Гость
Статьи
Интересно, мне …

Интересно, мне завидуют?

В школе была изгоем (у мамы был тяжёлый развод и депрессия, она поругалась с классухой, которая травила меня постоянно, и меня дома били, приходила запуганная, вот дети и насмехались и травили), но нос задирала, тк училась на отлично, считала всех ниже себя (не всех, но многих, особенно тех, кто задирал, кто не задирал, к тем нормально относилась). И когда я говорила на уроках по теме кем кто хочет стать, что я хочу в Москву поступать в МГУ, все ржали и издевались. К слову, на кружках и в спорте меня все любили, я была там очень популярна, и одна из лучших, все признавали мой талант. Только в школе буллинг жесткий был, сильные травмы оставил. И я, конечно, поступила в Москву, отучилась на кого и хотела. Меня ни разу на встречусвыпускников не позвали, хотя все знают как я живу (в соцсетях смотрят). Самые популярные из класса живут хорошо, в своем городе богатые, у них бизнесы, бизнес-классы, дома. А я тоже неплохо, за границей, путешествия в дорогие страны, оперы в Вене, муж содержит. Но не сказать, что мы богатеи, выше среднего европейский класс. Но я не живу в том городке, муж породистый из хорошей семьи, у них мужья попроще, с деревенскими лицами, но при должностях и деньгах. Как думаете, они мне завидуют? Они жалеют, что смеялись надо мной? Или все забыли?

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Да они уже вас и не помнят, нужны вы им. У всех своя жизнь, люди, которые живут какими-то событиями школьных годов просто жалки.

Гость
#2

Большинство забыли

#3

Да я мимо пройду не узнаю своих бывших одноклассников. Имен у многих не помню.

Влад
#4

А зачем вам нужна зависть бывших одноклассников?

Гость
#5

Кому ты нахрен сдалась! Дура!

Гость
#6

рекомендую иногда венскую оперу чередовать с занятиями с психологом

Гость
#7

Такикуля на своем венском форуме не спросишь? Им плевать на тебя, а тебя триггерит как живут они, раз и дома и мужей высматриваешь

Гость
#8

Обычно те, кто травят - всю жизнь плохим словом вспоминают. Скорее всего, они завидовали еще в школе, тк на кружках была популярной. Кто-то мог это перерасти, но вряд ли.

#9

Думаю что есть кто завидует, обязательно! Смотря откуда вы уехали, масштаб населенного пункта, сколько лет назад закончили школу. Тут пишут, что вас никто не помнит уже, это не факт. Кто-то может и не помнит, но единицы. Лично я помню всех не только, с кем училась в школе, помню всех из садика. Потом не помнят чаще всего мужчины, а вот женщины помнят и сравнивают, завидуют или наоборот радуются, если они более успешны, это мое мнение. Я за автора рада, что уехала, отучилась и добилась того, о чем мечтала. Если ребёнка обижали в школе сильно, ему сложно такое забыть и очень хорошо, что справедливость восторжествовала и автор не поставил крест на своих талантах и мечтах когда-то.

Гость
#10

Не жалеют. Может чуть завидуют, и то вряд ли.

Гость
#11

Все всё прекрасно помнят. Хотя чаще всего незабываемо только те кого травили и насмехались,тк это травмирующе было.
А этим то что? Поржали, поиздевались и дальше пошли в жизнь, можно и забыть, но и многие есть кто помнит, им же весело было тогда. Отчего бы не вспомнить?

Влад
#12

Была тоже одна такая одноклассница, которую в один момент начали травить пару одноклассников (их считали хулиганами). Девочка та была изгоем, никто с ней не общался, она ни с кем не пыталась завести диалог. Ну да, класс смеялся с приколов над дней. Сейчас, когда взрослые, понимают, что некрасиво поступили. Но никому неинтересно, что с ней и как живёт сейчас, потому что с этим человеком ни у кого ничего не было связывано, никаких серьёзных воспоминаний

Гость
#13

Всем пофиг на вас

Гость
#14
Гость

Все всё прекрасно помнят. Хотя чаще всего незабываемо только те кого травили и насмехались,тк это травмирующе было.
А этим то что? Поржали, поиздевались и дальше пошли в жизнь, можно и забыть, но и многие есть кто помнит, им же весело было тогда. Отчего бы не вспомнить?

просто многие из тех, кто травил, в Москву не поступили. Мы бедные были, они смеялись, что если денег на провинциальный университет нет, то на Москву и подавно. То, что обсуждают, я знаю, тк на моей страничке отписался одноклассник, что я молодец и хорошо выгляжу (под видео со мной на одном профессиональном телеканале). Он семьями общается со многими. Они меня по ты увидели, это я точно знаю.

Гость
#15
Гость

Такикуля на своем венском форуме не спросишь? Им плевать на тебя, а тебя триггерит как живут они, раз и дома и мужей высматриваешь

мне интересно, поэтому я посмотрела, а что такого?

Гость
#16
Влад

А зачем вам нужна зависть бывших одноклассников?

всегда хотелось спросить их в лицо: «ну что, кто теперь посмеется?»
Когда ты каждый, каждый! День плачешь в туалете, по дороге домой, и так несколько лет, это не забывается. Да, хочу закрыть гештальдт, узнать, что теперь они думают. Может, поэтому они меня не приглашают на встречи выпускников. Они не верили, когда на улице встречались и им говорили, что я поступила. Из моего города даже мама неизвестного мне ретенка из школы в Москву приезжала узнать как поступила и дать методички и экзаменационные задания. Если даже младшие классы узнали, значит, говорила вся школа.

Гость
#17
Мика

Думаю что есть кто завидует, обязательно! Смотря откуда вы уехали, масштаб населенного пункта, сколько лет назад закончили школу. Тут пишут, что вас никто не помнит уже, это не факт. Кто-то может и не помнит, но единицы. Лично я помню всех не только, с кем училась в школе, помню всех из садика. Потом не помнят чаще всего мужчины, а вот женщины помнят и сравнивают, завидуют или наоборот радуются, если они более успешны, это мое мнение. Я за автора рада, что уехала, отучилась и добилась того, о чем мечтала. Если ребёнка обижали в школе сильно, ему сложно такое забыть и очень хорошо, что справедливость восторжествовала и автор не поставил крест на своих талантах и мечтах когда-то.

спасибо вам) У меня не было выбора, мне нужно было уехать.

Гость
#18
Влад

Была тоже одна такая одноклассница, которую в один момент начали травить пару одноклассников (их считали хулиганами). Девочка та была изгоем, никто с ней не общался, она ни с кем не пыталась завести диалог. Ну да, класс смеялся с приколов над дней. Сейчас, когда взрослые, понимают, что некрасиво поступили. Но никому неинтересно, что с ней и как живёт сейчас, потому что с этим человеком ни у кого ничего не было связывано, никаких серьёзных воспоминаний

меня травили не пару лет, а несколько лет после начальной школы. И девочки в основном и пара мальчиков. Причём когда другие учителя разбирались, те вопли, и весь класс поддерживал их, ладе те, кто был нейтральным. Это очень обидно. Классная постоянно шебуршила все эти отношения и подливала масла в огонь, настраивала детей. Причём против меня постоянно и периодически против неугодных ей. Сегодня могла одного мальчика травить и придерживать другого, завтра их же, но наоборот, и призывала класс осудить публично. А я очень общительная и очень хотела дружить, но классная всем сказала, чтобы меня игнорили. Когда разбирались почему меня травят, вместо решения она переговорила со всеми родителями и детьми и сказала, чтобы меня травили игнором, чтобы не к чему было докопаться. Моя ситуация годами была очень острой.

Гость
#19

Муж содержит? Зачем училась, для чего? Для похода в содержанки?😂
И кто там в сетях за тобой смотрит? Кому ты нужна?!

Гость
#20
Гость

Муж содержит? Зачем училась, для чего? Для похода в содержанки?😂
И кто там в сетях за тобой смотрит? Кому ты нужна?!

ну а почему бы ему меня не содержать?) У меня есть профессия, любимые дела, семья.

Гость
#21
Гость

всегда хотелось спросить их в лицо: «ну что, кто теперь посмеется?»
Когда ты каждый, каждый! День плачешь в туалете, по дороге домой, и так несколько лет, это не забывается. Да, хочу закрыть гештальдт, узнать, что теперь они думают. Может, поэтому они меня не приглашают на встречи выпускников. Они не верили, когда на улице встречались и им говорили, что я поступила. Из моего города даже мама неизвестного мне ретенка из школы в Москву приезжала узнать как поступила и дать методички и экзаменационные задания. Если даже младшие классы узнали, значит, говорила вся школа.

Аж вся школа говорила? Тебя значит там вообще ЧМ Opили жёстко! Ты хоть понимаешь, что на тебе клеймо? И к таким кроме сочувствия ничего больше нет. Какая зависть к опyшeнke? Ты в своем уме??

Гость
#22
Гость

всегда хотелось спросить их в лицо: «ну что, кто теперь посмеется?»
Когда ты каждый, каждый! День плачешь в туалете, по дороге домой, и так несколько лет, это не забывается. Да, хочу закрыть гештальдт, узнать, что теперь они думают. Может, поэтому они меня не приглашают на встречи выпускников. Они не верили, когда на улице встречались и им говорили, что я поступила. Из моего города даже мама неизвестного мне ретенка из школы в Москву приезжала узнать как поступила и дать методички и экзаменационные задания. Если даже младшие классы узнали, значит, говорила вся школа.

Ужас конечно. Ладно в классе все помнят. А чтоб вся школа знала. Муж тоже такой? Какая разница, что там с внешностью вашего мужа, если он слабак. 😀

Гость
#23
Гость

Аж вся школа говорила? Тебя значит там вообще ЧМ Opили жёстко! Ты хоть понимаешь, что на тебе клеймо? И к таким кроме сочувствия ничего больше нет. Какая зависть к опyшeнke? Ты в своем уме??

😄 да, вся школа знала, что меня травили в классе) Про клеймо очень смешно))) Вот мне интересно, такие как вы, что вы чувствуете, когда по телевизору видите таких зачморенных одноклассников, у которых берут интервью за их заслуги? И которые выглядят красиво, модно? У которых в соцсетях фотографии со знаменитыми людьми? Которые улыбаются и больше не плачут и которых никто не чморит? У кого клеймо теперь?)

Гость
#24
Гость

Ужас конечно. Ладно в классе все помнят. А чтоб вся школа знала. Муж тоже такой? Какая разница, что там с внешностью вашего мужа, если он слабак. 😀

вся школа знала куда я поступила. А про буллинг наверно только параллельные классы. А что вам до мужа? Он вообще из верхушки социальной лестницы)

Гость
#25
Гость

😄 да, вся школа знала, что меня травили в классе) Про клеймо очень смешно))) Вот мне интересно, такие как вы, что вы чувствуете, когда по телевизору видите таких зачморенных одноклассников, у которых берут интервью за их заслуги? И которые выглядят красиво, модно? У которых в соцсетях фотографии со знаменитыми людьми? Которые улыбаются и больше не плачут и которых никто не чморит? У кого клеймо теперь?)

Я не вижу своих одноклассников по телевизору, наверное подумала бы, что сосала режиссёру, если это девочка, если мальчик, то еще что похуже.
А вообще я честно говоря не верю в эту историю, потому что если вы были хороши в спорте, то дали бы сдачи, и не позволили бы смеяться над вами. Не знаю ни одной каратистки, которую бы кто зач моpил. Или спорт это шашки?

Гость
#26
Гость

меня травили не пару лет, а несколько лет после начальной школы. И девочки в основном и пара мальчиков. Причём когда другие учителя разбирались, те вопли, и весь класс поддерживал их, ладе те, кто был нейтральным. Это очень обидно. Классная постоянно шебуршила все эти отношения и подливала масла в огонь, настраивала детей. Причём против меня постоянно и периодически против неугодных ей. Сегодня могла одного мальчика травить и придерживать другого, завтра их же, но наоборот, и призывала класс осудить публично. А я очень общительная и очень хотела дружить, но классная всем сказала, чтобы меня игнорили. Когда разбирались почему меня травят, вместо решения она переговорила со всеми родителями и детьми и сказала, чтобы меня травили игнором, чтобы не к чему было докопаться. Моя ситуация годами была очень острой.

Почему родители вас не перевели в другую школу? Странно всё

Гость
#27
Гость

Я не вижу своих одноклассников по телевизору, наверное подумала бы, что сосала режиссёру, если это девочка, если мальчик, то еще что похуже.
А вообще я честно говоря не верю в эту историю, потому что если вы были хороши в спорте, то дали бы сдачи, и не позволили бы смеяться над вами. Не знаю ни одной каратистки, которую бы кто зач моpил. Или спорт это шашки?

в спорте тоже хороша была, призовые места занимала. Драться за слова? Этому нас не учили. А вы много теннисистов знаете, которые занимаются бытовыми драками?

#28

Смешно будет почитать тему про то как у вас рухнет жизнь в один момент. Я не в коем случае не желаю этого, но это жизнь и все вощможно. Муж выгонет и вернетесь обратно в свой городок. Будете ходить с опущенными глазами?
Пора забыть уже то что было в школе и не бить себя в грудь про то как живете сегодня. Тем более кому то чтото доказывать.

Гость
#29
Гость

Почему родители вас не перевели в другую школу? Странно всё

та школа была лучшая в городе. Еще чего из школы уходить из-за идиотов.

Гость
#30
Гость

Я не вижу своих одноклассников по телевизору, наверное подумала бы, что сосала режиссёру, если это девочка, если мальчик, то еще что похуже.
А вообще я честно говоря не верю в эту историю, потому что если вы были хороши в спорте, то дали бы сдачи, и не позволили бы смеяться над вами. Не знаю ни одной каратистки, которую бы кто зач моpил. Или спорт это шашки?

сосала режиссёру… об этом я не подумала.. Ну да, у кого какое развитие, так и думают наверно. Ладно, пофиг тогда. Посмеюсь тихонько в ответ и дальше жизнь жить буду 🙂

Кот Леопольд
#31

Враньё. Травят слабохарактерных. Они ни х..ра в жизни не добиваются. Девушки если и выходят замуж,то за такого же изгоя. Вот зачем ты красивому и состоятельному?

Гость
#32
Camara gor

Смешно будет почитать тему про то как у вас рухнет жизнь в один момент. Я не в коем случае не желаю этого, но это жизнь и все вощможно. Муж выгонет и вернетесь обратно в свой городок. Будете ходить с опущенными глазами?
Пора забыть уже то что было в школе и не бить себя в грудь про то как живете сегодня. Тем более кому то чтото доказывать.

с чего бы мне туда возвращаться? Я уже родителей оттуда увезла, они в Москве живут.
У меня образование есть, работа, я москвичка давно, недвига там тоже есть. Друзья там, в столице вся моя осознанная жизнь. Нафиг мне тот городок туда ехать?)))

Cвета
#33

Автор, как я поняла, высшее достижение. которым вы так смешно гордитесь - это поступление в МГУ.
Я тоже закончила МГУ, но мне и в голову не приходит этим хвастаться как чем-то исключительным.
Из класса еще 3 человека туда поступили и никто из них не считает, что прям вытащили счастливый билет.
Ясно-понятно, что больше вам нечем гордиться, а у нас, поступивших - есть чем.
Умора вы, просто умора.

Гость
#34

Не завидуют, наверное удивляются что у вас все хорошо, а кто то не думает о вас вообще

Гость
#35
Кот Леопольд

Враньё. Травят слабохарактерных. Они ни х..ра в жизни не добиваются. Девушки если и выходят замуж,то за такого же изгоя. Вот зачем ты красивому и состоятельному?

так я же пишу, что в кружках и спорте я была популярна, в универе тоже. Не сказать, что я была забитой в классе, ходила с прямой спиной и всегда смотрела прямо. Слез не показывала, плакала всегда в туалете. Слабый характер? Ну так почитайте достижения) А что могла сделать маленькая девочка против классухи? Вот что? Ее бесило, что я не ломалась, не плакала при ней и не прогибалась. Я считаю, это уже победа и сильный характер. Я же не могла ее ударить, или кого-то из них. Меня бы выгнали из школы. Кстати, она, может, этого и добивалась. Но это не значит, что мне не было больно. Я специально подчеркивала своим видом, что мне пофиг на их травлю. Их, видно, это бесило.

Гость
#36
Cвета

Автор, как я поняла, высшее достижение. которым вы так смешно гордитесь - это поступление в МГУ.
Я тоже закончила МГУ, но мне и в голову не приходит этим хвастаться как чем-то исключительным.
Из класса еще 3 человека туда поступили и никто из них не считает, что прям вытащили счастливый билет.
Ясно-понятно, что больше вам нечем гордиться, а у нас, поступивших - есть чем.
Умора вы, просто умора.

выгулять белое пальто?)
Давно заметила, если сразу написать, что тетя когда-то травили, то найдется процент людей, которые автоматом продолжат травлю и делать именно то, что причинило боль в возрасте ребенка автора.
Не единственное достижение, гость) Потому как: 1. мы говорим об определённом этапе жизни на уровне той провинции, где я росла 2. если б читали глазами, а не ж, то увидели бы, что меня посмотрели по тв за интервью о профессиональных заслугах. И 3., если бы вы немного подумали мозгами, которые учились в мгу, то поняли бы, что интервью на федеральных каналах просят у дипломированных экспертов, построивших уже какую-то карьеру. и 4. если кого-то травили ребенком, это не значит, что вы с легкостью можете продолжить травлю) Смотрите, как бы я вас не затравила)

Гость
#37

Ты ***)) Всем на тебя похх, и тебе давно должно быть на них похх тоже🤣
Если бы я еще думала о каких-то там одноклассниках вообще, хоспидя, и о лицах их мужей

Гость
#38
ФИО

Да они уже вас и не помнят, нужны вы им. У всех своя жизнь, люди, которые живут какими-то событиями школьных годов просто жалки.

Я поражаюсь, что кто-то вообще думает об одноклассниках, воображает их, парится о том, что они там думают

Гость
#39
Гость

всегда хотелось спросить их в лицо: «ну что, кто теперь посмеется?»
Когда ты каждый, каждый! День плачешь в туалете, по дороге домой, и так несколько лет, это не забывается. Да, хочу закрыть гештальдт, узнать, что теперь они думают. Может, поэтому они меня не приглашают на встречи выпускников. Они не верили, когда на улице встречались и им говорили, что я поступила. Из моего города даже мама неизвестного мне ретенка из школы в Москву приезжала узнать как поступила и дать методички и экзаменационные задания. Если даже младшие классы узнали, значит, говорила вся школа.

Так сходи и спроси. Или напиши им в интернете. Нашла тоже мне проблему.

Гость
#40
Гость

Ужас конечно. Ладно в классе все помнят. А чтоб вся школа знала. Муж тоже такой? Какая разница, что там с внешностью вашего мужа, если он слабак. 😀

В теме задротки отписалось еще и подъездное б ы дло))

Гость
#41
Гость

Так сходи и спроси. Или напиши им в интернете. Нашла тоже мне проблему.

не хочется идти) И видеть их тоже, если честно)
Спасибо, меня отпустило

Гость
#42
Гость

выгулять белое пальто?)
Давно заметила, если сразу написать, что тетя когда-то травили, то найдется процент людей, которые автоматом продолжат травлю и делать именно то, что причинило боль в возрасте ребенка автора.
Не единственное достижение, гость) Потому как: 1. мы говорим об определённом этапе жизни на уровне той провинции, где я росла 2. если б читали глазами, а не ж, то увидели бы, что меня посмотрели по тв за интервью о профессиональных заслугах. И 3., если бы вы немного подумали мозгами, которые учились в мгу, то поняли бы, что интервью на федеральных каналах просят у дипломированных экспертов, построивших уже какую-то карьеру. и 4. если кого-то травили ребенком, это не значит, что вы с легкостью можете продолжить травлю) Смотрите, как бы я вас не затравила)

Так ты в Вене живешь и даешь интервью для федеральных каналов?🤣

Гость
#43
Гость

Так ты в Вене живешь и даешь интервью для федеральных каналов?🤣

не, интервью было в Москве дано. Когда я еще там жила. Ну как, я туда-сюда мотаюсь.

#44

У автора комплексов полно из детства, и сейчас во взрослую жизнь перетащила их.

Гость
#45
Camara gor

У автора комплексов полно из детства, и сейчас во взрослую жизнь перетащила их.

ну так у нас у всех их полно. Иногда накатывает.

Cвета
#46
Гость

выгулять белое пальто?)
Давно заметила, если сразу написать, что тетя когда-то травили, то найдется процент людей, которые автоматом продолжат травлю и делать именно то, что причинило боль в возрасте ребенка автора.
Не единственное достижение, гость) Потому как: 1. мы говорим об определённом этапе жизни на уровне той провинции, где я росла 2. если б читали глазами, а не ж, то увидели бы, что меня посмотрели по тв за интервью о профессиональных заслугах. И 3., если бы вы немного подумали мозгами, которые учились в мгу, то поняли бы, что интервью на федеральных каналах просят у дипломированных экспертов, построивших уже какую-то карьеру. и 4. если кого-то травили ребенком, это не значит, что вы с легкостью можете продолжить травлю) Смотрите, как бы я вас не затравила)

Абсолютно бессмысленный и бездарный твет.
Вы суть-то моего текста, к сожалению, даже не уловили.
Печально.
Пытаетесь отгавкаться (даже синоним искать не хочется, потому что это настоящий лай), но получается у вас плохо.
Я закончила журфак МГУ и ссраные интервью, которыми вы так гордитесь, я делаю сама.
Но мне, к счастью, среди моих героев ни разу не попадались такие неумные снобы как вы.
И ваша вишенка на торте "Смотрите, как бы я вас не затравила)" - говорит только о том, что вы несчастливое ( не несчастное, а именно несчастливое), злобное, мстительное существо.
А ну-ка, попробуй меня затравить, убожество...

Гость
#47
Гость

Ты ***)) Всем на тебя похх, и тебе давно должно быть на них похх тоже🤣
Если бы я еще думала о каких-то там одноклассниках вообще, хоспидя, и о лицах их мужей

ну всегда было пох, только вот сейчас вспомнила и пожалела себя маленькую) Задумалась, успешная ли я) Или надо дальше еще что-то делать. Потому что я расслабилась и живу в свое удовольствие. А тут подумала, а вдруг я становлюсь неудачницей? И вспомнила про класс и как они ржали, когда настала моя очередь отвечать куда я поступаю.

Гость
#48
Camara gor

У автора комплексов полно из детства, и сейчас во взрослую жизнь перетащила их.

Хотя казалось бы, живи наслаждайся венскими операми, у тя все офуфительно. Обычно живут и не думают о всякой черни.

Гость
#49
Гость

В теме задротки отписалось еще и подъездное б ы дло))

а вы дочь олигархов? Золотая молодежь? Если нет, то и вы ***)

Гость
#50
Гость

ну всегда было пох, только вот сейчас вспомнила и пожалела себя маленькую) Задумалась, успешная ли я) Или надо дальше еще что-то делать. Потому что я расслабилась и живу в свое удовольствие. А тут подумала, а вдруг я становлюсь неудачницей? И вспомнила про класс и как они ржали, когда настала моя очередь отвечать куда я поступаю.

Ты не думала, ты просто завистливая и хочешь, чтобы тебе завидовали)) Чет венские оперы вызывают у меня все больше сомнений🤣