Гость
Статьи
Написывает мне с …

Написывает мне с разных аккаунтов, оскорбляет, угрожает и еще всякое выдумывает

Девочки, здравствуйте, нахожусь в непонятной ситуации. Мне 20 лет, года 4 назад я довольно много пользовалась социальными сетями, нашла себе "интернет - друзей", компанию. Много времени проводила с другими людьми в сети, веселились, узнавали что-то друг о друге, но как-то не сложилось и я начала обустраивать личную жизнь в реальном мире. Закончила учёбу, устроилась на работу, переехала от родителей. Но одно мне все еще не дает покоя. Пока я активно общалась в интернете одна не очень адекватная особа меня не взлюбила и уже какой год написывает мне С РАЗНЫХ аккаунтов, оскорбляет, угрожает и еще всякое выдумывает. Я уже блокировала, ругалась с ней, просила перестать мне писать! Но ей все равно. Я думаю девочке лет 13 от силы, куда смотрят родители? Вот недавно написала мне и назвала меня жирной! я 156/55, да я не костлявая девочка, но и не жирная вообще! И до моего МЧ добралась, тоже гадости всякие пишет! Сил моих больше нет, интернет - хулиганство достало. Социальная сеть мне нужна для работы, общения с родственниками и друзьями, но я так больше не могу. Достала меня она😂😂

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите вслух: если еще раз мне такая-то напишит гадость,то я беру компенсацию: исполниться одно мое желание!
Так что может успеете пару желаний исполнить.... А потом будите ждать,чтоб она написала, но эта падла не напишит... Вот где можно будет расстроиться

Гость
#2

Поменяйте адрес электронной почты/аккаунты/номер телефона.

Гость
#3

заявление пишите в прокуратуру, раз вам угрожают и преследуют...
скрины угроз сохраняйте и прилагайте к заявлениям

#4

В полицию пиши заявление, что тебя оскорбляют, угрожают.

Яяя
#5

Пишите заявление в полицию и приложите скриншоты, они как минимум сообщат родителям девочки, или сразу попробуйте через ПДН обратиться. Может ей нужна психиатрическая помощь

Гость
#6

В полицию заяву

Гость
#7
Гость

заявление пишите в прокуратуру, раз вам угрожают и преследуют...
скрины угроз сохраняйте и прилагайте к заявлениям

Скрины сохраняю, а толку?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: