Гость
Статьи
Повышенная влюбчивость

Повышенная влюбчивость

Всем привет. Мне 22 года и меня беспокоит моя влюбчивость. Я не думаю, что это из-за каких-то психологических проблем (семья, трудности на работе или боязнь одиночества), так как я еще с детства помню, что каждый день в детском саду у меня появлялся новый объект для обожания. И мне всегда попадаются хорошие заботливые мужчины, которые меня очень любят. И я могла бы уже давно остаться с одним из них и построить семью, но пока была в отношениях на протяжении 7 лет (мы были очень часто в разлуке, так как живем в разных странах), у меня дважды были кратковременные отношения с другими прекрасными парнями и оба раза это оборачивалось слезами, так как я возвращалась к тому, с кем больше всех пробыла в отношениях. Не надо кидать в меня камнями, я осознаю проблему и хочу лишь женский совет! Я просто не хочу продолжать расстраивать вторую половинку своей ветреностью, но и оставаться одной мне не хочется - работа, учеба и дом, мне не хватает этого для счастья, мне нравится, когда меня любят и заботятся обо мне. Пройдет это с возрастом или нет? Бывает, что я планирую просто провести хорошо время с человеком, а меня уже чуть ли не под венец ведут, хотя я говорю, что не хочу начинать отношения так быстро.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я правильно поняла, что вы до сих пор с тем, с кем уже 7 лет на расстоянии?

гость
#2

Вы в постоянном поиске любви. Влюбчивость это не любовь. Это желание быть любимой и любить.Не встретили того, единственного.

it-дед
#3

это будет длиться лет до 35, а после человек ищет только комфорт

Гость
#4

глупая и и сиськаме - поэтому и лезут. и будут лезть, пока сиськи.

#5
Гость

я правильно поняла, что вы до сих пор с тем, с кем уже 7 лет на расстоянии?

уже нет

#6
Гость

глупая и и сиськаме - поэтому и лезут. и будут лезть, пока сиськи.

нет, я наоборот очень мудрая девушка и сисек у меня нет😄

#7
Гость

я правильно поняла, что вы до сих пор с тем, с кем уже 7 лет на расстоянии?

но из-за разных жизненных целей, моего характера и бытовых проблем мы временно разошлись

Гость
#8
Дарья

уже нет

тогда текущую ситуацию в отношениях опишите, прошлогодний снег длинною в 7 лет чисто по переписке вообще тут не к месту

гость
#9
it-дед

это будет длиться лет до 35, а после человек ищет только комфорт

Кто как. У кого-то жизнь в эти годы только начинается.

#10
Гость

тогда текущую ситуацию в отношениях опишите, прошлогодний снег длинною в 7 лет чисто по переписке вообще тут не к месту

сначала ездили друг другу, потом стали вместе жить, чтобы было легче пересекать границы и сделать документы, мы расписались год назад и все пошло коту под хвост (по классике, наверное).
романтика ушла, я начала сталкиваться с трудностями касательно его семьи, меня начало бесить его нежелание учиться и работать, стремиться к общей цели. тяжело с духовной и материальной точки зрения стало, меня начало тянуть к другим мужчинам. и я очень боюсь повторить ошибку - влюбиться, а потом разочароваться и тем самым сделав больно второй половинке. ведь он меня по-прежнему любит, но я не могу уважать его как мужчину, чего он не заслужил.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: