Гость
Статьи
Самые бредовые фразы, …

Самые бредовые фразы, которые вам говорили.

родственники.Вспомнила глупое заявление, которое на застолье сделали близкие родственники. У меня трое сыновей и вот, троюродная тётушка, говорит. " Как жаль, у вас среди близнецов нет девочки! " Спрашиваю, почему это? В ответ говорит: потому, что мальчик у вас уже есть. Это же надо, какая неприятность, среди детей ни одной дочери. Наверное, мне придётся рожать ещё. Конечно, от этого бреда я прифигела. В первую очередь мы хотели троих детей, а не ребёнка определённого пола. Иногда удивляет людская бесцеремонность, честно. А какие глупости родственники говорили вам.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не родственники, просто вчера вспоминала тупость. На работе в 2001 году у меня был сотовый телефон. Я часто оставляла сумку в кабинете, работала там временно, там все ходили, я такая ой, вдруг бы украли, потом запирала, а мне этот телефон нужен был чтобы клиенты звонили (мой бизнес фриланс, не связанный с работой), а секретарша там девка такая, ну и что, тебе какая разница если и украдут что такого? Я тогда тоже прифигела. Тогда в 2001 мало у кого были телефоны. Я даже не поняла, что значит неважно, пусть крадут, то есть что есть что нет, у меня ничего не изменится? А деньги за трубку кто вернет, а звонить куда будут?

Гость
#2

Одной подруге говорю, устроилась пока продавцом на лето деньги нужны, тогда же примерно. Она такая, а зачем тебе деньги?

Orange
#3

Выходи замуж за богатого, говорю, а как же любовь? Да кому нужна эта любовь, пусть деньги приносит.
Я в общем систему сломала и вышла замуж по любви. Странные конечно люди.

Гость
#4

Самая бредовая фраза, которая только может прийти в голову - я тебя люблю.

#5

"Самые бредовые фразы, которые вам говорили."

-"Я не вру"
и ненавижу лжецов
(вторую часть фразы, не надо к бреду приписывать..она хоть честно-эгоистичная)

Гость
#6

Одну из самых бредовых фраз от работодателя услышала, когда написала заявление по собственному желанию: наверно вы думали, что я буду вас уговаривать остаться, но мы тут никого насильно не держим. Это каким нужно быть ***, чтобы такое вообще в голову пришло 🤦‍♀️ и вёл он себя как истеричка 🤣

Гость
#7

" вот ты похудела, и сразу стала старше выглядеть. Тебе лет 28 можно дать" И, сколько я не напоминала, что мне уже 34, все-равно " старше выглядишь"

Гость
#8

С чужими то ладно, наибольшее кол во бредовых фраз я слышала от своих родителей. И чем они становились старше, тем таких фраз все больше. Самая бредовая от отца: хватит уже жить роскошной жизнью, ты из рабочие крестьянской семьи, значит надо жить по рабочие крестьянски, бедно. И тебе нужен деревенский мужик, беззубый.
И это все мне было сказано, когда мне было под 40, он был у нас в гостях, муж на работе.
А потом вообще перестал со мной разговаривать, когда я занялась ЗОЖ и своей фигурой. Он считал это отрицательным.

Ну а от чужих людей я стала периодически слышать : ты ещё не развелась? Хотя предпосылок для этого нет.

На то что я уже старая и мне то и то нельзя, я это слышу всю жизнь, вроде бы с 25-27 лет, то мама говорила, что я уже немолода в 30, потом мужчины....
Ну ещё вспомнила, как мне один мужчина ляпнул : у твоего мужа то сердце не прихватывает, когда он с тобой сексом занимается?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: