Гость
Статьи
Повышенная влюбчивость …

Повышенная влюбчивость и зависимость от этой любви.

Что за наваждение такое? Познакомлюсь с парнем, допустим, он мне нравится, встречаемся, я в него влюбляюсь, от нечастых встреч начинаю от него зависеть, от этой дурацкой любви вместо того чтобы плюнуть и не думать. И так хожу и думаю о нем постоянно, жду от него звонка/смс , встречи. До очередной такой "жертвы", т.е. знакомлюсь с другим, который тож зацепил чем-то (даже если и секса нет - влюбляюсь уже в этого, о том уже и не вспоминаю, мне он тут же становится безразличным, даже если начинает звонить, проявляется, мне уже и не надо, у меня голова занята уже этим вторым. И не то что просто занята, а рвет крышу конкретно, просто им дышу и постоянно он у меня в мыслях. Что это за влюбчивость такая, от которой задыхаешься? Как от этого избавиться, реально мешает жить! У вас такое бывает? Как с этим справиться и не привязываться так к людям?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

долгосрочный совет - закончи школу.

краткосрочный - подрочи.

Bleach Blonde Tramp
#2

1, молодец, оба совета применимы прежде всего к тебе. Автор, сколько вам лет? Это гормоны шалят. В каждом из нас заложена программа размножения, поэтому вы "влюбляетесь" часто. Природа требует найти самца для потомства. Выйдете замуж, родите и подуспокоитесь. А пока наслаждайтесь, молодость и пылкость - это здорово!

Автор
#3
Bleach Blonde Tramp

1, молодец, оба совета применимы прежде всего к тебе. Автор, сколько вам лет? Это гормоны шалят. В каждом из нас заложена программа размножения, поэтому вы "влюбляетесь" часто. Природа требует найти самца для потомства. Выйдете замуж, родите и подуспокоитесь. А пока наслаждайтесь, молодость и пылкость - это здорово!

О, знали бы вы, сколько мне лет... У меня уже сын скоро школу закончит:) А я и правда, как школьница влюбляюсь.

Гость
#4
Bleach Blonde Tramp

Выйдете замуж, родите и подуспокоитесь.

Epic Fail

и я!!
#5

все точно, как про меня написано)) но мне 26 лет и я замужем,есть сын 6 лет)) дурья башка у меня чтоль))

Автор
#6
и я!!

все точно, как про меня написано)) но мне 26 лет и я замужем,есть сын 6 лет)) дурья башка у меня чтоль))

А вы мужа не любите?

любовь
#7

Ой, и я такая дура........

Гость
#8

И я...

М24
#9

дурдом :)

Гость
#10
Bleach Blonde Tramp

1, молодец, оба совета применимы прежде всего к тебе. Автор, сколько вам лет? Это гормоны шалят. В каждом из нас заложена программа размножения, поэтому вы "влюбляетесь" часто. Природа требует найти самца для потомства. Выйдете замуж, родите и подуспокоитесь. А пока наслаждайтесь, молодость и пылкость - это здорово!

автор-примитивная самка?

((((
#11

И я такая же..........

Гость
#12

Сын, наверное, плод такой влюбленности??))

уже 30, а где-же счастье????
#13

автор, прямо, как про меня написала.

я жутко быстро влюбляюсь и становлюсь зависимой от этой любви. уже сколько раз замечала, что это не радость приносит, а нервотепку, нет опять в это лезу(((((

Гость
#14

и у меня также(((

#15

та же ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: