Гость
Статьи
Какая девушка …

Какая девушка считается более несчастной?

Приведу несколько вариантов, а вы определите, кто более несчастен из них.

1. Ей 30-35 лет, ни карьеры, ни мужа, детей не хочет, ни друзей нормальных, которые поддержат, ни родственной души, с кем поговорить можно. ВО есть, долго пыталась по нему устроиться, но так и не смогла, так как слишком высокая конкуренция. В итоге, работает кем придётся (низко квалифицированная работа), нигде долго не задерживается, плюс по пройденным курсам никуда устоимся не может из-за конкуренции.

2. Ей 30-35 лет, она замужем успешно за очень любящим мужчиной, детей не хочет, успешная карьера по своему диплому, хороший заработок, куча друзей, которые поддерживают, востребованность в своей профессии. Живет в Европе, повезло устроится по диплому, мужа нашла там же. В общем, все было у неё отлично. Но однажды она попала в аварию и стала инвалидом, либо вовсе умерла.

3. Ей 30-35 лет, ***, сама на себе все тянет (как ребёнка, так и пожилым родителям помогает), работает по диплому, востребованный специалист, зарабатывает очень даже неплохо, но часто берет подработки. У неё есть проблемы с ребёнком, слишком много требует с матери-одиночки, засматриваясь с завистью на то, что есть у сверстников. С мужчинами не ведёт, попадаются какие-то пополамщики.

4. Ей 30-35 лет, замужем по расчёту, мужа не любит, но из-за денег терпит. Есть ребёнок. Муж ее тиран, постоянно контролирует «куда пошла, с кем общалась», но зато ей не нужно работать. Образования нет, так как из нищей семьи и всю жизнь делала упор на поиск богатого мужа. Профессии нет, муж тиран, но в деньгах не нуждается, все ей покупает. Однако без профессии она никто, зато красивая.

5. Ей 30-35 лет, изначально из богатой семьи, родители ни в чем не отказывали, образование получено в Лондоне, куча друзей всегда было, внешность красивая. Но однажды родители обанкротились, и дочери пришлось всего добиваться самой, нарабатывать связи. А так как у ее родителей было много завистников, то они в итоге стали отыгрываться на их дочери.

Катя Форумная
214 ответов
Последний — Перейти
Катя Форумная
#1

По мне, так самая несчастная - это 1 вариант. Ну, ещё 3 вариант, которая на себе все тянет, включая ребёнка и пожилых родителей.

Катя Форумная
#2

А самая лайтовая жизнь у 2 варианта, она считай все от жизни получила итак. Подумаешь, авария. Зато у неё уже столько счастья было, успех, муж, любимая карьера в Европе. Ну и ещё лайтовая жизнь у 5 варианта, которая родилась на всем готовом.

Гость
#3

Думаю 1 вариант, вообще какая-то ж...во всем причем.

Катя Форумная
#4

Ну вот ещё 4 вариант жалко, считай вынуждена терпеть из-за хорошей жизни противного мужика. А без него она никто.

Катя Форумная
#5
Гость

Думаю 1 вариант, вообще какая-то ж...во всем причем.

Ну да, 1 вариант, ещё 4 жалко, которая терпит мужа тирана из-за денег.

Гость
#6

Та, что успешная и крутая два конечно попадает в аварию, а пять обанкротится и родители будут на ней отыгрываться🤣 Ржу

Бобби Злобингер
#7

Катька, где натариус, свалил чтоль?

Гость
#8
Катя Форумная

Ну да, 1 вариант, ещё 4 жалко, которая терпит мужа тирана из-за денег.

Ну из-за денег уж можно потерпеть.
Ну там хотя бы с ним можно договорится сосуществовать.
Но первый вариант самый отстой.
Вообще ничего нет и при во нет нормальной работы...

Катя Форумная
#9
Гость

Та, что успешная и крутая два конечно попадает в аварию, а пять обанкротится и родители будут на ней отыгрываться🤣 Ржу

Завистники ее родителей. Про 5 вариант. Вдруг ее родаки вежи какой-то бизнес, а конкурентов то не устраивало.

Гость
#10

4

Гость
#11
Катя Форумная

А самая лайтовая жизнь у 2 варианта, она считай все от жизни получила итак. Подумаешь, авария. Зато у неё уже столько счастья было, успех, муж, любимая карьера в Европе. Ну и ещё лайтовая жизнь у 5 варианта, которая родилась на всем готовом.

А во 2 варианте, она в каком состоянии?
Она может быть самостоятельной?

Катя Форумная
#12
Гость

Ну из-за денег уж можно потерпеть.
Ну там хотя бы с ним можно договорится сосуществовать.
Но первый вариант самый отстой.
Вообще ничего нет и при во нет нормальной работы...

Ну да, 1 вариант самый несчастный. На втором месте, думаю, та, что на себе все сама тянет, 3 вариант. Считай, поддержки нет, вынуждена больше работы брать, а если работы лишится, то и помочь ей с детьми будет некому. На третьем месте 4 вариант, которая терпит тирана. А 2 и 5 варианты самые байтовые, они итак уже хорошо пожили.

Гость
#13

И 2, если в 30 умерла

Катя Форумная
#14
Гость

4

А почему не 1 вариант? Или не 3?

Гость
#15
Катя Форумная

Завистники ее родителей. Про 5 вариант. Вдруг ее родаки вежи какой-то бизнес, а конкурентов то не устраивало.

Не, угар в том, что у успешных обязательно что-нибудь случается. *** там, случается что-нибудь у коров неудачниц из поселков с пьяными сожителями))

Катя Форумная
#16
Гость

А во 2 варианте, она в каком состоянии?
Она может быть самостоятельной?

Ну, предположим, у неё все как в описании, но она попала в аварию и умерла или стала инвалидом (не обязательно колясочница, но профессиональной деятельностью заниматься больше не могла)

Катя Форумная
#17
Гость

И 2, если в 30 умерла

Так она итак уже пожила хорошо, как другие варианты из приведённых в теме ещё не жили.

#18

Дорогой автор. Единственное, что вам можно ответить - Прекратите читать сопливые романтические романы. Они НЕ ИМЕЮТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С РЕАЛЬНОСТЬЮ! Так-же, как и все ваши варианты.

Когда видишь такого оторванного от реальности человека, хочется блевануть.

Но раз вы задали вопрос, то надо иметь хоть какие-то манеры и ответить на него. Самая несчастная женщина это та женщина, которая не имеет СВОЕГО мнения и СВОЕЙ жизни. За неё все решают мама, подружки, телевизор, модные журналы, интернет гуру, психологини, мастера саморазвития и.т.д.

Простой пример. Женщина 30-35 успешно вышла замуж. Счастлива в браке.
Все её одинокие подружки, будут завидовать её черной завистью, потому что им такого не светит и будут пытаться развалить её брак. Рано или поздно преуспеют.
И вот ей уже 35-40, она одна, как её подружки и брак ей врят-ли светит не говоря уже про детей. НО ВЕДЬ ПОДРУЖЕК ПОСЛУШАЛА! ОНИ ПЛОХОГО НЕ ПОСОВЕТУЮТ?! Или...

Гость
#19

2. Инвалид печальнее всего, а остальное можно изменить при желании.

Катя Форумная
#20
UnravelMind

Дорогой автор. Единственное, что вам можно ответить - Прекратите читать сопливые романтические романы. Они НЕ ИМЕЮТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С РЕАЛЬНОСТЬЮ! Так-же, как и все ваши варианты.

Когда видишь такого оторванного от реальности человека, хочется блевануть.

Но раз вы задали вопрос, то надо иметь хоть какие-то манеры и ответить на него. Самая несчастная женщина это та женщина, которая не имеет СВОЕГО мнения и СВОЕЙ жизни. За неё все решают мама, подружки, телевизор, модные журналы, интернет гуру, психологини, мастера саморазвития и.т.д.

Простой пример. Женщина 30-35 успешно вышла замуж. Счастлива в браке.
Все её одинокие подружки, будут завидовать её черной завистью, потому что им такого не светит и будут пытаться развалить её брак. Рано или поздно преуспеют.
И вот ей уже 35-40, она одна, как её подружки и брак ей врят-ли светит не говоря уже про детей. НО ВЕДЬ ПОДРУЖЕК ПОСЛУШАЛА! ОНИ ПЛОХОГО НЕ ПОСОВЕТУЮТ?! Или...

Те примеры, которые я привела, это реальные героини, а не из романов.

Гость
#21
Катя Форумная

Ну да, 1 вариант самый несчастный. На втором месте, думаю, та, что на себе все сама тянет, 3 вариант. Считай, поддержки нет, вынуждена больше работы брать, а если работы лишится, то и помочь ей с детьми будет некому. На третьем месте 4 вариант, которая терпит тирана. А 2 и 5 варианты самые байтовые, они итак уже хорошо пожили.

Ну да считаю тоже, что 3 вариант тоже так себе.
А тиран в чем в 4 варианте? Что он ей делает, то что контролирует?
Ну блин всего - то?
Я думала он ее бьёт, заставляет пахать по дому, ещё и разным сексом принуждает заниматься, обзывает.
А он хоть симпатичный?

Катя Форумная
#22
Гость

2. Инвалид печальнее всего, а остальное можно изменить при желании.

Но ведь она же уже пожила, насладилась жизнью.

Гость
#23
Катя Форумная

Ну, предположим, у неё все как в описании, но она попала в аварию и умерла или стала инвалидом (не обязательно колясочница, но профессиональной деятельностью заниматься больше не могла)

Всё равно наверное тяжело, всё иметь и враз потерять.

Катя Форумная
#24
Гость

Ну да считаю тоже, что 3 вариант тоже так себе.
А тиран в чем в 4 варианте? Что он ей делает, то что контролирует?
Ну блин всего - то?
Я думала он ее бьёт, заставляет пахать по дому, ещё и разным сексом принуждает заниматься, обзывает.
А он хоть симпатичный?

Ну, бычки же такое, что муж тиран, абьюзер, все время контролирует, типа с кем общалась, кому писала, куда ходила. Слишком ревнивый, все время подозревает ее, но она его не любит, а вынуждена жить с таким из-за денег, потому что понимает, что без него не выживет.

Гость
#25
Катя Форумная

Но ведь она же уже пожила, насладилась жизнью.

Все равно, если инвалид это хуже чем 3 вариант. А если погибла в автокатастрофе, то 3 варик хуже.

Гость
#26

Я считаю, что самый отстой первый вариант, ни работы, ни мужика, как вообще жить тогда женщине?
В остальных вариантах у женщин хоть работы есть и мужики, хоть живут, а не существуют.

Катя Форумная
#27
Гость

Всё равно наверное тяжело, всё иметь и враз потерять.

Ну инвалидности не обязательно же колясочник. Там может быть инвалидность какая-то, которая мешает заниматься профессиональной деятельностью. Вдруг ее работа не умственная, а именно руками или физическая/артистичная, где надо быть на сцене.

Катя Форумная
#28
Гость

Все равно, если инвалид это хуже чем 3 вариант. А если погибла в автокатастрофе, то 3 варик хуже.

А может 1 вариант самый несчастный? Ведь у неё вообще ничего хорошего нет. У 3 варианта хоть работа и востребованность.

Гость
#29
Катя Форумная

Ну, бычки же такое, что муж тиран, абьюзер, все время контролирует, типа с кем общалась, кому писала, куда ходила. Слишком ревнивый, все время подозревает ее, но она его не любит, а вынуждена жить с таким из-за денег, потому что понимает, что без него не выживет.

А сколько они лет вместе?

Катя Форумная
#30
Гость

Я считаю, что самый отстой первый вариант, ни работы, ни мужика, как вообще жить тогда женщине?
В остальных вариантах у женщин хоть работы есть и мужики, хоть живут, а не существуют.

Ну да, 1 вариант, конечно. Обычно если в карьере не везёт, то в личной жизни везёт, а если там не везёт, то друзей много и поддержки, а если и этого нет, то денежная работа, хоть не любимая, но все же. А так, чтобы прямо вообще ничего не было - большая редкость в природе.

Гость
#31
Катя Форумная

Ну инвалидности не обязательно же колясочник. Там может быть инвалидность какая-то, которая мешает заниматься профессиональной деятельностью. Вдруг ее работа не умственная, а именно руками или физическая/артистичная, где надо быть на сцене.

Так это получается ей придется экстренно переучиваться на то, что ее будет кормить...
Одно дело неспеша учится на то, что нравится, а другое дело с инвалидностью приучаться к жизни.

Гость
#32

Я тот самый 1 вариант...

Катя Форумная
#33
Гость

А сколько они лет вместе?

Лет 10, может, дольше. Успела родить. Причём, он вдвое старше.

Гость
#34
Катя Форумная

Ну да, 1 вариант, конечно. Обычно если в карьере не везёт, то в личной жизни везёт, а если там не везёт, то друзей много и поддержки, а если и этого нет, то денежная работа, хоть не любимая, но все же. А так, чтобы прямо вообще ничего не было - большая редкость в природе.

Это да, странно.

Катя Форумная
#35
Гость

Так это получается ей придется экстренно переучиваться на то, что ее будет кормить...
Одно дело неспеша учится на то, что нравится, а другое дело с инвалидностью приучаться к жизни.

Тем не менее, у неё муж сохранился, куча друзей, что поддерживает ее тоже. Просто профессией не может заниматься больше. Дам к тому же она уже итак пожила неплохо.

Катя Форумная
#36
Гость

Я тот самый 1 вариант...

Сочувствую…

Катя Форумная
#37
Гость

Это да, странно.

Вообще, я радуг таких встречаю, чтобы как 1 вариант было. Часто или в личной жизни все ок, зато вне ее дама из себя ничто не представляет, либо с мужиками вообще никак, зато умеет зарабатывать, даже если не востребована и не так успешна в карьере, но деньги умеет делать. Либо карьеристка, успешная, куча поклонников у нее, но одна, мужа и детей нет.

Катя Форумная
#38
Гость

Это да, странно.

Видимо, тут судьба такая, либо порча, сглаз.

Снежана
#39

2-й с условием если она умерла (это самое худшее, что может быть ибо в других вариантах всё ещё может наладиться), если нет - 1й.

Гость
#40
Катя Форумная

Лет 10, может, дольше. Успела родить. Причём, он вдвое старше.

И у нее не возникло к нему даже мало-мальской симпатии?
У нее что-то с психикой что ли?

Катя Форумная
#41
Гость

И у нее не возникло к нему даже мало-мальской симпатии?
У нее что-то с психикой что ли?

Там старший расчёт был. Ему нужна молодая красивая жена, чтобы ребёнка сделать, кому наследство отдать, а ей не хотелось идти абы куда работать, ведь образования не было возможности получить да и способностей никаких. Вот и делала упор на поиск богатого папика. Любовь там не на первом месте.

Катя Форумная
#42
Снежана

2-й с условием если она умерла (это самое худшее, что может быть ибо в других вариантах всё ещё может наладиться), если нет - 1й.

Все- акт, 1 вариант, там вообще безнадёга. 2 вариант уже итак успела счастливо пожить.

Гость
#43
Катя Форумная

Там старший расчёт был. Ему нужна молодая красивая жена, чтобы ребёнка сделать, кому наследство отдать, а ей не хотелось идти абы куда работать, ведь образования не было возможности получить да и способностей никаких. Вот и делала упор на поиск богатого папика. Любовь там не на первом месте.

Ну все равно за 10 лет у нее хотя бы чувство благодарности к нему должно было выработаться, что он не гонит ее на работу, а содержит.
Даже одного взрослого человека содержать это денег стоит.
А если учесть какие работы, 😱то ей за ее папика надо держаться мертвой хваткой.

Гость
#44
Катя Форумная

По мне, так самая несчастная - это 1 вариант. Ну, ещё 3 вариант, которая на себе все тянет, включая ребёнка и пожилых родителей.

Я тоже думаю, что 1 вариант

Катя Форумная
#45
Гость

Ну все равно за 10 лет у нее хотя бы чувство благодарности к нему должно было выработаться, что он не гонит ее на работу, а содержит.
Даже одного взрослого человека содержать это денег стоит.
А если учесть какие работы, 😱то ей за ее папика надо держаться мертвой хваткой.

Ну она жизни не знает. Он ее 18-летней уже себе в дом забрал. Она даже поработать нигде не успела, живет на всем готовом, ходит по салонам красоты, занимается хендмейдом как хобби, выкладывая свои рукоделия в соц сети. Что-то даже у неё покупают за небольшие деньги. Но любви к не у нет, благодарность не любовь. Нет именно страсти самой, которая есть у влюблённых.

Катя Форумная
#46
Гость

Я тоже думаю, что 1 вариант

Да, 1 вообще жалко из всех. Самая несчастная девушка.

Гость
#47
Катя Форумная

Да, 1 вообще жалко из всех. Самая несчастная девушка.

Ну может ей и так норм.Есть же такие у кого нет целей, есть деньги на минимум и ладно.

Снежана
#48
Катя Форумная

Все- акт, 1 вариант, там вообще безнадёга. 2 вариант уже итак успела счастливо пожить.

Но в первом варианте жизнь ещё повернуться может, а что касается второго варианта, где она инвалидом стала, это примерно наравне с первым будет, ибо это очень грустно, но жить ещё как-то можно.

Гость
#49
Катя Форумная

Ну она жизни не знает. Он ее 18-летней уже себе в дом забрал. Она даже поработать нигде не успела, живет на всем готовом, ходит по салонам красоты, занимается хендмейдом как хобби, выкладывая свои рукоделия в соц сети. Что-то даже у неё покупают за небольшие деньги. Но любви к не у нет, благодарность не любовь. Нет именно страсти самой, которая есть у влюблённых.

Да эта страсть проходит у людей, через 3 года.
Будь эта страсть всю жизнь, то и разводов бы не было.
А так люди привыкают друг к другу и живут потихонечку.

Катя Форумная
#50
Гость

Ну может ей и так норм.Есть же такие у кого нет целей, есть деньги на минимум и ладно.

Ну да, есть и такие. Но в данном случае та девушка пытается как о устроить жизнь, но из-за конкурентной борьбы не выходит. Дело не в том, что она размазня, а в том, что она реально проигрывает конкурентам в своей среде по природным данным и возможностям.