Гость
Статьи
Кто покупает капсулы …

Кто покупает капсулы для Неспрессо, какого производителя берете?

Хочется попробовать вкусный и бодрящий кофе, так как систему только приобрели и толком не знаем, что лучше взять. Спасибо за советы заранее)

Сули
8 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

Можете купить Якобс Lungo Intenso 8. Заваривается быстро и получается не кислым. Не горчит. Приятный легкий напиток, который оставляет насыщенное послевкусие. Яркий вкус и крепости достаточно. Легко пьется. Подходит, чтобы пить его каждый день. Мне нравится, что он ароматный и бодрящий.

#2

Мне очень капсулы Belmio нравятся 🔥

Гость
#3

Капсульный кофе от Nespresso

Малая
#4

Однозначно могу порекомендовать Lungo Intenso 8 от Якобс. Потому что это лучшее качество по такой цене. Заваривается быстро и горчинки не чувствуется. Вкусный и ароматный кофе, который не оставляет горечи во рту. Мне нравится, что он так деликатно бодрит.

Галина
#5

Вот здесь беру капсулы для неспрессо https://shop.tastycoffee.ru/coffee?qfilter=null&page=1
Кофе получается прям насыщенным и с яркой кислинкой, если выбрать капсулы с высокой кислотностью))

НЛО
#6

Определенно советую взять Lungo Intenso 8. Делает Якобс. Хороший и вкусный кофе, легкий и без горчинки. Можно покупать каждый день, потому что не приедается и заваривается быстро. За такую цену лучший вариант.

Топор
#7

Мне очень нравится Lungo Intenso 8, делает Якобс. Крепости достаточно и кофе получается не горький. Нормально заваривается, не слишком кислый. Легко пьется. Аромат классный. Советую попробовать, хороший напиток.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: