас наши депутаты пытаются женщин лишить права на образование работу и лишить репродуктивных прав.
Какая в таком случае разница паранджа или сарафан?

Сейчас наши депутаты пытаются женщин лишить права на образование работу и лишить репродуктивных прав - это тебе только кажется. А вот Сейчас по факту в РФ прав и свобод у вас больше чем у мужчин. Что уже противоречит той же Конституции. А вот черные когда все захватят - они это реально сделают. Ты просто станешь бесправной и безмолвной вещью - придатком кухни. Как домашнее животное. Вот на этом ваша война со своими мужчинами и закончится.

Гость
#26

Порочная практика, что у нас долгов по алиментам самый большой долг в мире, то есть это букашкина не беспокоит?

Игорек
#27
Гость

Ну пусть сидят.
Причем тут только женщины, которых пятаются обязать рожать со школьной скамьи?

притом, что женщина должна быть собственностью мужчины.

Гость
#28

Ну и как детей рожать предлагает? На улице в картонной коробке, перебиваясь с воды на хлеб?

Гость
#29

Правильно, овулем который в жизни ничего кроме детских горшков с какашками , соплей и подгузников не видел управлять легче, а вот женщиной образованной, которая разбирается в политике, экономике , которая была в других странах особо то не поуправляешь, более того такая может и вообще в другую страну свалить ибо тугосером не связана по рукам и ногам, а это уже отток раб силы и пушечного мяса, непорядок

Гость
#30
Совдэп

Сейчас наши депутаты пытаются женщин лишить права на образование работу и лишить репродуктивных прав - это тебе только кажется. А вот Сейчас по факту в РФ прав и свобод у вас больше чем у мужчин. Что уже противоречит той же Конституции. А вот черные когда все захватят - они это реально сделают. Ты просто станешь бесправной и безмолвной вещью - придатком кухни. Как домашнее животное. Вот на этом ваша война со своими мужчинами и закончится.

1. Какие права есть у меня, которых нет у тебя?
2. Депутат напрямую говорит, хватит женщинам учиться и работать, надо рожать как можно раньше. Каждый день новости, аборты запрещают, экстренную контрацепцию запрещают, чтобы женщине сделать аборт ей надо 100 кругов ада теперь пройти. Это что? Не лишение репродуквтиынх прав? А учебник по семьеведению ты читал? Дада, обещают со следующего года ввести в школьную программу, а там напрямую написано какое место у женщины в доме

Гость
#31
Игорек

притом, что женщина должна быть собственностью мужчины.

Собственник диванный, ты че таблетки забыл принять🤣🤣🤣

Грушенька
#32
Гость

Меня пугает эта тенденция, уже не первый депута, который высказывает мысль о том что женщинам пора перестать учиться и пора рожать со школьной скамьи.
Движемся куда то в сторону Ирана.... это напрягает

это закономерно, что чиновники бредятину несут, большего ведь не дано. А обойти тупые законы всегда было возможно, в России так уж точно

Грушенька
#33
Гость

Кормить грудью до 3 лет.
А после 3 лет пусть идет работать )

кстати в средневековье реально большинство работало с 3х лет

Гость
#35
Игорек

притом, что женщина должна быть собственностью мужчины.

Только если он щедрый и ласковый обеспечун!

Гость
#36
Гость

Правильно, овулем который в жизни ничего кроме детских горшков с какашками , соплей и подгузников не видел управлять легче, а вот женщиной образованной, которая разбирается в политике, экономике , которая была в других странах особо то не поуправляешь, более того такая может и вообще в другую страну свалить ибо тугосером не связана по рукам и ногам, а это уже отток раб силы и пушечного мяса, непорядок

Во-во.

Гость
#38

Согласна.

Грушенька
#39
Гость

Ты среднюю з/п по стране видел?
А стоимость жилья видел?
Каким образом на одну зарплату содержать сеью и покупать жилье?
Или предлагается сидеть на хлебе и воде, а баба дома вечно беременная и босая?

ну вот объясните мне, зачем буквы тратите на всякую второсортину?Реально не понимаете, что не совсем полноценному человеку отвечаете?

Гость
#41
Игорек

ничего не знаю, я ориентируюсь на себя. почему я могу 500тр а другие нет. пусть напрягаются либо в нищете сидят

Ты с форума здешнего не вылазишь, 500 "я могу" здесь заколачиваешь, 100 рэ за букву?

Гость
#42
Гость

Кормить грудью до 3 лет.
А после 3 лет пусть идет работать )

Чтобы кормить грудью,надо самой полноценно жрать.Даже у коровы от одного сена молока не будет.Так что мимо,и учим биологию за школьный курс.

Гость
#44

Мужской климакс-он такой...коварный.Бьет по психике.

#45
Гость

Имеют на это полное право,жизнь она одна,женщинки сами справятся,как нибудь)

ну, вот) об этом и речь) Никуда не годный мужчинка) Ну. так и валяйся на диване. какие проблемы) зачем лезешь к женщинам? Что тебе от нас надо, убогое существо? уважения? таки его надо заслужить. Любви? Ну. только имбицилки могут любить амёб. Детей? А нах вы сдались со своими детьми, если даже прокормить их не в силах? Когда женщина рожает для себя - она сознательно идет на этот шаг, подготовив материальную базу для декрета и подготовив жиль е. А вот такие вот как ты и орут "рожай, тебе надо". Кому надо? Кому надо - тот содержит, воспитывает, беспокоится и заботится. А не просто спускает, чтобы яйца не болели.

Гость
#46
Мамба Танго

ну, вот) об этом и речь) Никуда не годный мужчинка) Ну. так и валяйся на диване. какие проблемы) зачем лезешь к женщинам? Что тебе от нас надо, убогое существо? уважения? таки его надо заслужить. Любви? Ну. только имбицилки могут любить амёб. Детей? А нах вы сдались со своими детьми, если даже прокормить их не в силах? Когда женщина рожает для себя - она сознательно идет на этот шаг, подготовив материальную базу для декрета и подготовив жиль е. А вот такие вот как ты и орут "рожай, тебе надо". Кому надо? Кому надо - тот содержит, воспитывает, беспокоится и заботится. А не просто спускает, чтобы яйца не болели.

Каких детей прокормить, вы шутите?

Игорек
#47
Гость

Только если он щедрый и ласковый обеспечун!

так вариантов не будет, законодательно пропишут, что ласковый обеспечун, что грубый жадный жлоб, а растопырится придется и ошейник одеть😅

Гость
#48
Игорек

так вариантов не будет, законодательно пропишут, что ласковый обеспечун, что грубый жадный жлоб, а растопырится придется и ошейник одеть😅

Мечты психбольного из серии как захватить мир не привлекая внимания санитаров, ты бы все таки таблетки бы принял. 😁

Игорек
#49
Гость

Ты с форума здешнего не вылазишь, 500 "я могу" здесь заколачиваешь, 100 рэ за букву?

нет никаких пробем стоя в пробке или на совещании зайти на форум. но тебе не понять со своей сраной получкой в 100тр жалкой

Гость
#50

Лапонька, мы к равноправию идем
если у мужчин принудиловка - армия
то у женщин должна быть - рожание минимум 2 детей

Гость
#52
Игорек

так вариантов не будет, законодательно пропишут, что ласковый обеспечун, что грубый жадный жлоб, а растопырится придется и ошейник одеть😅

Ну помечтай.

Гость
#53
Игорек

нет никаких пробем стоя в пробке или на совещании зайти на форум. но тебе не понять со своей сраной получкой в 100тр жалкой

Почему ты общаешься с "нищими" тогда, а не в своем окружении, где все богатые?

Игорек
#54
Гость

Мечты психбольного из серии как захватить мир не привлекая внимания санитаров, ты бы все таки таблетки бы принял. 😁

зачем мне принимать твои таблетки? тогда тебе не достанется, ты начнешь буянить и тебя отpиздят санитары. оно тебе надо?

Гость
#55

Сказал человек, у которого все обеспечены и з/п 400 т.р. в месяц.

Игорек
#56
Гость

Почему ты общаешься с "нищими" тогда, а не в своем окружении, где все богатые?

я не общаюсь с нищими. да и 500тр это не богатство далеко, обычный средний класс

Игорек
#58

ого у вас там даже так?

Грушенька
#59
Гость

Мечты психбольного из серии как захватить мир не привлекая внимания санитаров, ты бы все таки таблетки бы принял. 😁

😄 круто!

Следующая тема