Гость
Статьи
Как вы считаете для …

Как вы считаете для здоровья?

Вопрос исключительно женщинам, как вы считаете в кругу моих знакомых да и мамы, возраст которых 50 лет и более, исходит мнение, что без секса женщина не может, страдает ее здоровье, и мол, если она гуляет по мужчинам, ищет партнера, для СЕКСА, это все объясняет ее темперамент, И от этого зависит ЗДОВЬЕ и то, что она мол хочет устроить личную жизнь через секс. Я девушка моральных устоев, нравственная, и считаю что так говорят и делают только ***. Я считаю свою точку зрения правильной. А вы ?

Барбариска
6 ответов
Последний — Перейти
Ля ля
#1

А какая вам разница, что считают другие, если вы считаете правильной свою точку зрения? Что от этого изменится?

Гость
#3
Барбариска

Вопрос исключительно женщинам, как вы считаете в кругу моих знакомых да и мамы, возраст которых 50 лет и более, исходит мнение, что без секса женщина не может, страдает ее здоровье, и мол, если она гуляет по мужчинам, ищет партнера, для СЕКСА, это все объясняет ее темперамент, И от этого зависит ЗДОВЬЕ и то, что она мол хочет устроить личную жизнь через секс. Я девушка моральных устоев, нравственная, и считаю что так говорят и делают только ***. Я считаю свою точку зрения правильной. А вы ?

После 50 хочется еще больше,можно без презерватива и мама твоя тоже человек.К моей маме приходит друг моего мужа на 25 лет моложе и я только рада за маму.Прости,но раз он ее е.бет,то ему же она нравится,а ей надо для удовольствия и для здоровья тоже.Что в этом плохого

Мнение
#4

Я тоже моральных устоев, но понимаю, что бывает такое, что секс это необходимая потребность, как еда. К сожалению я из таких. Поэтому тут нужно учиться удовлетворять самой себя или нарушать все моральные устои и становиться шалавой.

Обнимашка
#5

Я равнодушна к сексу. Не фригидна, оргазм сильный, вагинальный, но я не испытываю в нём потребности. Инициатор всегда муж, а мне нужны только обнимашки).
Но если кому-то невтерпеж, пусть е..утся на здоровье. Но без крайностей, как мачеха с пасынком в другой теме.

Обнимашка
#6
Гость

После 50 хочется еще больше,можно без презерватива и мама твоя тоже человек.К моей маме приходит друг моего мужа на 25 лет моложе и я только рада за маму.Прости,но раз он ее е.бет,то ему же она нравится,а ей надо для удовольствия и для здоровья тоже.Что в этом плохого

Лично я радовалась бы за маму, если бы она была счастливо замужем. Но раз не суждено, то пусть хоть так, с мальчишкой... лишь бы потом не переживала.

#7

физическое здоровье от секса не зависит!
может зависит психологическое . от тараканов в голове .
если сама себя в стресс загоняешь от отсуцвия секса. если относится к отсутствию легко то никаких проблем не будет .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема