Гость
Статьи
Слабая и сильная аура …

Слабая и сильная аура у людей? Вы чувствуете ее?

А вы заметили, что иной раз чувствуешь человеческую ауру. Я имею ввиду, вот поругался с кем-то очень сильно или этот человек как-то прям сильно тебя обидел и в сердцах ты ему всякого нажелал…

И через время этот человек заболел… я даже так на близкого одного человека стараюсь сильно не сердиться. Ибо, прям несколько раз совпадало.
Или после ссоры с одной личностью, наоборот, у меня случаются всякие неприятности, травмы, болезни. И тоже прям совпадало несколько раз подряд.
Может все это и бред, но совпадает каждый раз!
А у вс были такие случаи?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошла разбираться с мужиком, который угрожал моей матери - он наехал на меня и напугал, желала ему смерти, боялась, что сделает что-то матери, и даже думала его убить. В итоге - он влетел на машине, машина в лепешку, он впал в кому. С тех пор не лезет...

Гость
#2

А прибор не подскажешь, каким её можно измерить? И какой вообще единицей измерения и по какой шкале это делается?

Гость
#3

По. рен. Меня сложно раскачать, но если доведут, морально затопчу любого, сколько бы там аур у него не было)

Гость
#4

Было еще, что с другом поссорились, и он прям на эмоциях "гореть тебе в аду!!!!" и попал в аварию сразу после этого, очень серьезную... делали пересадку. виню себя. Сильно эмоционул.

#5

При чёмъ тутъ аура? Про влияние словъ на матѣрию тѣлѣсную и матѣрию духовную во многихъ источникахъ написано, одно изъ имёнъ Бога творѣц колдовскихъ пѣсѣн. Вотъ напримѣръ Лада Пляска спѣла Жить нужно въ кайфъ, водитѣль её послушалъ, кайфанулъ наркотикомъ, и тѣпѣрь она есмь на больничной койкѣ. Причина породила слѣдствие.

ми
#6
Гость

А прибор не подскажешь, каким её можно измерить? И какой вообще единицей измерения и по какой шкале это делается?

а в физию тебе не харкнуть?

Гость
#7

Нет, ты бредишь.

Гость
#8

Также у этого друга плохая мать, хотела новым ребенком заменить сына(без подробностей), я сказала - не будет у нее второго тебя, и ребенок погиб.

Гость
#9

Да были, в сердце у себя кое что пожелала, в итоге ребенок мертвым родился... Не прощу себя никогда за это.

Гость
#10
Гость

Да были, в сердце у себя кое что пожелала, в итоге ребенок мертвым родился... Не прощу себя никогда за это.

Мой ребёнок родился мертвым, забыла добавить.

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

По. рен. Меня сложно раскачать, но если доведут, морально затопчу любого, сколько бы там аур у него не было)

Шлюхандра, кого ты там затопчешь? Сколько членов ты сосала?
Твоя энергия уже сдохла давно.

Гость
#12
Продавшица из Пятёрочки

Шлюхандра, кого ты там затопчешь? Сколько членов ты сосала?
Твоя энергия уже сдохла давно.

А ты в лицо мне это скажи, чммо трусливое)

Гость
#13
Гость

Пошла разбираться с мужиком, который угрожал моей матери - он наехал на меня и напугал, желала ему смерти, боялась, что сделает что-то матери, и даже думала его убить. В итоге - он влетел на машине, машина в лепешку, он впал в кому. С тех пор не лезет...

Тут все логично: наехал сначала на вас, а потом в столб. Лихачи так и заканчивают.

Гость
#14

Этотне про ауру вообще

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

А ты в лицо мне это скажи, чммо трусливое)

Ты даже тут не можешь "морально затоптать".
Так сколько в тебе членов было?
Ты хоть знаешь от этого и зависит Сила.
Против нерелигиозной девственницы ты никто. Ты прах.

Гость
#16
Продавшица из Пятёрочки

Ты даже тут не можешь "морально затоптать".
Так сколько в тебе членов было?
Ты хоть знаешь от этого и зависит Сила.
Против нерелигиозной девственницы ты никто. Ты прах.

Тебя похоже затоптала, ишь как вибрируешь) но ручки коротки)
Чле_нов было гораздо меньше, чем тех п_ё_з д о которых ты мечтал и которые тебе не дали

Продавшица из Пятёрочки
#17
Гость

Тебя похоже затоптала, ишь как вибрируешь) но ручки коротки)
Чле_нов было гораздо меньше, чем тех п_ё_з д о которых ты мечтал и которые тебе не дали

Ты думаешь, що я штаны?
Многие тут так думают.

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

Тебя похоже затоптала, ишь как вибрируешь) но ручки коротки)
Чле_нов было гораздо меньше, чем тех п_ё_з д о которых ты мечтал и которые тебе не дали

Слухай, я ж наоборот тут муж ло гоняю. И на сво их шлю и ссыккунами называю.
Как я могу быть штаниной?

Продавшица из Пятёрочки
#19
Гость

Тебя похоже затоптала, ишь как вибрируешь) но ручки коротки)
Чле_нов было гораздо меньше, чем тех п_ё_з д о которых ты мечтал и которые тебе не дали

Я не муж ло!
Я бабиха!
Ведьма-девственница!

Гость
#20
Продавшица из Пятёрочки

Я не муж ло!
Я бабиха!
Ведьма-девственница!

Не, один единственный долпо_еп есть на всем вирт пространстве, который в таком стиле может до меня дое_па_ть_ся. Других таких де_пи_лов нет

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

Я не муж ло!
Я бабиха!
Ведьма-девственница!

Жанна?

Продавшица из Пятёрочки
#22
Гость

Жанна?

д'Аарк

Гость
#23
Гость

Пошла разбираться с мужиком, который угрожал моей матери - он наехал на меня и напугал, желала ему смерти, боялась, что сделает что-то матери, и даже думала его убить. В итоге - он влетел на машине, машина в лепешку, он впал в кому. С тех пор не лезет...

На меня так брат напал, я думала убьет, хотела уже жить с ножом, но на след день он попал в аварию не смертельную и его забрали в армию. Вот так быстро.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: