Гость
Статьи
нет денег

нет денег

куда идти человеку за едой если нет денег? #еда #деньги

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Время есть
а денег нет
и в гости некуда пойти
--
Денюжек нет на еду? А на интернетик есть?

Гость
#2

На работу, не? В крупных городах были раньше бесплатные столовые для нищуков, в некоторых храмах кормят бездомных.

Гость
#3

Ищи фудшеринг

Распустившийся пион 🌺
#4

На работу, к родителям, если уж беда такая

Гость
#5

На сз очевидно же

Гость
#6

Может по рынку побродить вечером? Авось что ни будь выбросят лишнее.

Автоответчик
#7

Иди к нам, к мусульманам, здесь без проблем.

1. Подойдите к мечети во время молитвы, когда она закончится спросите еду у выходящих людей, получите не только еду, но и кров (если нужно);

2. В кафе или столовой. Если видите, что едят мусульмане, то обратитесь к ним, они вам не откажут и на работу посылать тоже не будут, купят вам всё, что нужно.

Поделиться едой божье дело.

Гость
#8

В лес за ягодами, грибами, корнем аира. Купить по кредитной карте. Занять у родственников. Найти работу наконец, можно с питанием вместе со средней Азией.

Гость
#9

В Москве у многих храмов кормят в 12 ч, приезжает машина.

Гость
#10

в магазин, на кассе самообслуживания воровать. либо жениться на пенсионерке

Гость
#11
Гость

в магазин, на кассе самообслуживания воровать. либо жениться на пенсионерке

это тема )))

Гость
#12
Автоответчик

Иди к нам, к мусульманам, здесь без проблем.

1. Подойдите к мечети во время молитвы, когда она закончится спросите еду у выходящих людей, получите не только еду, но и кров (если нужно);

2. В кафе или столовой. Если видите, что едят мусульмане, то обратитесь к ним, они вам не откажут и на работу посылать тоже не будут, купят вам всё, что нужно.

Поделиться едой божье дело.

Ничего себе спасибо вам большое,а я побаивался мусульман,тем более я крещеный,но отношусь к вам с уважением и к любой вере

Автоответчик
#13
Гость

Ничего себе спасибо вам большое,а я побаивался мусульман,тем более я крещеный,но отношусь к вам с уважением и к любой вере

Когда человек просит у муслима, то он просит у Бога и в этом случае, тот у кого просят не может не ответить и не важно кто просящий - муслим, христианин, иудей или атеист.

Гость
#14
Гость

На работу, не? В крупных городах были раньше бесплатные столовые для нищуков, в некоторых храмах кормят бездомных.

я нищук но могу дать и по хлебалу)) и забрать твои деньги) и машину)

Гость
#15

завсегдатая датая

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: