Гость
Статьи
Аутсорсинг как помощь …

Аутсорсинг как помощь в семейной жизни

Я поняла секрет семейного счастья это деньги.
Как мы знаем быт убивает семейное счастье! Спасет аутсорсинг. Вы отдаете все проблемы по дому: Клининговой компании. Готовка и еда? Вы отдаете это готовым обедам на заказ. Мелкий ремонт? Муж на час. Не удовлетворяет жена или муж? Отдаем на аутсорсинг. Пусть муж или жена находит удовлетворение на стороне. Захотели детей? Но не хотите их рожать или воспитывать? Суррогатное материнство спасет вас, вы не испортите фигуру и не надо пыхтеть рожать. Воспитание? Отдаете в частный детский садик, ясли и т.п Дальше все по аналогии. ну вы поняли.
Деньги и аутсорсинг спасет все!

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все ок. Кроме измен.

Василий
#2
Гость

Все ок. Кроме измен.

Каких измен? Почему вы не рассматриваете свободу в отношениях?

Гость
#3
Василий

Каких измен? Почему вы не рассматриваете свободу в отношениях?

Ты просто больной у род, сириусли.
Если муж или жена спят с другими это не семья.
Ты или изменщик потас кун или куколд.

Василий
#4
Гость

Ты просто больной у род, сириусли.
Если муж или жена спят с другими это не семья.
Ты или изменщик потас кун или куколд.

Просто вы тиран и ***. Это нормально если оба могут выбрать другого партнера в браке. Это освежает отношения и делает их более крепкими

Гость
#5
Василий

Просто вы тиран и ***. Это нормально если оба могут выбрать другого партнера в браке. Это освежает отношения и делает их более крепкими

Ты говоришь отвратительные вещи.
Такие как ты не умеют любить и не заслуживают ни уважения, ни любви, ни верности.
Мне жаль только детей, которые могут появиться в таком "браке" :(

Василий
#6
Гость

Ты говоришь отвратительные вещи.
Такие как ты не умеют любить и не заслуживают ни уважения, ни любви, ни верности.
Мне жаль только детей, которые могут появиться в таком "браке" :(

Мои дети пойдут по моим стопам и будут так же счастливы как и я. А вот вы с своих браках только и терпите, а потом разводитесь

Гость
#7
Василий

Мои дети пойдут по моим стопам и будут так же счастливы как и я. А вот вы с своих браках только и терпите, а потом разводитесь

Ты глубоко несчастный человек. И сам это знаешь. И ты никогда не будешь счастлив и никогда не будешь любим по настоящему. Тебя не любили твои родители, тебя не любила женщина которую ты любил, и твои дети тоже не будут тебя любить.

А вот в разводе, если отношения себя исчерпали, нет ничего плохого. Это лучше чем лицемерная пародия на семью, где оба или один не любят и спят с другими на стороне.

#8

По закону услугам суррогатного материнства можно воспользоваться только при наличии медицинских показаний (приказ МЗ от 31.07.2020 N803н
а)отсутствие матки
б) деформация полости или шейки матки, когда коррекция невозможна или не дает эффекта
в) патология эндометрия (синехии, облитерация полости матки, атрофия эндометрия), когда коррекция невозможна или не дает эффекта
г) заболевания, включенные в Перечень противопоказаний
д) отсутствие беременности после повторных попыток переноса эмбриона (3 и более попытки при переносе эмбрионов хорошего качества)
е) привычный выкидыш, не связанный с генетической патологией.
Если у вас есть одно из перечисленных показаний, рекомендую обратиться в Isa Fertility - агентство суррогатного материнства полного цикла в Санкт-Петербурге и Москве.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: