Гость
Статьи
Как вы считаете челка …

Как вы считаете челка молодит или старит?

Как вы считаете челка молодит или старит? Нужна она или нет?
У вас есть челка?
Многие говорят это уже давно не модно и никто ее не носит

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы все разные, кому идет, кому нет. я перестала носить. Но вообще у некоторых такие жуткие челки, особенно вижу в провинции (не обижайтесь). От макушки до бровей, жуткие.

Порт
#2

Ну как сказать, это село…. Если вы прям модель, тогда будет смотреться еще, а если внешность не идеальна, то это фу

#3
Гость

мы все разные, кому идет, кому нет. я перестала носить. Но вообще у некоторых такие жуткие челки, особенно вижу в провинции (не обижайтесь). От макушки до бровей, жуткие.

Я решила отращивать, отросла примерно до губ, очень не удобно. Закалываю ее наверх. Теперь кажктся лицо какое то огромное . Так и хочется снова отрезать ее, но многие говорят, что челка не модно давно и устарело это вообще. Ее носят только маленькие девочки или уже бабки

Гость
#4

Чёлка по внешности выбирается. Кому-то идёт, кому то нет и их куча разновидностей. Посмотрите на тех же голливудских актрис, они не зависимо от возраста стригутся и то носят чёлки, то нет. Сейчас чёлка шторка в моде (хотя может я уже отстала от тренда) и она на всех по разному смотрится. У меня стрижка без чёлки, тк она заворачивается и каждый день нужно выпрямлять её и укладывать, столько мороки, ну его

#5
Порт

Ну как сказать, это село…. Если вы прям модель, тогда будет смотреться еще, а если внешность не идеальна, то это фу

У меня лицо не худое. Без челки кажется вообще большим.

Гость
#6
Alinaks

Я решила отращивать, отросла примерно до губ, очень не удобно. Закалываю ее наверх. Теперь кажктся лицо какое то огромное . Так и хочется снова отрезать ее, но многие говорят, что челка не модно давно и устарело это вообще. Ее носят только маленькие девочки или уже бабки

Если у вас большой лоб, то можно сделать легкую челку, но не шторы на весь лоб.

Гость
#7
Alinaks

У меня лицо не худое. Без челки кажется вообще большим.

Есть такое. Ну и какое вам дело до моды. Если лицо лучше смотрится с челкой - носите.

Гость
#8

Работала как-то с девушкой, ей прямо челка очень пошла, когда она ее сделала, просто изменило лицо в лучшую сторону. Скорее всего потому что лицо круглое, и удлиненная челка сделало его уже, и сами волосы по структуре хорошо для челки (прямые и довольно мягкие, не пушатся и не завиваются в течении дня). Но ей, видимо, было непривычно, она через пару дней снова стала убирать волосы в пучок. Моя мама всегда с челкой из-за лба, челка ей идет. Знала девушку, которой очень не шла челка, смотрелся немного как щеточка такая на лице (волосы крашенные, челка немного жженая получалась). В общем, инородно смотрелась, хотя она девушка симпатичная и просто длинные волосы или убранные немного от лица ей очень идут. Мне челка не идет самой и к лицу как-то не очень, и волосы вьются. Зато очень идут слегка удлиненные легкие пряди (когда меня стригут, делают плавный переход волос у лица, а не просто ровный срез, волосы длинные).

Гость
#9

Колхозно выглядит , особенно у женщин 40+

Бабкины трусы
#10

Никогда не понимала страхов "старит". Вот тебе 60 лет, грузная фигура и отдышка. И да, старит тебя именно чёлка:)

Ношу чёлку. Моё лицо приятнее выглядит с чёлкой.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: