Гость
Статьи
Женщина в 36 лет …

Женщина в 36 лет считается уже старая?

Просто интересно мнение со стороны. Меня порой охватывает чувство что это всё, туда сюда незаметно 14 лет пролетят и хоп-полтинник. Аж в грусть печаль кидает) Наверное ещё играет роль то что я понимаю что в третий раз мамой мне точно уже не стать, не испытать больше этого ощущения ожидания и рождения малыша, так же угнетают проблемы в отношениях с мужем, его холодность,уж от него беременеть теперь точно нельзя, да и вообще наверное нельзя)) всё таки не 26 а 36 лет. Из отражения в зеркале на меня смотрит иногда ещё вполне себе ничего девушка а порой бледная старая моль))) охх мысли мысли... А вы как считаете? 36 лет это уже прощай молодость или же ещё можно пожиганить?))

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Ромашка
#1

кем считается? где тогда их пенсия по старости? почему место никто не уступает в общественном транспорте, приговария "лошадь молодая"? почему агитируют на рождение детей до 45?

Гость
#2

Не тратьте лучшие годы на дурацкие мысли и меланхолию. Живите на полную катушку и радуйтесь.
Девочка, 55 годиков.

Золотая Рыбка
#3

В 36 сидишь и боишься, что забеременеешь в 3 раз. А вы грустите, что не станее в 3 раз мамой! Тут уже о внуках думать надо и пораньше, чем лет через 14, а вы о 3 беременности сожалеете!

Гость
#4

Смотря с кем сравнивать. Если с 20летними, то уже не молодая. А если с 50летними , то еще молодая

Гость
#5

А порой бледная старая моль. Возьмите косметичку и накрасьтесь 😊

Гость
#6

В бабе главное - не возраст, а как сосёт.
А вот фригидные - это старухи уже в 18 лет.
Когда сама забудешь про возраст, тогда и другие забудут.

Кибалион
#7

Жизнь одна и она проходит, проводить ее с радостью куда лучше чем в печали

Гость
#8
Гость

А порой бледная старая моль. Возьмите косметичку и накрасьтесь 😊

Накраситься то можно запросто. А вот чтобы глаз горел - с этим сложнее

Гость
#9

Мне 33 л сказала что я старая,а она нет)

Ромашка
#13
Лорик-МДшник.

От старых самок (старше 35) тухлятиной пахнет. Надо их обходить стороной.

поэтому ты от матери убегаешь, как только её пенсию отберёшь?

Гость
#14
Лорик-МДшник.

От старых самок (старше 35) тухлятиной пахнет. Надо их обходить стороной.

Вы сразу противогаз надевайте. Берегите себя. А то мало ли

Гость
#15

До 44 лет это молодой человек, по оценке ВОЗ

Гость
#16

вы точно мать двоих детей, что за инфантильная фигня у вас в голове?

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#17
Гость

Не тратьте лучшие годы на дурацкие мысли и меланхолию. Живите на полную катушку и радуйтесь.
Девочка, 55 годиков.

Бабка, зайди к психиатру. И к терапевту за лекарствами...

#18

Хочется пожалеть и приободрить эту 36 летнюю старушку, а потом в жены ее взять.

Гость
#19
CYBORG_78

Хочется пожалеть и приободрить эту 36 летнюю старушку, а потом в жены ее взять.

Она замужем

Гость
#20
Тетя Сарочка с Дерибасовской

Бабка, зайди к психиатру. И к терапевту за лекарствами...

Спасибо тебе, добрая Сарочка. Наконец-то я поняла, что делать и как жить дальше.

Гость
#21

Автор, мне 37. Не заморачивайтесь, всё у нас в голове. Можно и пожиганить и позажигать). Постарайтесь жить, насколько возможно, интересную жизнь. И тогда, возраст долго будет не заметен.🙂

Рита
#22

Мне тридцать пять. Я старая. В транспорте когда место не уступают закатываю скандал. Говорю всем что мне полтинник. Люди верят и суки, всё равно места не уступают.
Особенно молодёжь обнаглели
Особенно девушки.

Двое детей есть у вас. Зачем ещё?
В тридцать шесть женщины уже даже сексом не занимаются. Потому что там сухо и смазка перестает вырабатываться.

#23
Гость

Она замужем

Все равно хочется.

Гость
#24
Гость

Накраситься то можно запросто. А вот чтобы глаз горел - с этим сложнее

Есть хороший способ. Включите музыку молодости под которую танцевали на дискотеках. Для большинства кому 35-40, это хиты 90-ых. Очень поднимает настроение.

Елдастик
#26

36 - ещё трахать и трахать маленькую

Гость
#27
Гость

Есть хороший способ. Включите музыку молодости под которую танцевали на дискотеках. Для большинства кому 35-40, это хиты 90-ых. Очень поднимает настроение.

Наоборот, эта музыка тоску вызывает(((.

Гость
#28

смотря для кого. Для мужчины 40-50 лет, ты еще очень ничего

Гость
#31

Эх, прямо мои мысли описали... 😪😪😪 Но я сумела уговорить мужа на 2го ребëнка, не теряю надежды и на 3го уговорить.))))

Гость
#32
Гость

На меня 18 летние западают, и подарки дарят

Тетя, выпей таблетки. Ты бредишь.

Ъ...
#33

В 33 подруге написали врачи что она старородящая

Мартиша
#34

Я люблю говорить, что я старая. Какой со старухи спрос?)

Гость
#36

В России гопников так считают, бедная, нищая страна. В других странах в 50 рожают и молодость до 60 лет.

Гость
#37

Да, уже грядки ковыряют. А на диване плешивый пузатый принц.

Гость
#38

Вы сейчас обижаете девушек которым далеко за 36..))).ест ли вы себя похоронили живьем ..так чего остальных тащите...и в 40рожают и в 50..мне 37склро будет...муж платит деньги бабе..которая приходит на балкон общий, делает вид что говорит по телефону и мусолит одну сигарету..по несколько раз...муж делает так что бы она следила .когда его нет дома...уделяю ли я внимание соседу..маленький мальчик лет 20-ти...))а я подыгрываю...выношу мусор..контейнер рядом с балконом...и говорю...-да чё ты за *** меня хватаешь..рано, рано ещё..и тыкаю.палкой в стену...там никого нет вы же понимаете....))))...эта дама не в себе..представляю что она рассказывает моему мужу...кстати с соседом у меня конфликт. До полиции дело доходило ..у нас тихая ненависть друг к другу ..он продает запрещённое...я сдаю все полицейским ..порчу им малину, притон. Доказать невозможно...ибо в квартире ничего они не имеют, приносят с собой по чуть чуть .так что такие дела..))

Гость
#39
Гость

Есть хороший способ. Включите музыку молодости под которую танцевали на дискотеках. Для большинства кому 35-40, это хиты 90-ых. Очень поднимает настроение.

Смешной д ебил, никогда 35-летние на дискотеках не танцевали под музыку 90-ых, они ее слушали и нравилась, но не танцевали, это для людей старше лет 45-50. Мы танцевали под Руки Вверх, Иванушек (и то, это уже те, кто нас старше), Алсу, Фабрика.

Гость
#40

Да старая.есть товар и посвежее.и не важно что мужику к 50 ти. Любой выберет моложе а не старее

#41

В интернете написано, что молодость до 35, но я считаю, что конец лет в 27- 28 уже, и это нужно понять, мне вот 29 и я женщиной, а не девушкой считаю себя уже года 3

#42
Ромашка

кем считается? где тогда их пенсия по старости? почему место никто не уступает в общественном транспорте, приговария "лошадь молодая"? почему агитируют на рождение детей до 45?

Слышала поо то, что нужно рожать в интересах ребенка до 35

Гость
#43

Фиг знает. Я себя старой ощущала всегда. В 15 и 20 чувствовала себя отвратно и также выглядела. Сейчас мне 35 и наконец я кое как себя находить стала,питаюсь как хочу, здоровье и внешность улучшилось и стала я чувствовать себя человеком. Да,принципиально мне это ничего не дало, не исполнило мои мечты. Но это лучше, чем было в типа молодости. А бабкой по сути своей я и была и остаюсь. И мне это нравится, не считаю, что это плохо. Главное, чтоб здоровье было хорошее.

Гость
#44

Я прекрасно принимаю когда мне или про меня говорят что я старая . Мне 35 лет . Возраст не молодой и душа тоже не молодая .

Гость
#45

если женщина много работает и хорошо зарабатывает, то норм. В женщине главное - это ее качество, доброта, щедрость, целеустремленность и положение, которое она занимает в обществе.

Твой бывший
#46

36 для женщин - возраст, когда на деторождение можно не рассчитывать, с моей точки зрения, как мужчины. Зачем мне "старая яйцеклетка", когда я могу выбрать "молодую"? Здоровые дети, качественный стояк. 25 и старше даже не рассматривается.

Твой бывший
#47

Это для семьи и долгосрочки. А так, - вокруг куча бета нюнь, которым плевать, и лишь бы "дал" хоть кто-то им.

Гость
#48

Какая же вы глупая женщина. У вас и дети и муж и жизнь прожили, а строчите такие темы. Тут недавно была тема девственница в 36 лет, вот где проблема, а вы жизнь прожили, познали материнство, мужчина, да еще и о старости вопрошаете? Жесть

Гость
#49

Мне 38. Конечно уже не молодая, но и не старая. Скорее зрелая женщина.

Гость
#50
Гость

Мне 38. Конечно уже не молодая, но и не старая. Скорее зрелая женщина.

Русские бабы, эх 🤦🏻‍♀️ 38 это молодая женщина, зрелая женщина это 50-55

Гость
#51
Гость

Русские бабы, эх 🤦🏻‍♀️ 38 это молодая женщина, зрелая женщина это 50-55

При чем тут бабы? Мужик в 38 тоже уже зрелый.

Гость
#52
Гость

Какая же вы глупая женщина. У вас и дети и муж и жизнь прожили, а строчите такие темы. Тут недавно была тема девственница в 36 лет, вот где проблема, а вы жизнь прожили, познали материнство, мужчина, да еще и о старости вопрошаете? Жесть

Почему девтсвенница в 36 - это проблема? В чем конкретно проблема?

Гость
#53
Анастасия

В интернете написано, что молодость до 35, но я считаю, что конец лет в 27- 28 уже, и это нужно понять, мне вот 29 и я женщиной, а не девушкой считаю себя уже года 3

Да, я тоже считаю, что молодость до 30. Просто некоторым нравиться заниматься самообманом. Можно, конечно, и в 60 себя молодым называть, но вот только по факту не помолодеешь от этого.

Гость
#54
Анастасия

Слышала поо то, что нужно рожать в интересах ребенка до 35

Да, и отец ребенка должен быть до 35 лет. Не зря же в сурмамы и в доноры спермы берут людей до 35.

Гость
#55
Гость

смотря для кого. Для мужчины 40-50 лет, ты еще очень ничего

При чем тут мужчины вообще? У мужчин молодость так же как и у женщин до 30-ти.

Гость
#56
Гость

На меня 18 летние западают, и подарки дарят

А это тут при чем? Мне тоже в мои 38 в ВК пишут 20 летние парни, но я моложе от этого не становлюсь. Речь про молодость, а не про сексуальную привлекательность. Сексуально привлекательным можно быть и в 50, но это не молодость.

Гость
#57

Современные девушки через 25 лет взвоют от одиночества

Мужиков своих за гомно считают, считаться с ними не хотят, лидером его считать не хотят

И у всех поголовно какой бы.крутой мужик не был он один 7уй г2ндон у всех

И твой мужик тоже такой же, ты его своими спорами, соперничеством уже за6ала давным давно, он уже ра тебя 7уй забил и ты для него просто как мебель

Как можно такую любить

Это раз

Два то что ты уже на7уй не нужна успешным друшим мужчинам, потому чтоьему проще выбрать молодую

Молодые тоже е6анашки сейчас но у них хоть т4ла молодые, а ты старуха

В своей главной хадаче жиз6и создать семью уют тепло любовь ты прое6ланилась

И все современные российские девушки идут в эту же степень, яерез 10 лет у вас бужет лютая депрессия

Потому что ваша цель эихненная природная это семья и дети

А цель муэика этоьоткрытия новаторство, реализация себя, достижения лидерства

Мне лично баба, особенно современная на7уй не нужна, я могу один всю жизнь.прожить, наделав 10 детей от разных баб

Так и сделаю