Гость
Статьи
Как остро ответить …

Как остро ответить человеку, если называют злой пмсницей?

Раньше я вела себя по-доброму, покорно, но когда начала отстаивать личные границы, людям, конечно же, перестало это нравится и теперь неприятные мне люди называют меня "злыдень" и "пмсницей". Как ответить так, чтобы у них позакрывались рты? Посоветуйте классные фразы

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учись управлять собой в ПМСные дни--и будет тебе ( и окружающим )счастье .

Гость
#2

Если человек решил нахамить (особенно про ПМС, такие фразы вообще дно, даже если это преподносится как шутка), ты хоть что ему ответь, уважать он тебя не начнёт. Поэтому просто прекращайте с ними общение. Потом будет - а что ты со мной не разговариваешь, чего такая обидчивая, а чëтакого и так далее. Им надо снова присосаться к вашей энергии. Не давайте им никаких эмоций, смотрите мимо, не слушайте, что говорят. Сделайте так, чтобы этот человек перестал для вас существовать. Это для них хуже всего.

Гость
#3
Гость

Если человек решил нахамить (особенно про ПМС, такие фразы вообще дно, даже если это преподносится как шутка), ты хоть что ему ответь, уважать он тебя не начнёт. Поэтому просто прекращайте с ними общение. Потом будет - а что ты со мной не разговариваешь, чего такая обидчивая, а чëтакого и так далее. Им надо снова присосаться к вашей энергии. Не давайте им никаких эмоций, смотрите мимо, не слушайте, что говорят. Сделайте так, чтобы этот человек перестал для вас существовать. Это для них хуже всего.

Так а если это коллеги по работе?

Гость
#4
Гость

Так а если это коллеги по работе?

И что? С ними обязательно любезничать в ответ на хамство?

Гость
#5
Гость

И что? С ними обязательно любезничать в ответ на хамство?

Вы пишите просто прекращайте с ними общение. А в этом никуда не уйдешь придется с ними общаться

Гость
#6
Гость

Вы пишите просто прекращайте с ними общение. А в этом никуда не уйдешь придется с ними общаться

Да что значит придётся? Кто вас заставляет-то?
У меня в коллективе есть две мерзкие бабы. Один раз услышала, как они меня обсуждают в негативном свете, ещё и при всех, потребовала при всем коллективе извинений. Не извинились. Всё, теперь утром "всем привет", вечером "всем пока", и так уже два года. Никто меня не заставляет с ними общаться

Гость
#7
Гость

Да что значит придётся? Кто вас заставляет-то?
У меня в коллективе есть две мерзкие бабы. Один раз услышала, как они меня обсуждают в негативном свете, ещё и при всех, потребовала при всем коллективе извинений. Не извинились. Всё, теперь утром "всем привет", вечером "всем пока", и так уже два года. Никто меня не заставляет с ними общаться

А если начнут лезть. Типа привет привет. А они с разговорами начнут лезть, дашь им понять что не хотите общаться а они такие - а ты чего такая злая? Плохое настроение?
(Хотя женский коллектив это сами понимаете что)

Гость
#8
Гость

А если начнут лезть. Типа привет привет. А они с разговорами начнут лезть, дашь им понять что не хотите общаться а они такие - а ты чего такая злая? Плохое настроение?
(Хотя женский коллектив это сами понимаете что)

Вот если полезут, ещё раз ответите то же самое. Ко мне не лезут.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: