Гость
Статьи
Мои рассуждения. Как …

Мои рассуждения. Как считаете?

А я думаю так, Бог создал землю совершенно, в ней все взаимосвязано, и разумно. Человек не выше ничего и никого в этой вселенной, потому что у каждого вида свое совершенство. Человек, единственное, кто обязан развиваться, это его миссия. У всех видов на земле все есть, им жилось бы лучше, если бы не человек. Земля для них был бы рай. Но внедрение человека повлекло в их жизнь смерть. Да возможно, что животные несут этот крест, из-за человека. А человек мог бы контролировать популяцию всех видов, и ухаживая, за ними гуманными способами, не давая убивать друг друга, расселив хищников от жертв, и давая им лучшую пищу, но не животную.. то есть трупа. Жизнь для человека должна была быть увлекательной, многогранной, и очень счастливой. Но людишки выбирая неправильный путь просто губят и планету и себя. Уверен все это Бог знал и будет знать всегда во всем. Все поэтому устроено совершенно, человек разрушая, поймет, что рубит сук на котором сидит, и все равно придется делать выбор улучшая условия жизни каждого живого на земле, иначе погибнет. #человек #планета

Моногамус
4 ответа
Последний — Перейти
Гиена
#1

Вот скажите мне. Знакомые немцы. Немецкая семья: мать немка, отец , доча 22 г. и сынок 18 лет. Дом не убран, сад не убран, растения и деревья не поливаются. Окна в доме не открываются. Паутина на окнах. Бельё сушится в гнилом непроветриваемом подвале. Пыль не вытирается. Ступеньки на крыльце развалены. Гараж завален хламом. На кухне мухи и смрад. Посуда и ложки на грязных ступеньках в доме. В доме полно средств для уборки, несколько пылесосов и прочее. Горячая вода раз в неделю. В доме бойлер. Руки не моют. Не моют овощи фрукты-экономят.
Так вот эти люди каждый божий день философствуют о спасении планеты, о том как гибнут леса и вырубают деревья, как мало осталось птичек на земле и запасов воды на планете.
Имеют ли право люди, кот. не спасают кусочек земли у себя в саду вещать о гибели планеты и неправильном поведении человечества по отношению к Земле?

Пицца с ананасом🍕
#2

Так и есть

Пицца с ананасом🍕
#3
Гиена

Вот скажите мне. Знакомые немцы. Немецкая семья: мать немка, отец , доча 22 г. и сынок 18 лет. Дом не убран, сад не убран, растения и деревья не поливаются. Окна в доме не открываются. Паутина на окнах. Бельё сушится в гнилом непроветриваемом подвале. Пыль не вытирается. Ступеньки на крыльце развалены. Гараж завален хламом. На кухне мухи и смрад. Посуда и ложки на грязных ступеньках в доме. В доме полно средств для уборки, несколько пылесосов и прочее. Горячая вода раз в неделю. В доме бойлер. Руки не моют. Не моют овощи фрукты-экономят.
Так вот эти люди каждый божий день философствуют о спасении планеты, о том как гибнут леса и вырубают деревья, как мало осталось птичек на земле и запасов воды на планете.
Имеют ли право люди, кот. не спасают кусочек земли у себя в саду вещать о гибели планеты и неправильном поведении человечества по отношению к Земле?

Партия зелёных?

Гиена
#4
Пицца с ананасом🍕

Партия зелёных?

Они самые)
Начни "заботиться о планете" у себя под носом. Полей свой сад б.л.я водой для начала, дом свой убери и вымой. Не могу вкурить -они дауны или конченые приддурки...
Что думаете?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: