Гость
Статьи
Женщины стали рожать …

Женщины стали рожать поздно!

Привет! Девушки и женщины, на недели наткнулся на официальную статистику от органов власти, что оказывается последние лет 5 женщины стали рожать первого ребёнка в гораздо более взрослом возрасте. Так еще если лет 10 назад всего (11 процентов женщин возраста 35 лет рожали своего первого ребёнка ), то сейчас аж (45 процентов женщин возраста 35 лет рожают своего первого рёбенка, причём для 40проц это единственный ребёнок ). Я ознакомился с этим и пришёл к следующему выводу.
1) Если всё больше женщин рожает детей уже во взрослом возрасте, значит шанс на 2,3 ребёнка в семье ничтожно мал, просто банально в силу женского возраста и здоровья. А значит, у нас с демографией будет всё совсем печально.
2) Рождение ребёнка в 35 условно о чём говорит? Об отсутствии нужной материальной базы для него? Которую возможно сделать только уже, когда тебе за 30? Или просто до 35 условно женщины "гуляют" и вот, когда они уже насытились, чувствуют, что пора иметь семью, детей.

Автор
203 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Давайте вспомним:
1) Женщина должна рожать столько детей и тогда. сколько хочет вырастить и готова и ест возможность самой.
2) "Дети- это бабская хотелка и епотня."
3) За женщиной последнее слово в том, сколько детей и когда их рожать
4) Разводы легки и допустимы
Логично что тетки рожают и когда хотят и когда у них есть мат база ( у нас же (содержанцев и олигархов сколько там процентов?).

ФИО
#2

Нормальные женщины рожают осознанно. Плодятся без образования, жилья, материальной базы маргиналки-дочки алкашей в деревне. То, что идет тенденция к осознанному деторождению - это отлично, меньше детей будут в дет домах или нищенствовать, потому что папашка был ***, а мамашкина матка требовала плоддяяяячки!

#3

Ну а что вы предлагаете? Рожать в 20, когда ни у нее, ни у него ничего нет? Из денег, дай бог, стипендия, или, если повезет, родители, и то, если у них есть конечно. Из жилья только родительская квартира. В эти условия рожать? Тем более, очень многие до 30 сами еще как дети, *** тогда рожать? И многие женщины тоже как бы хотят реализоваться в жизни (построить карьеру, занять высокую должность, получать высокую зарплату).
И вообще, это только 45%, не половина же населения. Не волнуйтесь, обязательно, в каком-нибудь Зажопинске найдется девушка, которая начнет плодиться с 16 и к 35 годам у нее будет детей 15.
А так, не вам, тем более (судя по всему) мужчине, решать во сколько женщинам рожать первенца. Сколько им вообще рожать, и рожать ли вообще. Поверьте, женщины сами разберутся

Гость
#4

Ну да... А как рожать, если ты еще не выучился, не стал зарабатывать? В нищете?
Или присесть на шею родителям... А им оно надо?

Гость
#5
ФИО

Нормальные женщины рожают осознанно. Плодятся без образования, жилья, материальной базы маргиналки-дочки алкашей в деревне. То, что идет тенденция к осознанному деторождению - это отлично, меньше детей будут в дет домах или нищенствовать, потому что папашка был ***, а мамашкина матка требовала плоддяяяячки!

гос во вам спасибо за это не скажет. значит им придётся еще больше мигрантов завозить.

ФИО
#6
Гость

гос во вам спасибо за это не скажет. значит им придётся еще больше мигрантов завозить.

Начнем с того, что у нас с вами разные гос-ва. Но рожать, чтобы не завозили мигрантов - это сильно. Уродовать свое тело и портить свою жизнь во имя гос-ва? Ты сам как? На войне сейчас? а почему? Почему не пошел добровольцем во имя гос-ва?

#7

Вы, судя по тексту, вообще не понимаете, что такое ребенок. Ребенок, это не кукла, с которой можно поиграть 5 минут и забыть о ней на несколько дней. Ребенок это ответственность если не на всю жизнь, то как минимум лет на 18. А учитывая, что у нас около 70% мужчин считают ребенком только обязанностью женщин, все эти 18 лет она этого ребенка тянет на себе, а отец так, привет-пока и шоколадка на др. Посмотрите статистику, сколько в нашей стране матерей-одиночек. И они этих детей тянут на себе, потому что отцы сбежали и никак не помогают СВОЕМУ ребенку. Не кажется ли вам, что после такого, решать сколько и когда рожать должна именно женщина, а не какой-то мужичок с форума?

#8
Гость

гос во вам спасибо за это не скажет. значит им придётся еще больше мигрантов завозить.

Ага, рожать, чтобы гос-во сказало "спасибо". Что нам это спасибо? Оно сможет согреть ребенка зимой? Сможет накормить? Сможет одеть? Вот именно, нет. Вы скажете, выплаты. Не те ли выплаты, за которые надо чуть ли не драться? Завозить мигрантов. Много что ли у нас мигрантов, желающих переехать сюда? Смотрю, вон, из Америки, Германии, Италии прямо очередь выстроилась. Пургу не гоните

Гость
#9
ФИО

Начнем с того, что у нас с вами разные гос-ва. Но рожать, чтобы не завозили мигрантов - это сильно. Уродовать свое тело и портить свою жизнь во имя гос-ва? Ты сам как? На войне сейчас? а почему? Почему не пошел добровольцем во имя гос-ва?

ну давайте всё в кучу не мешать. я сам придерживаюсь националистических взглядов, но ведь это логично. Если у нас почти не будут рожать, до чиновники будут завозит 10ки млн мигрантов. На этой почве будут конфликт и потом, не дай бог война внутри гос-ва.

Гость
#10
Ириска

Вы, судя по тексту, вообще не понимаете, что такое ребенок. Ребенок, это не кукла, с которой можно поиграть 5 минут и забыть о ней на несколько дней. Ребенок это ответственность если не на всю жизнь, то как минимум лет на 18. А учитывая, что у нас около 70% мужчин считают ребенком только обязанностью женщин, все эти 18 лет она этого ребенка тянет на себе, а отец так, привет-пока и шоколадка на др. Посмотрите статистику, сколько в нашей стране матерей-одиночек. И они этих детей тянут на себе, потому что отцы сбежали и никак не помогают СВОЕМУ ребенку. Не кажется ли вам, что после такого, решать сколько и когда рожать должна именно женщина, а не какой-то мужичок с форума?

Да я ведь и не спорил, кто должен рожать и сколько. Я вот вычитал отчёты, статистику и решил оделится с форумом

ФИО
#11
Гость

ну давайте всё в кучу не мешать. я сам придерживаюсь националистических взглядов, но ведь это логично. Если у нас почти не будут рожать, до чиновники будут завозит 10ки млн мигрантов. На этой почве будут конфликт и потом, не дай бог война внутри гос-ва.

Ты бот что ли? Почему ты не на войне? Раз нужно все делать во имя гос-ва?

Гость
#12

Хотели попалама - нате. Родайте теперь сами.

Гость
#13
Гостья

Давайте вспомним:
1) Женщина должна рожать столько детей и тогда. сколько хочет вырастить и готова и ест возможность самой.
2) "Дети- это бабская хотелка и епотня."
3) За женщиной последнее слово в том, сколько детей и когда их рожать
4) Разводы легки и допустимы
Логично что тетки рожают и когда хотят и когда у них есть мат база ( у нас же (содержанцев и олигархов сколько там процентов?).

Вот вот

Гость
#14
Ириска

Ага, рожать, чтобы гос-во сказало "спасибо". Что нам это спасибо? Оно сможет согреть ребенка зимой? Сможет накормить? Сможет одеть? Вот именно, нет. Вы скажете, выплаты. Не те ли выплаты, за которые надо чуть ли не драться? Завозить мигрантов. Много что ли у нас мигрантов, желающих переехать сюда? Смотрю, вон, из Америки, Германии, Италии прямо очередь выстроилась. Пургу не гоните

Речь про мигрантов с азии. Я думаю понятно о ком речь итак. Итальянцам, Американцам и прочим нафиг сюда не сдалось ехать. Гос-во насколько я знаю платит за ребёнка деньги, мат капитал там и прочие бонусы... Ну вы в этом , наверное лучше разбираетесь. У меня детей нету и не планирую

гость
#15

Белые вымирают. Черные плодятся , захватят то, что создано белыми.

Гость
#16
Гость

ну давайте всё в кучу не мешать. я сам придерживаюсь националистических взглядов, но ведь это логично. Если у нас почти не будут рожать, до чиновники будут завозит 10ки млн мигрантов. На этой почве будут конфликт и потом, не дай бог война внутри гос-ва.

Ой да не бзди.
Всё нормально будет.
Ну для успокоения своего открой карту союза, и посмотри сколько он охватывал областей, и все дружно жили там.

Гость
#17
гость

Белые вымирают. Черные плодятся , захватят то, что создано белыми.

Европу с Америкой захватят чёрные, а славян захватят азиаты.😭

Гость
#18
Гость

Хотели попалама - нате. Родайте теперь сами.

+++

Гость
#19
Гость

Ой да не бзди.
Всё нормально будет.
Ну для успокоения своего открой карту союза, и посмотри сколько он охватывал областей, и все дружно жили там.

Только вот Россия это не СССР! Совершенно два разных гос-ва

Гость
#20
Гость

Речь про мигрантов с азии. Я думаю понятно о ком речь итак. Итальянцам, Американцам и прочим нафиг сюда не сдалось ехать. Гос-во насколько я знаю платит за ребёнка деньги, мат капитал там и прочие бонусы... Ну вы в этом , наверное лучше разбираетесь. У меня детей нету и не планирую

Так тебе тогда какая печаль кто и где рожает 😄
Твои дети не будут жить в будущем, а на твой век стабильности хватит.

Гость
#21
Гость

Речь про мигрантов с азии. Я думаю понятно о ком речь итак. Итальянцам, Американцам и прочим нафиг сюда не сдалось ехать. Гос-во насколько я знаю платит за ребёнка деньги, мат капитал там и прочие бонусы... Ну вы в этом , наверное лучше разбираетесь. У меня детей нету и не планирую

Роди хоть одного и вырасти и потом пиззди.

Гость
#22
гость

Белые вымирают. Черные плодятся , захватят то, что создано белыми.

Захватят и развалят и полезут обратно на пальмы.

Гость
#23
Гость

Только вот Россия это не СССР! Совершенно два разных гос-ва

И что?
Она вышла из союза, а там все дружно жили.

Гость
#24

Коли дети - это бабская хоботня и хотелка, то сами уж как-то и решают когда и сколько рожать. Без всяких форумных теоретиков

Гость
#25
Гость

Так тебе тогда какая печаль кто и где рожает 😄
Твои дети не будут жить в будущем, а на твой век стабильности хватит.

Ага. Автор хитрый какой. Сам не рожает а других агитирует.

ФИО
#26
Гость

Коли дети - это бабская хоботня и хотелка, то сами уж как-то и решают когда и сколько рожать. Без всяких форумных теоретиков

Я бы проводила воспитательные меры: при разводе - ребенка папашке, а мама так и быть скинет грошовые алименты. И усе=)

Гость
#28
Гость

Так тебе тогда какая печаль кто и где рожает 😄
Твои дети не будут жить в будущем, а на твой век стабильности хватит.

даже если у меня не будет собственных детей, придётся защищать славянских от мигрантов.

Гость
#29
ФИО

Я бы проводила воспитательные меры: при разводе - ребенка папашке, а мама так и быть скинет грошовые алименты. И усе=)

Деть окажется у свекрови) папки они вот такие офигенные

Гость
#30
Гость

Ага. Автор хитрый какой. Сам не рожает а других агитирует.

Вот-вот, при том, что ему вообще непонятно какая печаль от того, что рожают или не рожают.

Гость
#31
Гость

даже если у меня не будет собственных детей, придётся защищать славянских от мигрантов.

Ты сам себя-то можешь защитить? 🤭

ФИО
#32
Гость

Деть окажется у свекрови) папки они вот такие офигенные

Так а зачем от таких рожать? Неужто так сильно плодяка жмет?)) вот серьезно? Никогда не понимала.

б-ка
#33

Чем старше первородящие, после 25, тем менее здоровые у них дети. Учитывая, что мало кто готовится к беременности по уму. Жалкие остатки "оптимизированной" медицины уже не в силах оказать сколько нибудь адекватную помощь таким детям. На частную медицину деньги есть мало у кого. Грядёт неслабый такой *** здоровью популяции россиян. Большинство граждан об этом не задумывается, раззявив бессмысленно рты орут "одобрямс" и тд. Ничего страшного. На землю без народа ведь придут народы без земли. Ну останется от русских 5-7%, ничего страшного. Матушка Земля и не такое видала.

#34

Отстаньте от женщин и рожайте сами, если так не нравится

Гость
#35
б-ка

Чем старше первородящие, после 25, тем менее здоровые у них дети. Учитывая, что мало кто готовится к беременности по уму. Жалкие остатки "оптимизированной" медицины уже не в силах оказать сколько нибудь адекватную помощь таким детям. На частную медицину деньги есть мало у кого. Грядёт неслабый такой *** здоровью популяции россиян. Большинство граждан об этом не задумывается, раззявив бессмысленно рты орут "одобрямс" и тд. Ничего страшного. На землю без народа ведь придут народы без земли. Ну останется от русских 5-7%, ничего страшного. Матушка Земля и не такое видала.

Какой-то бред.

Гость
#36

Ну а Ху,ли мужиков нормальных нет, условий нет, денег нет, работы норм нет, никто не хочет платить нормально.Я прекрасно понимаю женщин которые совсем не рожают.

ФИО
#37
б-ка

Чем старше первородящие, после 25, тем менее здоровые у них дети. Учитывая, что мало кто готовится к беременности по уму. Жалкие остатки "оптимизированной" медицины уже не в силах оказать сколько нибудь адекватную помощь таким детям. На частную медицину деньги есть мало у кого. Грядёт неслабый такой *** здоровью популяции россиян. Большинство граждан об этом не задумывается, раззявив бессмысленно рты орут "одобрямс" и тд. Ничего страшного. На землю без народа ведь придут народы без земли. Ну останется от русских 5-7%, ничего страшного. Матушка Земля и не такое видала.

Легко распоряжаться когда не тебе тело уродовать, корчиться от адской боли, разрывать свои органы, покрываться растяжками, а потом тянуть эту спиногрызину минимум 18 лет, правда?

Гость
#38
ФИО

Легко распоряжаться когда не тебе тело уродовать, корчиться от адской боли, разрывать свои органы, покрываться растяжками, а потом тянуть эту спиногрызину минимум 18 лет, правда?

И ладно 18 лет...
Некоторые могут на шее родителей всю жизнь сидеть.

б-ка
#39
Гость

Какой-то бред.

Что не так?

Гость
#40
б-ка

Что не так?

Что за Россию так все переживают, что тут всё плохо будет.
Лучше б о других странах переживали.

КВАЗИ
#41

Рождение ребёнка в 35 говорит о том, что это не твоё собачье дело.
Рождение ребёнка в 35 говорит о том, Что раньше детей женщина не хотела.
Рождение ребёнка в 35 говорит о том, что у неё могли быть сложности со здоровьем.
Рождение ребёнка в 35 говорит о том, что только к этому времени женщина морально созрела.
Рождение ребёнка в 35 говорит о том, что в этом возрасте женщина может самостоятельно ребёнка содержать, дать ему необходимую базу, образование, жилплощадь.

Рождение ребёнка в 35 говорит о том, что это не твоё собачье дело.

Гость
#42
Гость

ну давайте всё в кучу не мешать. я сам придерживаюсь националистических взглядов, но ведь это логично. Если у нас почти не будут рожать, до чиновники будут завозит 10ки млн мигрантов. На этой почве будут конфликт и потом, не дай бог война внутри гос-ва.

а зачем этих азиатов завозить?Ну уменьшится население до 100 миллионов лет через 50 и что плохого?

#43
Гость

Да я ведь и не спорил, кто должен рожать и сколько. Я вот вычитал отчёты, статистику и решил оделится с форумом

С таким возмущением и угрожая, что если не будем рожать, будут завозить мигрантов. Тут попахивает призывом "Рожайте, или нас вытеснят мигранты!"

#44
Гость

ну давайте всё в кучу не мешать. я сам придерживаюсь националистических взглядов, но ведь это логично. Если у нас почти не будут рожать, до чиновники будут завозит 10ки млн мигрантов. На этой почве будут конфликт и потом, не дай бог война внутри гос-ва.

Сами-то верите, в это?

#45
Гость

Речь про мигрантов с азии. Я думаю понятно о ком речь итак. Итальянцам, Американцам и прочим нафиг сюда не сдалось ехать. Гос-во насколько я знаю платит за ребёнка деньги, мат капитал там и прочие бонусы... Ну вы в этом , наверное лучше разбираетесь. У меня детей нету и не планирую

Азиаты так-то тоже много не рожают. Естественно, американца и итальянцам нафиг не сдалось, у них голова на плечах пока что работает.
Про выплаты, я уже написала, за них чуть ли не драться надо. Это то, что я слышала. Детей нет и в ближайшие лет 10-15 не планирую.
А вы-то что не планируете? В рождении ребенка участие принимают м и ж. Если вас так беспокоит рождаемость, то вы как раз и должны найти себе какую-нибудь девочку, которая хочет 50 детей и поднимать с ней вместе демографию

Гость
#47

считаю абсолютно правильным рожать женщинам в 30-35,раньше нахрена?

Гость
#49
Ириска

Азиаты так-то тоже много не рожают. Естественно, американца и итальянцам нафиг не сдалось, у них голова на плечах пока что работает.
Про выплаты, я уже написала, за них чуть ли не драться надо. Это то, что я слышала. Детей нет и в ближайшие лет 10-15 не планирую.
А вы-то что не планируете? В рождении ребенка участие принимают м и ж. Если вас так беспокоит рождаемость, то вы как раз и должны найти себе какую-нибудь девочку, которая хочет 50 детей и поднимать с ней вместе демографию

этих азиатов надо обратно на родину отправить,они задолбали русское население и на хе р тут не нужны....