Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые женщины обожают рожать детей?

Почему некоторые женщины обожают рожать? Это по природе так или что? У моей знакомой трое детей и уже мечтает о четвертом. Моя сестра родила двоих и уже говорит надо третьего. Еще одна подруга не успела выйти замуж стала причитать что срочно нужно рожать. Почему так????? Мне 31 и я вообще не мечтаю о детях. Странно все говорят что роды это так трудно что роды портят внешность что нужно куча средств а женщины рожают по 2 по 3 по 4 и счастливы 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ #дети

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И самое интересное! Откуда у всех бабло всех детей кормить одевать обувать обучать????? У всех квартиры наверное трешки и пятикомнатные чтобы так плодиться? 🥴

Гость
#2

Автор, поддерживаю вас. Мне 32 года, и я детей не хотела никогда. Вообще не понимаю, как можно хотеть детей? Особенно хотеть рожать? Мне не понять! Родители постоянно причитают о внуках, но я ничем им помочь не могу. Рожать сама точно не буду никогда, может быть усыновлю сироту из дома малютки. Хотя все родственники против, им нужны свои гены и тому подобное…

Гость
#3

Ову.ляхи так тешат свою пысю😁
Гормональный кайф ловят.
На детей им нас.рать.

Яяя
#4

Думаю им нравится быть беременными и кормящими... Само ощущение. Действительно ловят кайф.
Хотя я ужасно боюсь беременности и родов, одних анализов кучу сдавать, лекарства, витамины и тд и тп. Я тоже не понимаю в чем прикол) надеюсь одного одолею как-то =)

Гость
#6

Потому что больше делать нех1й. Они добились чего-то в жизни, кроме рожания? Скорее всего, нет. Вот и ответ

Гость
#7

Наверное муж у них богатый обеспечун, на аборты не гонит.

Гость
#8

Потому что с супружником приготовили на всех квартиры .

Гость
#9
Гость

Ову.ляхи так тешат свою пысю😁
Гормональный кайф ловят.
На детей им нас.рать.

вот зря вас минусят......очень часто такое наблюдала в жизни......нарожают от алкаша в однуху.....при том, что сама из хорошей семьи и имела кучу возможностей

Гость
#10
Гость

Наверное муж у них богатый обеспечун, на аборты не гонит.

чаще всего муж нищук неадекватный и маргинальный

Гость
#11

Нарожать много особых усилий не нужно.

Обеспечить каждого , дать образование - вот тут усилия и старания понадобятся.

.
#12

И как у них п**да это выдерживает то и дело рожать?

Гость
#13

Процесс нравится, в голове считывается как это дар Божий, что она здорова и приносящая плоды.
Чтоб мужик не ушел, себя потешить.
А дети будут как трава рости.

Гость
#14

Тупые дуры Чего пишите идиотки жертвы пьяного аборта, дети-это счастье!

Гость
#15
Гость

Автор, поддерживаю вас. Мне 32 года, и я детей не хотела никогда. Вообще не понимаю, как можно хотеть детей? Особенно хотеть рожать? Мне не понять! Родители постоянно причитают о внуках, но я ничем им помочь не могу. Рожать сама точно не буду никогда, может быть усыновлю сироту из дома малютки. Хотя все родственники против, им нужны свои гены и тому подобное…

А я как мужик потдерживаю вас, ни надо заниматься тем что не ваше, просто живите и здохните, пусть мои дети живут, а ваших не будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема