Гость
Статьи
Смена имени при …

Смена имени при принятии Ислама

Всем здравствуйте. Хочу принять Ислам. Я знаю, что при принятии ислама нужно сменить имя. Меня интересует такой вопрос: кто должен выбрать мне новое имя? Могу ли я сама выбрать себе имя или попросить того, кто выбирает мне имя, выбрать из тех, что нравятся именно мне? #Мусульмане #Ислам #ПринятиеИслама

Анонимно08531
84 ответа
Последний — Перейти
Грушенька
#1

что за чушь?? Нет обязанности сменить имя

Гость
#2

за мусульманина замуж собралась?

Гость
#3

Почему именно ислам? Буддизм намного интереснее и не подлый в отличие от ислама.
Ислам - это прикрытие прелюбодеяния, убийств, высокомерия ( типа все что делают во имя Аллаха), во имя Аллаха они собираются всей своей черной кучей в одном месте, типа во имя веры.. но в голове у этих людей совсем другое.
Не разу не видела не одного хорошего человека в исламе, они все злые и хитрые. Мужики их женщин не во что не ставят, как мебель.

Грушенька
#4
Гость

Почему именно ислам? Буддизм намного интереснее и не подлый в отличие от ислама.
Ислам - это прикрытие прелюбодеяния, убийств, высокомерия ( типа все что делают во имя Аллаха), во имя Аллаха они собираются всей своей черной кучей в одном месте, типа во имя веры.. но в голове у этих людей совсем другое.
Не разу не видела не одного хорошего человека в исламе, они все злые и хитрые. Мужики их женщин не во что не ставят, как мебель.

молодец, хорошо тиливизор смотришь))

Гость
#5

Я думаю вам не стоит принимать Ислам, он обойдётся без вас. Нам люди, которые хотят прийти к Богу без малейшего желания получить базовые знания о религии Пророков, не нужны.

Гость
#6

Ты русская? Кстати, девушки именно русской внешности красиво выглядят в хиджабе. Даже красивее, чем горянки. Только моей жене не говори)))

Гость
#7
Гость

Почему именно ислам? Буддизм намного интереснее и не подлый в отличие от ислама.
Ислам - это прикрытие прелюбодеяния, убийств, высокомерия ( типа все что делают во имя Аллаха), во имя Аллаха они собираются всей своей черной кучей в одном месте, типа во имя веры.. но в голове у этих людей совсем другое.
Не разу не видела не одного хорошего человека в исламе, они все злые и хитрые. Мужики их женщин не во что не ставят, как мебель.

Россия будет исламской скоро.

Гость
#8
Гость

Россия будет исламской скоро.

почему?

Гость
#9
Гость

почему?

Ну как почему. Естественный исторический процесс. Сказали же, что равнение на Запад закончилось. А сейчас в моде чеченцы, даже недавно племял Рамзи стал директором Данон. Думаю, исламизация России будет очень скоро. Зато будет великая страна.

Гость
#10
Гость

Ну как почему. Естественный исторический процесс. Сказали же, что равнение на Запад закончилось. А сейчас в моде чеченцы, даже недавно племял Рамзи стал директором Данон. Думаю, исламизация России будет очень скоро. Зато будет великая страна.

у кого чеченцы в моде?😳

Гость
#11
Гость

у кого чеченцы в моде?😳

Блин, ты тупая иди только учишься? Все красивые русские давно с борцухами. Все больше женщин хочется принять Ислам

Грушенька
#12
Гость

Ну как почему. Естественный исторический процесс. Сказали же, что равнение на Запад закончилось. А сейчас в моде чеченцы, даже недавно племял Рамзи стал директором Данон. Думаю, исламизация России будет очень скоро. Зато будет великая страна.

и агрессии поменьше уж точно...эх скорей бы, иншаалла

Гость
#13
Гость

Блин, ты тупая иди только учишься? Все красивые русские давно с борцухами. Все больше женщин хочется принять Ислам

ты чеченец?

Гость
#14
Грушенька

и агрессии поменьше уж точно...эх скорей бы, иншаалла

Да, не будет этих дурацких открытых платьев, девушки на улице не будут ржать как больные, исчезнут эти парочки, что ходят в обнимку или целуются на лавочках. Я бы ещё спортзалы сделал отдельно для парней и девушек, а то некоторые там знакомятся

Гость
#15
Гость

Блин, ты тупая иди только учишься? Все красивые русские давно с борцухами. Все больше женщин хочется принять Ислам

красивые русские с перспективными айтишниками😉 кто не совсем тупые конечно. про борцух не скажу, не интересуюсь))

Гость
#16
Гость

Блин, ты тупая иди только учишься? Все красивые русские давно с борцухами. Все больше женщин хочется принять Ислам

у вас принято обращаться к женщине незнакомой "тупая" на обычный вопрос? вы не сказали какой вы национальности

Гость
#17
Гость

красивые русские с перспективными айтишниками😉 кто не совсем тупые конечно. про борцух не скажу, не интересуюсь))

Да айтишники лохи их страпонят толстушки, потому что пидоры в России запретили. Настоящие красотки хотят сильного мужчину, гореца борцуху!

Гость
#18
Гость

у вас принято обращаться к женщине незнакомой "тупая" на обычный вопрос? вы не сказали какой вы национальности

А ты не тупи и не буду говорить тебе тупая, поняла.?я назвал читай выше

Грушенька
#19
Гость

Да, не будет этих дурацких открытых платьев, девушки на улице не будут ржать как больные, исчезнут эти парочки, что ходят в обнимку или целуются на лавочках. Я бы ещё спортзалы сделал отдельно для парней и девушек, а то некоторые там знакомятся

вот именно, только лично мне в хиджабе почти всегда жарко, но это никак не карается вообще, можно крошечный платочек или бандану

Гость
#20
Гость

Да айтишники лохи их страпонят толстушки, потому что пидоры в России запретили. Настоящие красотки хотят сильного мужчину, гореца борцуху!

продолжай жить в своих фантазиях😁

Гость
#21
Гость

А ты не тупи и не буду говорить тебе тупая, поняла.?я назвал читай выше

в каком посте назвал? номер поста? это циферки

Гость
#22
Грушенька

вот именно, только лично мне в хиджабе почти всегда жарко, но это никак не карается вообще, можно крошечный платочек или бандану

жарко бывает только маловернвм а если верить искренно то будет не жарко. Бандана это для рокеров это разврат. Только исламское одежда как платок но хиджаб лучше ибо закрыта волосы и шею

Гость
#23
Гость

Ты дура жарко бывает только маловернвм а если верить искренно то будет не жарко. Бандана это для рокеров это разврат. Только исламское одежда как платок но хиджаб лучше ибо закрыта волосы и шею

какое уважительное обращение к женщине. а какой уровень культуры. сразу видно интеллект😄

Гость
#25
Гость

А ты мужеподобная толстуха которая любит куни фу. Ты ещё будешь платить штраф и извиняться за позорение своей семьи

за что штраф?))

Гость
#26
Гость

какое уважительное обращение к женщине. а какой уровень культуры. сразу видно интеллект😄

Женщина ты бы готовила еду и молилась а не сидела на форуме

Гость
#27
Гость

Женщина ты бы готовила еду и молилась а не сидела на форуме

почему-то не отвечаете какой вы национальности. Почему?

Гость
#28
Гость

А ты мужеподобная толстуха которая любит куни фу. Ты ещё будешь платить штраф и извиняться за позорение своей семьи

очень много агрессии и злости в вашем ответе

Гость
#29
Гость

за что штраф?))

За разврат, муж делает куни он скрытый ***. Значит тюрьма, а тебе 50 палок

Грушенька
#30
Гость

какое уважительное обращение к женщине. а какой уровень культуры. сразу видно интеллект😄

и не говорите))Специально ваш вопрос о национальности перечитала и ведь правда в нём нет ни капли подвоха. Но второсортина как всегда всё с трудом понимает

Гость
#31
Гость

За разврат, муж делает куни он скрытый ***. Значит тюрьма, а тебе 50 палок

почему вы такой агрессивный?

Гость
#32
Гость

Женщина ты бы готовила еду и молилась а не сидела на форуме

а вам что нужно делать чтобы не сидеть на женском форуме? почему мужчина сидит на женском форуме?

Гость
#33
Гость

почему вы такой агрессивный?

Я тебе сказал, женщина должна быть скромной и прислушиваться к тому, что мужчина говорит

Гость
#34
Гость

почему-то не отвечаете какой вы национальности. Почему?

Я писал выше не тупи

Грушенька
#35
Гость

почему вы такой агрессивный?

2й сорт, у них так устроено в организме, не совсем люди

Гость
#36
Гость

Я писал выше не тупи

номер поста напишите в котором писали, иначе вы врете

Гость
#37
Грушенька

2й сорт, у них так устроено в организме, не совсем люди

Кто 2сорт? Ты *** мы такие же граждане России как и ты. Мы даже круче потому что можем сделать все великими если примите нашу веру.

Гость
#38
Гость

Потому что ты тупая. Я тебе сказал, женщина должна быть скромной и прислушиваться к тому, что мужчина говорит

почему этот мужчина пишет на женском форуме? ему заняться нечем как про женские вещи читать?

Гость
#39
Гость

Кто 2сорт? Ты *** мы такие же граждане России как и ты. Мы даже круче потому что можем сделать все великими если примите нашу веру.

ответа на мой вопрос так и нет)) только агрессия необоснованная и оскорбительное обращение

Грушенька
#40
Гость

Кто 2сорт? Ты *** мы такие же граждане России как и ты. Мы даже круче потому что можем сделать все великими если примите нашу веру.

пшёл нннах, уёёёбище

Гость
#41
Грушенька

пшёл нннах, уёёёбище

а вы мусульманка?)))

Гость
#42
Грушенька

молодец, хорошо тиливизор смотришь))

У меня его нет, я много путешествую.

Гость
#43
Гость

Россия будет исламской скоро.

Ну вот эти хитрые подлые люди спят и видят маскируясь под свою тухлую веру всякие пакости.

Гость
#44
Гость

Да, не будет этих дурацких открытых платьев, девушки на улице не будут ржать как больные, исчезнут эти парочки, что ходят в обнимку или целуются на лавочках. Я бы ещё спортзалы сделал отдельно для парней и девушек, а то некоторые там знакомятся

Проснись ты се ри шь)

Гость
#45
Гость

Ну вот эти хитрые подлые люди спят и видят маскируясь под свою тухлую веру всякие пакости.

при чем матом в этой теме писали только мусульмане почему-то

Гость
#46
Гость

у вас принято обращаться к женщине незнакомой "тупая" на обычный вопрос? вы не сказали какой вы национальности

Видно же что очередной черный Магомед

Гость
#47
Гость

Кто 2сорт? Ты *** мы такие же граждане России как и ты. Мы даже круче потому что можем сделать все великими если примите нашу веру.

Начни со своей республики или где ты там тусуешься. Сделай для начала великой её.
Но все страны и города где мусульмане, абсолютно отсталые

Гость
#48
Гость

Начни со своей республики или где ты там тусуешься. Сделай для начала великой её.
Но все страны и города где мусульмане, абсолютно отсталые, до сих пор овец чпокайте и не как не развиваетесь.

он уже слился, так же как и Грушенька, обложив предварительно друг друга матом))

Гость
#49

Пошел ты к геену огненную,предатель! Фу.

Гость
#50

👎🤮 уйди отсюда, тупu3день. Это ж надо так опозориться и принять такую веру бесовщину,дикарство.
Хочешь принять? Вали в Афганинстан,таджикистан! Там и живи.
😪хаптьфу на вас, предатели!