Гость
Статьи
Не знаю чего хочу от …

Не знаю чего хочу от жизни, ничего не хочется

Ребят, что делать, если ничего не хочется? Не понимаю, как люди находят своё предназначение и добиваются успехов. Честно, не ощущаю жизнь, эмоции не такие как раньше,поверхностные, часто не понимаю, что мне нравится в этой жизни. Если происходят какие-то события, нет ощущения причастности к ним, не понимаю, что чувствовать.

Есть люди, которые если чем и занимаются, то погружаются туда головой, находятся в потоке и точно знают, чего хотят от существования. Не получается так:( Безразличие какое-то #ничегонехочу

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как же вы работаете, на что живете? Или вас содержат? Тогда это блажь от безделья.

Гость
#2

Убεйся

Милана
#3

У меня такие же мысли но у меня депрессия

Гость
#4

Привет, родная) у меня все также, вообще никаких целей, никаких амбиций и интересов ( кроме глупостей всяких). Самое страшное, то что так было всегда. Со школы было на все поф. , даже куда поступать не знала . Было на все до фонаря, только хотела развлекаться и все. Сейчас осознавь все это в 25 стало страшно, живу как мусор…

Гость
#5
Гость

Привет, родная) у меня все также, вообще никаких целей, никаких амбиций и интересов ( кроме глупостей всяких). Самое страшное, то что так было всегда. Со школы было на все поф. , даже куда поступать не знала . Было на все до фонаря, только хотела развлекаться и все. Сейчас осознавь все это в 25 стало страшно, живу как мусор…

Кстати родители ВООБЩЕ не такие, не знала зачем такая родилась.

Гость
#6
Гость

Привет, родная) у меня все также, вообще никаких целей, никаких амбиций и интересов ( кроме глупостей всяких). Самое страшное, то что так было всегда. Со школы было на все поф. , даже куда поступать не знала . Было на все до фонаря, только хотела развлекаться и все. Сейчас осознавь все это в 25 стало страшно, живу как мусор…

Вот смотрю на других людей у них будто есть ВСЁ. Хорошая работа, деятельность, интересы, также в личной жизни все чики, хорошие друзья, семья, дети , отношения с родственниками хорошие, а у меня этого ничего нет. Да и вроде бы не хочется, и не надо…
Но всем же надо, наверно и мне должно быть надо.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: