Гость
Статьи
Где можно заказать …

Где можно заказать вкусный набор завтраков?

Скажите, где можно заказать вкусный набор завтраков? У меня из-за того что не хватает времени на готовку, утро максимум с кофе( врач ругает, говорит надо завтракать, вот думаю попробовать с доставкой вариант, надо бы только понять с какой....

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не в состоянии яичницу сделать или открыть готовый творожок утром?

Гость
#2

Отели "Four Seasons " готовят вкусные завтраки .
Может , сразу к ним и переехать?
Ни уборок , ни стирок ..
И завтраки ))

Гость
#3

Так что Вы в мечтах, желаете есть?

Гость
#4

Бутерброд можно сделать, яйцо сварить, вечером в пекарне купить 2 пирожка, сладкий и сытный.

Инна
#5

Мне нравятся завтраки из элементари. Овсянка, фритата, творожные оладьи с тыквой, сендвич, круассан с лососем. Короче там все очень вкусно и разнообразно.

Автор
#6
Инна

Мне нравятся завтраки из элементари. Овсянка, фритата, творожные оладьи с тыквой, сендвич, круассан с лососем. Короче там все очень вкусно и разнообразно.

Заманчиво, сейчас посмотрела ,все выглядит аппетитно. А продукты хорошие, свежие? Это самому надо готовить....

Инна
#7
Автор

Заманчиво, сейчас посмотрела ,все выглядит аппетитно. А продукты хорошие, свежие? Это самому надо готовить....

Да самой, но там фишка что времени минимум, потому что большинство продуктов подготовлено и на приготовление уходит вообще минимум времени. Продукты свежие, порции хорошие. Пользуюсь уже год, периодически, не жаловалась на качество.

Автор
#8
Инна

Да самой, но там фишка что времени минимум, потому что большинство продуктов подготовлено и на приготовление уходит вообще минимум времени. Продукты свежие, порции хорошие. Пользуюсь уже год, периодически, не жаловалась на качество.

Поняла, пошла закажу, будем пробовать. Я смотрю там столько ужинов, супы есть, короче все очень вкусненько и красивенько.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: