Гость
Статьи
Жизненная мудрость? …

Жизненная мудрость? Как вы относитесь к фразе:

"То что членом не заложено, воспитанием не добьешься" (с) мой прадед моему отцу в середине 1950-х. Причем прадед получил эту фразу от своего отца где то в начале 1900-х. Про генетику тогда еще не знали но понимание наследования неких черт характера, способностей, интеллекта, "породы" уже было. Считаю что все так и есть. Достаточно пообщаться с любым заводчиком животных. В жизни тоже постоянно нахожу этой фразе подтверждение. Другими словами - "От осинки не родятся апельсинки."

Опрос
То что членом не заложено, воспитанием не добьешься.
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Мартиша
#1

«В тихой смиреннице каждой,
в робкой застенчивой лапушке
могут проснуться однажды
бл...кие гены прабабушки». И «Не обольшайтесь, ваши гены в ваших детях не проявятся. Максимум- ваших родителей. А то и бабок- дедов и пра-пра». А у Вас фиксация на члене.

#2

А как же сын рыбака - Ломоносов 🤔

Елдастик
#3

Телегония

Мартиша
#4
Елдастик

Телегония

О, моё любимое. Один раз переспала с красавцем-академиком -спортсменом (по выбору) и свободна. Дети отличную генетику будут иметь. Моя голубая мечта. Хорошо бы это работало.

Елдастик
#5
Мартиша

О, моё любимое. Один раз переспала с красавцем-академиком -спортсменом (по выбору) и свободна. Дети отличную генетику будут иметь. Моя голубая мечта. Хорошо бы это работало.

Это не про генетику. Забудьте вообще это слово

Гость
#6

Что значит про гинетику не знали дорогуша?)))невест воровали , убивали соперников более мене смазливые..вы в своем уме...?..

Мартиша
#7
Елдастик

Это не про генетику. Забудьте вообще это слово

Ну в любом случае- первый и разовый секс с академиком- спортсменом- просто разовый секс и всё!!! и дети получат прекрасную наследственность. Я забыла слово генетика, помню только о телегонии и зебрах. Сделайте чтоб это работало.

#9
Гость

А что с ним? РСПэхи его обучили?

Не показывайте свою глупость.

#10

99% труда, 1% таланта

#11

И да и нет.
1). Генетика важна, "породы" людей и были, и до сих пор местами существуют.
2). Почитайте про воспитание детей аристократов, что ли. СКОЛЬКО в них вкладывали. Муравьева О. С. - "Как воспитывали русского дворянина", например.

Гость
#12
Снежинка

А как же сын рыбака - Ломоносов 🤔

Ломоносов только у большевиков был бедным сыном рыбака.
А в истории он был из семьи бояр и получил хорошее образование.

#13
Гость

Ломоносов только у большевиков был бедным сыном рыбака.
А в истории он был из семьи бояр и получил хорошее образование.

Отец у него купцом был - имел рыболовецкую артель. А мать - дочь священника. Оба были грамотны, дома была хорошая библиотека...

#14
Гость

Ломоносов только у большевиков был бедным сыном рыбака.
А в истории он был из семьи бояр и получил хорошее образование.

Хорошо. Тогда другой пример . Дети алкоголиков не пьют вообще и лучше своих родителей . Или дочь Гурченко . Совершено далека от театра и кино. Да, и многие дети знаменитостей .

Гость
#15
Кот Матроскин

Отец у него купцом был - имел рыболовецкую артель. А мать - дочь священника. Оба были грамотны, дома была хорошая библиотека...

Боярин отец по ведомостям был.

Елдастик
#16
Мартиша

Ну в любом случае- первый и разовый секс с академиком- спортсменом- просто разовый секс и всё!!! и дети получат прекрасную наследственность. Я забыла слово генетика, помню только о телегонии и зебрах. Сделайте чтоб это работало.

Ну попробуйте такой эксперимент, а мы посмотрим

Елдастик
#17

Ещё фраза: чо в чём есть *** выколотишь

Елдастик
#18

К тому же женщины всегда выбирают самые сильные гены
Закон природы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: