Гость
Статьи
Считают что они нужны …

Считают что они нужны молодым

Часто слышу от бедных мужчин, "Вот найду себе молодую". Кроме смеха это ничего не вызывает, зачем ты молодой девушке ? Такие обычно никому не нужны, ни ровесницам ни молодым.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну есть % везучих среди таких, но каждый думает что он исключение и попадает под этот %. А из примеров. У меня одноклассник был, у него мама младше отца лет на 20 или около того была. В итоге, когда он закончил школу отец умер. С пенсии матери особо не разбежишься (у нее с 55 лет была). Знаю, что сейчас он работает в магазине, товар раскладывает по полкам. И что по итогу? Еще лет 20-30 жизни куковать одной и встретить достойного мужчину в этом возрасте это как найти иголку в стоге сена ибо в этом возрасте мужчины уже как старикашки - бубнят, ворчат, редко когда иначе.

#2

Когда я читаю подобные темы, остаётся просто удивляться, зачем женщины придумывают подобные легенды о мужчинах. Уязвлённое самолюбие?

Влад
#3
Fantomas

Когда я читаю подобные темы, остаётся просто удивляться, зачем женщины придумывают подобные легенды о мужчинах. Уязвлённое самолюбие?

Тема была создана с целью для провокации на срач, в очередной раз языком почесать "все мужчины козлы и муdaки"

Гость
#4

Это сейчас смешно, и мне тоже автор. А когда мне было 19, я влюбилась в нищего мужика чуть младше своего отца. И встречалась с ним 3 года. Но я из семьи Неадекватов, любви родителей мне не хватало .

Гость
#5

Кстати, и пара друзей у него тоже с молодыми встречались. Но они красивые были, спортсмены все. Спортзал, каратэ, но нищие. В связи с этим думаю, надо смотреть на внешние данные этих чуваков, которые это говорят. Потому что это возможно. Есть такая вероятность, к сожалению

Amanda
#6

Ну может он для вас беден как церковная мышь, а в колхозе он первый парень на деревне

Гость
#7
Fantomas

Когда я читаю подобные темы, остаётся просто удивляться, зачем женщины придумывают подобные легенды о мужчинах. Уязвлённое самолюбие?

Я постоянно слышу от мужчин как они в 40 найдут себе помоложе

Гость
#8

Мужчины же разные бывают. Я в свои 34 встречаюсь с 26 летней. Довольно молодая. Помимо нее клинья подбивает 25летняя медсестричка. Но я ее игнорирую, т.к. мне одной хватает.
О себе: обычный программист. Без прошлых браков и детей, без жилищных и финансовых проблем.

#9

Полностью с вам согласна, автор. Это смешные персоны. Молодые девушки же только их и ждут, таких завидных, статных мужчин.

#10

Прикол в том, что действительно находят

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: