Гость
Статьи
девушка работает, …

девушка работает, чтобы мужчина её уважал?

Давайте пофантазируем. ) Зачем девушке работать? Чтобы мужчина уважал? Такое ощущение, что все девушка делает для мужчин, так они думают: красиво одевается, ухаживает за собой, духарится и конкурирует с другими девушками за "самца". Работает или не работает -все равно она "ничего не умеет и не понимает". Мы девушки приложение к мужчине?
Или вы считаете реально жить для себя быть не замужем при этом иметь хорошую работу, жить в своей квартире и быть принцеждалкой? #девушки #работа

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка сама решает как ей жить и что ей делать, чтобы чувствовать себя счастливой.
Вообще все равно, что там другие люди считают, что там думают мужики.

Гость
#2
Гость

Девушка сама решает как ей жить и что ей делать, чтобы чувствовать себя счастливой.
Вообще все равно, что там другие люди считают, что там думают мужики.

Ясно
Понятно
Пишите
Исчо

Гость
#3

мужики вообще туппые животные. поэтому не надо принимать в расчет все то,что они думают. там чистый бред всегда.
девушки пашут только с перепугу, что помрет с голоду, ее этим с детства пугали.

Гость
#4
Гость

мужики вообще туппые животные. поэтому не надо принимать в расчет все то,что они думают. там чистый бред всегда.
девушки пашут только с перепугу, что помрет с голоду, ее этим с детства пугали.

Она может и не пахать....пусть отец её содержит)))

Гость
#5

Девушке нужно работать чтобы 1) быть финансово независимой 2) реализовать свои знания/умения 3) не сходить с ума от безделия

Если вас окружают мужчины, которые думают, что все девушки ничего не понимают и не умеют, то скорее всего вы не доросли до образованной и интеллектуальной профессиональной среды. Чем умнее, образованнее и профессиональнее мужчина, тем меньше у него таких стереотипов в голове на счет женского пола.

Гость
#6

Девушка работает что бы совершенствоваться
Что бы выглядеть красиво ,НЕ ДЛЯ МУЖИКА, а для себя ,это уверенность в себе - платья косметика салоны духи - мы женщины этим питаемся и расцветания - мы не можем без этого
Мужику уверенность даёт карман набитый деньгами , а женщине платице прическа сумочка украшения - и по фиг что в сумочке 100 рублей
А мужик одет как бомж - зато в кармане миллион - и вот он чувствует себя царем
И работаем мы тк средне статический мужчина не может давать в месяц женщине хотя бы 30-50 тыс на хотелки … большинство просто жмут , у них расходы поважнее

Гость
#7

Какая вы неумная, простите.

#8

Девушка работает чтобы жить как ей хочется и иметь деньги на собственное мнение :).

Гость
#9
Гость

Девушке нужно работать чтобы 1) быть финансово независимой 2) реализовать свои знания/умения 3) не сходить с ума от безделия

Если вас окружают мужчины, которые думают, что все девушки ничего не понимают и не умеют, то скорее всего вы не доросли до образованной и интеллектуальной профессиональной среды. Чем умнее, образованнее и профессиональнее мужчина, тем меньше у него таких стереотипов в голове на счет женского пола.

от кого финансово независимой?
прочитайте ещё раз тему.
Я имела ввиду, что что бы не делала все это опять для мужчины, мы одеваемся красимся и работаем, чтобы быть статуснее для мужика. Для себя нам не это вобще все нужно.

#10

Девушка должна работать не для мужчины. А для себя чтобы быть самодостаточной

Гость
#11

Более менее обновить гардероб нужно 200 тыс - это эконом сигмент
В салон сходить 10 -20 тыс
Косметология тыс 30 - 50 а если раз в пол года так это вообще
А спа а сауна а бассейн
А в ресторанчик сходить покайфовать
Телефон новый
Всякие современные плойки ,зубные счётки ,косметика хорошая
Как женщинам на работать вообще ?
Это экскорниц спонсируют , ну или кому за богатого повезло выскочить
А обычной женщине как не работать я не понимаю …
Можно обойтись без этого всего конечно , но хочется же… всего

Amanda
#12

Чтоб не зависеть от мужчин. Но тут еще смотря какая работа, кассиром или штукатуром я пожалуй бы ради свободы скорее всего не пошла, хотя чем чорт не шутит. Но надеюсь что нет, только интеллектуальный труд. Если везет

Гость
#13

Девушка работает ради денег. Иначе как она будет жить, что будет есть? Будет у мамо на шее сидеть?

Гость
#14
Old_mouse

Девушка работает чтобы жить как ей хочется и иметь деньги на собственное мнение :).

какое у девушки мнение? что чтобы парню нравится нужно закончить во и работу денежную, чтобы не быть ужас бесприданницей?

Гость
#15
sergei197777

Девушка должна работать не для мужчины. А для себя чтобы быть самодостаточной

что вы имеете в виду под самодостаточной?

Гость
#16
Гость

Более менее обновить гардероб нужно 200 тыс - это эконом сигмент
В салон сходить 10 -20 тыс
Косметология тыс 30 - 50 а если раз в пол года так это вообще
А спа а сауна а бассейн
А в ресторанчик сходить покайфовать
Телефон новый
Всякие современные плойки ,зубные счётки ,косметика хорошая
Как женщинам на работать вообще ?
Это экскорниц спонсируют , ну или кому за богатого повезло выскочить
А обычной женщине как не работать я не понимаю …
Можно обойтись без этого всего конечно , но хочется же… всего

и потом сойтись все равно с мужчиной? Для чего тогда так надрываться?

Гость
#17

девушка работает, чтобы мужчина её уважал? - нет, нормальной девушки (как и у нормального парня) самоуважение на первом месте. работают они для себя и своей самореализации. не все хотят быть паразитками-прилипалами

Гость
#18
Amanda

Чтоб не зависеть от мужчин. Но тут еще смотря какая работа, кассиром или штукатуром я пожалуй бы ради свободы скорее всего не пошла, хотя чем чорт не шутит. Но надеюсь что нет, только интеллектуальный труд. Если везет

деньги это не зависимость от мужчины. Зависимость от мужчины она обычная, все равно независимая выйдет замуж, потому что "так принято", для чего она старается, если будет штаны стирать...

Гость
#19
Гость

Девушка работает ради денег. Иначе как она будет жить, что будет есть? Будет у мамо на шее сидеть?

все это ведет к тому что она все равно выйдет замуж, как все. Конечно ради денег, сейчас у мужчин снега зимой не допросишься.

Гость
#20
Гость

девушка работает, чтобы мужчина её уважал? - нет, нормальной девушки (как и у нормального парня) самоуважение на первом месте. работают они для себя и своей самореализации. не все хотят быть паразитками-прилипалами

просто интересно какая работа человека самореализует?
Не надо все смешивать. Тема о женщинах, зачем им работать вобще, если все равно выйдут замуж, зачем они надрываются, чтобы мужчине как и вам понравиться-вот она работает, не паразитка-это мне нравится.

Гость
#21
Гость

деньги это не зависимость от мужчины. Зависимость от мужчины она обычная, все равно независимая выйдет замуж, потому что "так принято", для чего она старается, если будет штаны стирать...

Знаете я замужем не первый раз и в общем сложности уже 20 лет и никогда штаны мужьям не стирала … если и закидывала из штаны в стирку, то делала это не чаще чем они закидывал мои вещи в стиральную машину.

Гость
#22
Гость

все это ведет к тому что она все равно выйдет замуж, как все. Конечно ради денег, сейчас у мужчин снега зимой не допросишься.

Ну выйдет и выйдет, это что причина, чтобы не работать? Женщины всегда работали, начиная из каменного века. Собирательством занимались, земледелием, массой физической работы. Не работали только женщины знатного рода, т.к. на них работали крестьяне. Так что работайте и зарабатывайте, не ленитесь.

Гость
#23
Гость

Ну выйдет и выйдет, это что причина, чтобы не работать? Женщины всегда работали, начиная из каменного века. Собирательством занимались, земледелием, массой физической работы. Не работали только женщины знатного рода, т.к. на них работали крестьяне. Так что работайте и зарабатывайте, не ленитесь.

вы парень?

Гость
#24
Гость

все это ведет к тому что она все равно выйдет замуж, как все. Конечно ради денег, сейчас у мужчин снега зимой не допросишься.

Замужем можно быть по разному. Можно быть полноправным партнером с которым обсуждаются все серьёзные вопросы касаемые семьи, финансов, вложений, воспитания детей, как организован быт и кто за что отвечает, а можно быть приложением к мужчине, где ты максимум решаешь что сегодня на обед и в каком магазине ты будешь продукты закупать и тебе навязывают «женские обязанности», а по сути всю грязную, тяжелую, не интересную работу по дому.

Гость
#25
Гость

Ну выйдет и выйдет, это что причина, чтобы не работать? Женщины всегда работали, начиная из каменного века. Собирательством занимались, земледелием, массой физической работы. Не работали только женщины знатного рода, т.к. на них работали крестьяне. Так что работайте и зарабатывайте, не ленитесь.

если вам будет интересно не важно что раньше было и это может и не так. Сейчас другие люди.
Ну так вы реально считаете что нужно девушки работать для статуса работающая, чтобы мужик (вы) уважал?

Гость
#26
Гость

если вам будет интересно не важно что раньше было и это может и не так. Сейчас другие люди.
Ну так вы реально считаете что нужно девушки работать для статуса работающая, чтобы мужик (вы) уважал?

Может и не работать, но что она есть будет? Я встречался с безработными женщинами пару раз. Они сидели на мамкиных шеях. Мне это не мешало с ними иметь отношения, т.е. она мне нравились, но уважать таких конечно не за что.

Гость
#27
Гость

Может и не работать, но что она есть будет? Я встречался с безработными женщинами пару раз. Они сидели на мамкиных шеях. Мне это не мешало с ними иметь отношения, т.е. она мне нравились, но уважать таких конечно не за что.

это ваша тема, реально девки работают чтобы мужик её уважал....

Гость
#28
Гость

это ваша тема, реально девки работают чтобы мужик её уважал....

Ты будешь уважать мужика, который сидит у мамки на шее? Вот и он не будет

Гость
#29
Гость

Замужем можно быть по разному. Можно быть полноправным партнером с которым обсуждаются все серьёзные вопросы касаемые семьи, финансов, вложений, воспитания детей, как организован быт и кто за что отвечает, а можно быть приложением к мужчине, где ты максимум решаешь что сегодня на обед и в каком магазине ты будешь продукты закупать и тебе навязывают «женские обязанности», а по сути всю грязную, тяжелую, не интересную работу по дому.

что делает деловая жена? Все тоже самое и при том что жена никуда не денится и её воспринимают как должное, мужик привязывает к себе женщину браком но выгода только ему от этого. Я даже не представляю таких женщин которые влюбляются и сами хотят замуж побыстрее, они работают и вот это нормальная женщина, остальные будут изгоями, нужно под мужиков прогибаться...

Гость
#30
Гость

Ты будешь уважать мужика, который сидит у мамки на шее? Вот и он не будет

мы не равны вобще-то... реально женщины другой мир психология и физиология, они творческие. Мужчина кроме работы ничего не умеет и женщина ему нужна для утех и для приличия -жена, а она должна быть не бесприданницей, чтобы ему не было стыдно..

Гость
#31
Гость

Может и не работать, но что она есть будет? Я встречался с безработными женщинами пару раз. Они сидели на мамкиных шеях. Мне это не мешало с ними иметь отношения, т.е. она мне нравились, но уважать таких конечно не за что.

вам как будто только понятно как встречаться с парнями только, девушка это другой мир, её уважать не нужно

Гость
#32
Гость

что делает деловая жена? Все тоже самое и при том что жена никуда не денится и её воспринимают как должное, мужик привязывает к себе женщину браком но выгода только ему от этого. Я даже не представляю таких женщин которые влюбляются и сами хотят замуж побыстрее, они работают и вот это нормальная женщина, остальные будут изгоями, нужно под мужиков прогибаться...

Что «тоже самое» она делает? Если женщина полноправный партнёр дома, а не прислуга, то у нее нет обязанности обслуживать мужа и семью. Два партнера садятся и решают как они будет вести быт, а женщина как и мужчина может пойти с спорт клуб, встретится с лицеями, лечь на диван после работы (и я это не из теории, а собственного опыта пишу)

Гость
#33
Гость

мы не равны вобще-то... реально женщины другой мир психология и физиология, они творческие. Мужчина кроме работы ничего не умеет и женщина ему нужна для утех и для приличия -жена, а она должна быть не бесприданницей, чтобы ему не было стыдно..

Вы в какой дереве живете, что в ней отродясь не было творческих мужчин и женщин с аналитическим складом ума? 🤦‍♀️ что за глупые гендерные стереотипы в 21 веке?

Гость
#34
Гость

мы не равны вобще-то... реально женщины другой мир психология и физиология, они творческие. Мужчина кроме работы ничего не умеет и женщина ему нужна для утех и для приличия -жена, а она должна быть не бесприданницей, чтобы ему не было стыдно..

Мужчины ничего не умеют? Весь мир, где ты живешь создан мужчинами. И повторюсь, если женщине есть где кормиться будучи безработной, то для меня вообще не проблема с такой встречаться.

Гость
#35
Гость

просто интересно какая работа человека самореализует?
Не надо все смешивать. Тема о женщинах, зачем им работать вобще, если все равно выйдут замуж, зачем они надрываются, чтобы мужчине как и вам понравиться-вот она работает, не паразитка-это мне нравится.

любая
кто сказал не надо смешивать? ты? а что ты за авторитетный опездал такой, что бы что-то заявлять? ты последний (а не крайний), чье мнение будет интересовать нормальную девушку.
ты то чего паришься за мужчин? ты к ним не имеешь никакого отношения, кроме наличия хоя.

Гость
#36
Гость

Она может и не пахать....пусть отец её содержит)))

Отец содержит до 18, максимум 22, потом мужчина. В 22+ отец содержать не обязан.

Гость
#37
Гость

Может и не работать, но что она есть будет? Я встречался с безработными женщинами пару раз. Они сидели на мамкиных шеях. Мне это не мешало с ними иметь отношения, т.е. она мне нравились, но уважать таких конечно не за что.

Я не работаю, но маме сама помогаю. Мужчина обеспечивает вообще-то, иначе зачем он?

Amanda
#38
Гость

деньги это не зависимость от мужчины. Зависимость от мужчины она обычная, все равно независимая выйдет замуж, потому что "так принято", для чего она старается, если будет штаны стирать...

Деньги это первая мотивация безграмотной женщины
Первейшая
Она хочет поиметь с мужчины ресурсы
Не нужно недооценивать банальные вещи
Так принято, мне кажется мало работает, тем паче в наше время

Гость
#39
Гость

Я не работаю, но маме сама помогаю. Мужчина обеспечивает вообще-то, иначе зачем он?

То есть для вас основная функция мужчины - кошелек? Ничего больше вам от него не нужно? Серьёзно?

Гость
#40
Old_mouse

Девушка работает чтобы жить как ей хочется и иметь деньги на собственное мнение :).

Можно иметь собствнное мнение, и не работать

Гость
#41
Гость

Я не работаю, но маме сама помогаю. Мужчина обеспечивает вообще-то, иначе зачем он?

Мужчина для любви и секса. Вопрос, зачем он, можно отзеркалить - зачем ты?

Гость
#42
Гость

Мужчина для любви и секса. Вопрос, зачем он, можно отзеркалить - зачем ты?

Я сама для любви, а мужчина для денег или он не нужен.

Гость
#43
Гость

То есть для вас основная функция мужчины - кошелек? Ничего больше вам от него не нужно? Серьёзно?

Нет, одного кошелька мало, но если не обеспечивает, то бесполезен.

Гостья
#44

Так на всех все равно не угодишь. Работаешь? Еще и быт должна вести. Ибо бабо. Раньше специально для этого на пенсию выходишь. Не работаешь? Тунеядка (даже если твой доход с недвиги больше средней зп). Сосешь? Сосущая голова. Не сосешь? Пососет другая. Рожаешь детей? Хочешь поставить на алики. Не рожаешь? Пустоцвет и Мужчинам не нужна и тд.

1994
#45

Я считаю, девушке нужно работать чтобы как то реализовываться, кем то стать, как то расти. чтоб в случаи чего всегда себя могла прокормить. Нет никаких гарантий что ты вышла замуж и мужчина с тобой будет всегда. Если нет никого опыта работы хорошую работу тяжело найти.Так и чувствуешь себя уверенней когда понимаешь, что если муж уйдет, ты не пропадешь.

Гость
#46
Гость

все это ведет к тому что она все равно выйдет замуж, как все. Конечно ради денег, сейчас у мужчин снега зимой не допросишься.

Автор, ну ты же понимаешь, если мжло тебе ничего не дает и ты не можешь допроситься это означает, что не стоит на тебя.

Гость
#47
1994

Я считаю, девушке нужно работать чтобы как то реализовываться, кем то стать, как то расти. чтоб в случаи чего всегда себя могла прокормить. Нет никаких гарантий что ты вышла замуж и мужчина с тобой будет всегда. Если нет никого опыта работы хорошую работу тяжело найти.Так и чувствуешь себя уверенней когда понимаешь, что если муж уйдет, ты не пропадешь.

От плохих всегда уходят, вот они и работают.

Гость
#48
Гость

Вы в какой дереве живете, что в ней отродясь не было творческих мужчин и женщин с аналитическим складом ума? 🤦‍♀️ что за глупые гендерные стереотипы в 21 веке?

я не знаю о чем вы говорите, потому что это здесь не при чем -творческие мужчины...они что равны обычным женщинам и так потому что они не из деревни?

Гость
#49
Гость

Мужчины ничего не умеют? Весь мир, где ты живешь создан мужчинами. И повторюсь, если женщине есть где кормиться будучи безработной, то для меня вообще не проблема с такой встречаться.

это понятно потому что какая разница работает она или нет, она ничего не умеет, она же женщина. а мужчины творцы.

Гость
#50
Гость

Отец содержит до 18, максимум 22, потом мужчина. В 22+ отец содержать не обязан.

бывают ли реально деловые женщины? мне один сказал "деловая" и ему это не нравится, как и всем.

Следующая тема