Гость
Статьи
Шумные соседи на даче

Шумные соседи на даче

Каждые выходные мы приезжаем на дачу. И один житель на нашей улице очень любит покосить газонокосилкой КАЖДУЮ неделю в субботу и + в воскресенье!!!!! Причём косит час, потом умолкает на 5 мин и снова час😭 У него участка то особо и нет, грядки одни, вот только не понимаю чё он там косит?! А вокруг СНТ лес, эхо хорошее, слышно о чём соседи говорят. У меня самой участок 10 соток , посередине маленький домик, а вокруг поляна и кошу самой обычной косой, чтобы не предоставлять лишнего шума в выходные,мне хочется тишину послушать. Трава на моём участке месяц растёт, а у косаря этого за неделю видимо. Что делать? •́ ‿ ,•̀

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Косой траву на десяти сотках?))) ну вы так и делайте, конечно, а люди вменяемые косят газонокосилками.

Гость
#2

Купите себе газонокосилку, и косите вместе с ним. Чтобы никому не обидно было.

Автор
#3
Гость

Купите себе газонокосилку, и косите вместе с ним. Чтобы никому не обидно было.

У меня есть, подарили, шуметь не хочу, что не понятного?

Автор
#4
Гость

Косой траву на десяти сотках?))) ну вы так и делайте, конечно, а люди вменяемые косят газонокосилками.

Да, представляете? Да, долговато, за то шума лишнего нет! Я не хочу людей тревожить на природе, тем более лес рядом, животные дикие (кабаны, лисы, птицы) им тоже покой нужен. Я не против если он покосит 20 минут, но зачем по 2 часа каждый день?

Гость
#5
Автор

Да, представляете? Да, долговато, за то шума лишнего нет! Я не хочу людей тревожить на природе, тем более лес рядом, животные дикие (кабаны, лисы, птицы) им тоже покой нужен. Я не против если он покосит 20 минут, но зачем по 2 часа каждый день?

Потому что десять соток)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: