Гость
Статьи
Всю жизнь любить одну …

Всю жизнь любить одну и страдать в одиночестве

Всю жизнь любить одну и страдать потому что вы не вместе. и время не лечит. только выгораешь и полностью теряешь интерес к жизни. и другие не нравятся.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за девушка? Расскажите про нее? Чем она лучше других?

Гость
#2
Гость

А что за девушка? Расскажите про нее? Чем она лучше других?

Просто он не встретил лучше, видимо переоценил свои возможности когда изменял ей.
Автор, вы не Дева по знаку зодиака?

Гость
#3

Это разновидность дрочерствп, не натри мозоли.

#4

Как можно любить того человека, который не любит тебя? Ты шизик какой-то.

Сапа
#5

А смысл?

Гость
#6
Ебурдей Гордеич

Как можно любить того человека, который не любит тебя? Ты шизик какой-то.

Тут может быть другое: они были вместе, кто-то кому-то изменил, скорее он, и после того как она ушла в закат навсегда у него не закрыт на ней гештальт

Гость
#7

Да это кошмар, с таким созависимым как ты отношения строить. Задушишь своей любовью и все соки высосешь.
А если бы все сложилось, так же бы тонал и её гнобил, потому что такие как ты никогда и ничем не бывают довольны. Только ныть страдать и обвинять

Гость
#8

Может все-таки пригласить ее куда-нибудь?🤣

Гость
#9
Гость

Просто он не встретил лучше, видимо переоценил свои возможности когда изменял ей.
Автор, вы не Дева по знаку зодиака?

Дева oxyeнный зз

Гость
#10

Сам пpocpaл, сам виноват. Тебя не жалко.

Гость
#12
Ебурдей Гордеич

Как можно любить того человека, который не любит тебя? Ты шизик какой-то.

Это не любовь, это ущемленное эго.

Гость
#13
Гость

Тебя тpaxнул и бросил парень Дева? Бедняжечка. Выпей валерьянки и намыль веревку.

Нет
Не совсем так
И я далеко «не бедняжечка»
Просто таков опыт
Встречались год, с его стороны было жесткое собственничество, при этом он продолжал общаться с замужней блондинкой по переписке, имея свою стройную блондинку в соседней комнате.
Эта замужняя подруженция кстати была похуже меня. Ну а потом он свалил ибо «встречаться с одной девушкой это скучно» и мальчику этому было 35 лет
Мне 28
А потом прошло пару месяцев и он начал писать мне о любви и воссоединении. Ну не смешно?
Вот кто такие девы, тихушники и сам ни ум и другим не дам.
Хотя я говорила ему - тянет куда-то? Расстаемся, у меня будет другой у тебя все что ты хочешь.

Гость
#14
Гость

Нет
Не совсем так
И я далеко «не бедняжечка»
Просто таков опыт
Встречались год, с его стороны было жесткое собственничество, при этом он продолжал общаться с замужней блондинкой по переписке, имея свою стройную блондинку в соседней комнате.
Эта замужняя подруженция кстати была похуже меня. Ну а потом он свалил ибо «встречаться с одной девушкой это скучно» и мальчику этому было 35 лет
Мне 28
А потом прошло пару месяцев и он начал писать мне о любви и воссоединении. Ну не смешно?
Вот кто такие девы, тихушники и сам ни ум и другим не дам.
Хотя я говорила ему - тянет куда-то? Расстаемся, у меня будет другой у тебя все что ты хочешь.

А теперь он видет себя как автор. И пишет мне соответсвующие письма и слова.
Тактик, но провальный стратег.
Кстати эти письма не приносят мне даже самоудовлетворение, потому что через полгода я повстречала мужчину кто был всерьез ко мне и правда, когда новый человек затмевает все и всех, тотпрошлое и не вспоминаешь и не нужно.
А у него теперь незакрытый гештальт.

Гость
#15
Гость

А теперь он видет себя как автор. И пишет мне соответсвующие письма и слова.
Тактик, но провальный стратег.
Кстати эти письма не приносят мне даже самоудовлетворение, потому что через полгода я повстречала мужчину кто был всерьез ко мне и правда, когда новый человек затмевает все и всех, тотпрошлое и не вспоминаешь и не нужно.
А у него теперь незакрытый гештальт.

И возможно у него зппп и Вич потому что так как он без презика мотается в девушек опасно для здоровья с обеих сторон

Гость
#16
Гость

Тебя тpaxнул и бросил парень Дева? Бедняжечка. Выпей валерьянки и намыль веревку.

Я пожаловалась потому что это склонение к суициду

Гость
#17
Гость

Нет
Не совсем так
И я далеко «не бедняжечка»
Просто таков опыт
Встречались год, с его стороны было жесткое собственничество, при этом он продолжал общаться с замужней блондинкой по переписке, имея свою стройную блондинку в соседней комнате.
Эта замужняя подруженция кстати была похуже меня. Ну а потом он свалил ибо «встречаться с одной девушкой это скучно» и мальчику этому было 35 лет
Мне 28
А потом прошло пару месяцев и он начал писать мне о любви и воссоединении. Ну не смешно?
Вот кто такие девы, тихушники и сам ни ум и другим не дам.
Хотя я говорила ему - тянет куда-то? Расстаемся, у меня будет другой у тебя все что ты хочешь.

А воду тоже заряжают в вашем колхозе?

Гость
#18
Гость

А теперь он видет себя как автор. И пишет мне соответсвующие письма и слова.
Тактик, но провальный стратег.
Кстати эти письма не приносят мне даже самоудовлетворение, потому что через полгода я повстречала мужчину кто был всерьез ко мне и правда, когда новый человек затмевает все и всех, тотпрошлое и не вспоминаешь и не нужно.
А у него теперь незакрытый гештальт.

Я даже не буду читать эти шизоидальные простыни, просто иди повесься

Гость
#19
Гость

Я пожаловалась потому что это склонение к суициду

Можешь еще фуйца соснуть

Гость
#20
Гость

И возможно у него зппп и Вич потому что так как он без презика мотается в девушек опасно для здоровья с обеих сторон

Больная какая то ,чё за понос написала, думаешь кто нибудь поверит в эту ссанину придуманную. Это не ты ли постоянно в темах про дев, своего бывшего поливаешь, а на самом деле никак забыть не можешь?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: